Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Промо - текущие крези) Заработают чуть позже
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Walero
Есть, но после 11.11 китайцы не хотят их отправлять и подсовывают левые треки. Либо пишут отмазки: "Дорогой друг, наши склады - дерьмо, отмени заказ..." и т.п.
Дай им ссылку на ящики, пусть построят норм склады как у наших абузеров хотя бы.
 
  • Like
Реакции: faza20
В общем при переходе по ссылке с куками выше акк регистрируется без почтоверки, но с европейского ИП. С украинского требует код. Не знаю, применились ли куки с country=UA и какая страна в профиле. Завтра проверю.
Ожидаемо зарегистрировалось на европейскую страну. Но сейчас уже и это не работает. Независимо от страны (EU/UA) и метода перехода к регистрации, всегда требует код с почты :(
 
Пробовал 1000\2000 заказ на РБ (заранее знал на что иду), оплата картой (платил ей 1 или 2 раза год назад) - клоз. Но купон остался "ДЕЙСТВИТЕЛЕН" , есть шанс попробовать ещё раз оплатить или сразу будет клоз ? Если "ДА" - то адрес менять на новый , товар тоже ?
Сегодня опять решил попробовать оплатить 1000\2000 на РБ картой, опять клоз после оплаты. Пока желание отпало, МА стоит страже, пока буду ждать , может устанет и спать пойдёт.
 
  • Like
Реакции: don05
Пришло сообщение от Киевстара, 365 дней безлимитного инета за 365 грн. Это же типа выгодно да? Или там ни какой не безлим а наипалово? Кто вкурсе может?
 
Новые коды, скриньте!!!

PLQGY0DT - 300/600
PR191RC2 - 450/900
PJMJ0JYM - 500/1000

❗ Промокоды только для новых пользователей Aliexpress, работают только в приложении до 31.12.21
Наскринил, говно твои промокоды! Нам нужны для браузера.
 
Пришло сообщение от Киевстара, 365 дней безлимитного инета за 365 грн. Это же типа выгодно да? Или там ни какой не безлим а наипалово? Кто вкурсе может?
у меня был тариф безлимит помесячно, безлимит так себе, в другую область выехал, все не безлимит, пару фильмов скачал, все скорость урезана до следующего месяца. вобщем смотря для чего. для абуза ручного подойдет
 
  • Like
Реакции: Sky
Начали давать ДНВ за апрель, если кому интересно...
А какой номинал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто ответ

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там есть какой то жирный промокод?
 
один продавец написал о какой то активности 12.12
 
Новые коды, скриньте!!!

PLQGY0DT - 300/600
PR191RC2 - 450/900
PJMJ0JYM - 500/1000

❗ Промокоды только для новых пользователей Aliexpress, работают только в приложении до 31.12.21
попробовал 500ку- применился, но клоз после оплаты сразу. надо для бб- там меньше кроет
 
у меня был тариф безлимит помесячно, безлимит так себе, в другую область выехал, все не безлимит, пару фильмов скачал, все скорость урезана до следующего месяца. вобщем смотря для чего. для абуза ручного подойдет
Да для абуза хочу взять, фильмы качать точно не буду, просто для теста софта мне бы подошел такой инет IPшники читые и не было бы лимита в 4 ГБ\мес которых во обще не хатает... Думаю надо брать.
Почитал там порядок типа сначала пополнить счет на 365грн потом проверить что деньги есть на счете и потом уже заказывать а то пишут что там проблемы типа пополнил а нифига не заказылось...
 
попробовал 500ку- применился, но клоз после оплаты сразу. надо для бб- там меньше кроет
я пару часов назад 500/1000 оформил через МП, ожидает отправки.. ток не с этим кодом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.