Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да что там 2. Тут местные и по пять на один номер верили. Несколько акков одновременно доводили до верки, потом по очереди запрашивали коды, один за другим, на один номер.
вообще говоря, это было 10 акков за 1 заход. но... есть у меня такие акки (года 4-5 им), которые до сих пор только 2 акка в день на номер, так что ограничения еще и в самих акках бывают заложены...
 
  • Like
Реакции: Q35 и Alyona100


Да что там 2. Тут местные и по пять на один номер верили. Несколько акков одновременно доводили до верки, потом по очереди запрашивали коды, один за другим, на один номер.
Интересный ход, не лишённый логики! Я попробую. Спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вообще говоря, это было 10 акков за 1 заход. но... есть у меня такие акки (года 4-5 им), которые до сих пор только 2 акка в день на номер, так что ограничения еще и в самих акках бывают заложены...
А как это выполнить технически?
С разных браузеров? Или приватные окна одного браузера можно использовать?
 
Последнее редактирование:
на Испанию купоны работают?
 
Если заказ был в неоплате и отменить - получится заново применить промик, но если у товара была сниженная цена для нр - то она слетит и станет обычная.
Если промик жирный, то ещё и перехватят. Последний 1000 от 2000 - 3 штуки увели, потом сам перелавливал. )))
 
  • Like
Реакции: Juggler
И тех поддержка быстро ответила ? А то что-то молчат у меня
мне ответили что заказ нельзя восстановить, только когда закроется окончательо изменят цену на новом. Цену меняют в течение 72 рабочих часов, а на оплату дается 6 часов - "шел бы ты на *** со своим заказом дорогой покупатель"
 
Братцы, может кто поделится под хайд или в личку живым промиком для ББ на RU 500/1000 либо 600/1200?
Нужно пару вещей заказать для личного использования.
С поделившимся, буду так же всегда делится этим в первую очередь.
Спасибо,всем добра.
 
Подскажите плиз, где в приложении раздел "баллы за задания" находится с возможностью заработать пукончиг 1000/2000? Все уже пролистал, иногда рандомно сыплется сверху, но редко :(
 
Подскажите плиз, где в приложении раздел "баллы за задания" находится с возможностью заработать пукончиг 1000/2000? Все уже пролистал, иногда рандомно сыплется сверху, но редко :(
Мой профиль - крассный баннер "Выполняйте задания и получайте купоны"
 
  • Like
Реакции: Q35
  • Like
Реакции: faza20 и Alyona100
а с визой наипали что ли?
 
Интересный ход, не лишённый логики! Я попробую. Спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А как это выполнить технически?
С разных браузеров? Или приватные окна одного браузера можно использовать?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


работало до того момента, как все фиксить начали в этом году : сначала была вакханалия - сколько хочешь, столько и разверивай, а потом жесткий фикс до 2 номеров в сутки...
 
Да что там 2. Тут местные и по пять на один номер верили. Несколько акков одновременно доводили до верки, потом по очереди запрашивали коды, один за другим, на один номер.
Около 10, но это был не официальный способ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как это выполнить технически?
Этот способ давно не работает
 
  • Like
Реакции: Alyona100 и Q35
А вообще страшно стало, что разом потеряла все тел.номера.
Надпись то изменилась!
Раньше писали - приходите завтра.
А сейчас - лимит исчерпан, используйте другой номер!
Пробую новые номера, живут на 3 верки. Темные времена настали.
 
Слишком просто. На основе все так и есть. На новорегах и с одним заказом окна нет
Так ты сразу все вводные давай, а не порционно. А то потом окажется, что новореги с одним заказом у тебя были транзитные, без заказов акки плохие без телеверки, еще что-нибудь...
 
  • Like
Реакции: Q35
Так ты сразу все вводные давай, а не порционно. А то потом окажется, что новореги с одним заказом у тебя были транзитные, без заказов акки плохие без телеверки, еще что-нибудь...
Все свое родное, верку прошло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.