Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я правильно понимаю, что повальная ситуация с клозами, которая сложилась к настоящему моменту, это результат разборок купонных барыг, затарщиков вагонами и алишки? То есть кто-то написал скрипт получше и отобрал весь жир у других, а обидевшейся нажаловаться Алику по всему рунету и не только. В результате кеты чтобы сохранить лицо и имитировать бурную деятельность стали крыть все подряд, включая обычные не абузерские акки.
И когда все это кончится?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1690147 и eddo


А я правильно понимаю, что повальная ситуация с клозами, которая сложилась к настоящему моменту, это результат разборок купонных барыг, затарщиков вагонами и алишки? То есть кто-то написал скрипт получше и отобрал весь жир у других, а обидевшейся нажаловаться Алику по всему рунету и не только. В результате кеты чтобы сохранить лицо и имитировать бурную деятельность стали крыть все подряд, включая обычные не абузерские акки.
И когда все это кончится?
тока хуже будет!!!
чо мне с этим блядством делать? никаких кодов на мыло не приходит
 

Вложения

  • изображение_2021-12-03_144956.png
    изображение_2021-12-03_144956.png
    97,9 KB · Просмотры: 239
А я правильно понимаю, что повальная ситуация с клозами, которая сложилась к настоящему моменту, это результат разборок купонных барыг, затарщиков вагонами и алишки? То есть кто-то написал скрипт получше и отобрал весь жир у других, а обидевшейся нажаловаться Алику по всему рунету и не только. В результате кеты чтобы сохранить лицо и имитировать бурную деятельность стали крыть все подряд, включая обычные не абузерские акки.
И когда все это кончится?
Именно так, сегодня бабули на лавочке тоже самое говорили... сериал короче =)
 
  • Like
Реакции: icemankz
300/400 больше не дают?
 
  • Haha
Реакции: varyag
Tmall может закрыть заказ от имени покупателя? первый раз такое, сам ничего не отменял:


Статус: Закрыт
Напоминание: Покупатель отменил заказ. Основание для отмены: Buyer do not want this order
 
  • Like
Реакции: jazek200
А я правильно понимаю, что повальная ситуация с клозами, которая сложилась к настоящему моменту, это результат разборок купонных барыг, затарщиков вагонами и алишки? То есть кто-то написал скрипт получше и отобрал весь жир у других, а обидевшейся нажаловаться Алику по всему рунету и не только. В результате кеты чтобы сохранить лицо и имитировать бурную деятельность стали крыть все подряд, включая обычные не абузерские акки.
И когда все это кончится?
Для защиты от этого нужно надеть шапочку из фольги такую майку
i.jpg
 
Tmall может закрыть заказ от имени покупателя? первый раз такое, сам ничего не отменял:


Статус: Закрыт
Напоминание: Покупатель отменил заказ. Основание для отмены: Buyer do not want this order
аккаунт куплен у барыги ?
 
Tmall может закрыть заказ от имени покупателя? первый раз такое, сам ничего не отменял:


Статус: Закрыт
Напоминание: Покупатель отменил заказ. Основание для отмены: Buyer do not want this order
Да, сегодня так две отмены тоже получил за заказы с черной пятницы
 
Tmall супермаркет. Спасибо конечно, что согласился, продавец, но я бльа его не отменял!!((
 

Вложения

  • PXL_20211203_110324009~2.jpg
    PXL_20211203_110324009~2.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 206
Что за кидок с визой, кто знает ?
Рукожопые алишные кодеры опять прикрутили её криво.
К гадалке не ходи.
Самое главное, что всем в али похуй.

- Акция есть?
- Есть!
- Но не работает!?
- Да похуй!
 
  • Like
Реакции: Valdis
Сомневаюсь. Там и окно регистрации поменялось. Пришлось скрипт немного переделывать.
Это окно на ру уже третью неделю... Я писал в ноябрьской теме, когда оно появилось... Я каждый день небольшую пачку носорогов регаю...
 
на оплату дается 6 часов, а 24 рабочих часа это 3 суток

скрин.png
 
Последнее редактирование:
А я правильно понимаю, что повальная ситуация с клозами
Неправильно, клозы были и 5 лет назад, и краник в некоторые периоды сильнее закрывали. Сейчас еще неплохой период, мало кроет, я даже ФИО пишу в поле ФИО, а не в поле адрес.
 
Это окно на ру уже третью неделю... Я писал в ноябрьской теме, когда оно появилось... Я каждый день небольшую пачку носорогов регаю...
У меня скрипт сломался первого декабря, когда с главной страницы стало вылазить новое окно регистрации (отображается сразу целиком, а не в 2 этапа как раньше и появилась подсказка про пароль). До конца ноября всё было нормально.
РегаЮ или регаЛ? Сейчас везде (RU не проверял) начало требовать код с почты. Или bizMail+myDomain?
 
В последние пол часа у кого нибудь получилось взять ДНВ больше чем 3$? Пол часа назад было нормальные купоны, а сейчас от 1$ до 3$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.