Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
500/1000
Осталось 10 мин
Думал может с утра визу включат и отоварю, а так сладко спалось, после трудных дней абуза, что проснулся без десяти одиннадцать, вот и решил поделиться, вдруг кому надо... :derphappy:
 


зато с каким воодушевлением ты будешь раскручивать их на купоны
прикалываешься? мне одна тп сегодня объясняла, что когда цену на новый заказ они могут менять 3 дня, а на оплату нового заказа дается 6 часов - это нормально
 
1638533665366.png


Ловите промик пока не разобрали))
 
тока хуже будет!!!
чо мне с этим блядством делать? никаких кодов на мыло не приходит
Мне тоже

Сейчас еще неплохой период, мало кроет, я даже ФИО пишу в поле ФИО, а не в поле адрес.
Нужно тоже попробовать😂😀
 
Да конечно, жены мне еще не хватало, вертел я такое волшебство... лучше выброшу чехлы в окно,
а ты под наклейками посмотри, кому они ехали, если не заказывал, позвони и спроси, что за чехлы)
 
пишут что там проблемы типа пополнил а нифига не заказылось...
Наверное не учли, что при пополнении сразу абонплату снимет и тогда на подключение не хватит.)
Судя по номиналам - нет.)
 
1638534461687.png


Видели этот прикол?: Алик решил привлечть покупатлей кэшбэком в 1 % :derpcry:
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005 и nwolf27
прикалываешься? мне одна тп сегодня объясняла, что когда цену на новый заказ они могут менять 3 дня, а на оплату нового заказа дается 6 часов - это нормально
Эпилог: сегодня обратился, сегодня закрыли старый заказ, сегодня скорректировали цену в новом.
555.jpg
 
Эпилог: сегодня обратился, сегодня закрыли старый заказ, сегодня скорректировали цену в новом.
я уже час с девочкой из сп сейчас базарю, час назад она мне оформила заявку, пока ничего не поменяли

утром подавал первую заявку, цену так и не поменяли, заказ закрылся через 6 часов. Но первый раз не обещали поменять - заказ еще не был закрыт
 
я уже час с девочкой из сп сейчас базарю, час назад она мне оформила заявку, пока ничего не поменяли
Дави на то, что магаз через пару часов закроет заказ. У меня сработало.
222.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sva147
Есть ли смысл продлевать время? Заказ от 28 ноября
1212.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.