Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дави на то, что магаз через пару часов закроет заказ. У меня сработало.
думаю все зависит от важности оператора, кто-то может сам поменять цену, кто-то только подать заявку
 


Tmall может закрыть заказ от имени покупателя? первый раз такое, сам ничего не отменял:


Статус: Закрыт
Напоминание: Покупатель отменил заказ. Основание для отмены: Buyer do not want this order

Тоже так было, на новорега, которого сам создал.
 
У меня скрипт сломался первого декабря, когда с главной страницы стало вылазить новое окно регистрации (отображается сразу целиком, а не в 2 этапа как раньше и появилась подсказка про пароль). До конца ноября всё было нормально.
РегаЮ или регаЛ? Сейчас везде (RU не проверял) начало требовать код с почты. Или bizMail+myDomain?
Я регаЮ ежедневно, по 4 (когда лень победила) - 12 акков пачками по 2 штуки за раз подряд, со сменой айпи между парами и сменой отпечатков и прочего для каждого акка... Регаю только ра РФ, с ру-айпей мобильных и проводного провайдера... По моим логам новое окно регистрации притянули с вечера 16 ноября (пачка около обеда по МСК ещё была со старым окном и без почтокодов, до этого либо сразу в акк пускало либо на телеверку)... У меня свой почтоый сервер (весь свой, физический) и куча своих доменов (в основном .ru и парочка .su, остальное геодомены в .ru)...
 
//4-sim BQ 2819 Tank Quatro
Нашёл ссыль на фон, его уже нет в продаже, но ссыль на шоп можно взять со страницы товара...
плюс-минус такая же модель вроде, акб больше в 2 раза
 
  • Like
Реакции: eddo
Эпилог: сегодня обратился, сегодня закрыли старый заказ, сегодня скорректировали цену в новом.

Ну если много свободного времени, то можно такой фигней страдать. Вот только в прошлый раз мне тоже скорректировали цену, но все равно ничего не отправили и заказ снова закрылся. Второй раз не стал им писать.
 
  • Like
Реакции: say
У кого либо скидка от visa сработала? Есть ли смысл ее ждать 24 часа?
 
Заказываю значит на пункт выдачи 5пост, у последних 30 посылок стали сыпаться письма на почту и смс об уточнении паспортных данных для таможни. На одном аккаунте ради интереса менял данные 3 раза, всё равно шлют. Всегда было все левое, все доходило. По трекам посылки едут.
Стоит переживать или Джеку заняться нечем?
 
Подскажите в чем прикол пришла смс, НАМ пришлось отменить заказ тзза проблем с безопасностью?
 
Есть ли смысл продлевать время? Заказ от 28 ноября
Мне от 29 сегодня отправили, хотя от 28 тоже висят, я продлил их...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите в чем прикол пришла смс, НАМ пришлось отменить заказ тзза проблем с безопасностью?
Это не прикол, это последствия использования купонов/промокодов.
 
Заказываю значит на пункт выдачи 5пост, у последних 30 посылок стали сыпаться письма на почту и смс об уточнении паспортных данных для таможни. На одном аккаунте ради интереса менял данные 3 раза, всё равно шлют. Всегда было все левое, все доходило. По трекам посылки едут.
Стоит переживать или Джеку заняться нечем?
мне 1 раз смс от курьера пришло что надо ввести данные, я забил хер.. в итоге посылку всеравно забрал
 
  • Like
Реакции: Modern888
Товарисчи
Хочу зацепить с али Intel Core i3 10100f, когда был крейзи 3000, был вариант взять его за 5
Сейчас он стоит 7200, есть хоть какой-то вариант сбить цену до 5-5.5к ?
Жаба душит брать за 6200 (ситилинк 700р скинет)
и почему-то скидка 250р от визы не проходит, хотя все сделал по мануалу
 
Мне от 29 сегодня отправили, хотя от 28 тоже висят, я продлил их...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это не прикол, это последствия использования купонов/промокодов.
И как это обойти? теперь купоны не прокатывают?( или потомучто реф?
 
И как это обойти? теперь купоны не прокатывают?( или потомучто реф?
Если ты узнаешь 100% способ обхода, расскажи нам, мы тебе выразим общественное спасибо!
 
  • Like
Реакции: Diplo и Иваныч07
плюс-минус такая же модель вроде, акб больше в 2 раза
Лично у меня купленные оффлайн BQ 2436 FORTUNE P с батой на 3000 махов... Недели на 2 смс-ок хватает... Брал на скидонах под чуть более косаря, оф. цена на них была тогда более 2к руб.... Пока доволен... :7:
Все смс для телеверок на него приходят, смс и звонки из курьерок тоже... :5:
ЗЫ. почтоматами не пользуюсь... Они не круглосуточны... Когда я по времени могу в них зайти, шопы в которых они стоят уже закрыты до утра...
 
Заказываю значит на пункт выдачи 5пост, у последних 30 посылок стали сыпаться письма на почту и смс об уточнении паспортных данных для таможни.
Такие посылки иногда проскакивают таможню, но могут встать (если данные откровенный кривой левак) и потом пойти на "уничтожение".
 
  • Like
Реакции: Modern888
Товарисчи
Хочу зацепить с али Intel Core i3 10100f, когда был крейзи 3000, был вариант взять его за 5
Сейчас он стоит 7200, есть хоть какой-то вариант сбить цену до 5-5.5к ?
Жаба душит брать за 6200 (ситилинк 700р скинет)
и почему-то скидка 250р от визы не проходит, хотя все сделал по мануалу
Нет. Ни у кого не работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.