Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я как раз сегодня заказал два типично складских пластиковых ящика 430 x 320 x 280 mm ...к 8 уже имеющимся :rolleyes:
а можно ссылку в форум? искал и все время попадется хлипкое складывающееся китайское г...но по золотым ценам
 
кинь ссылочку на ящички- как раз в хозяйство надо

а можно ссылку в форум? искал и все время попадется хлипкое складывающееся китайское г...но по золотым ценам
И еще пару человек раньше так же просили ссылку, это жесть, реально склады строят люди :7:
 
  • Haha
Реакции: faza20 и p2p54me
а можно ссылку в форум? искал и все время попадется хлипкое складывающееся китайское г...но по золотым ценам
Он же писал что покупал в оффлайне(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И еще пару человек раньше так же просили ссылку, это жесть, реально склады строят люди :7:
Ну блин, а куда складывать всю еду с КДВ? В кухонный шкаф не влезает, в коробках хранить штабелем - неудобно и неэстетично :7:

Но вообще-то это мелкие ящики - 43*32*28 сантиметров, если это те что ставятся друг на друга с такими мелкими пазами в виде ножек - то знаю такие, ниочем. Жена в них картошку хранит
 
Последнее редактирование:
Дорогой товариЩ! Просто открылили заявлением о том, что белорусы могут что-то с Тmall получать.
Можно вопрос.
Как ищите вы товары с Тmall, которые доставляются в Беларусь?
Мои поиски успехом не увенчались.
 
И еще пару человек раньше так же просили ссылку, это жесть, реально склады строят люди :7:
Не поверишь, но чисто для хранения домашних вещей, инструментов и тд, а не для склада с Али. Хлам стараюсь не заказывать.
 
Да...грусть-печаль!
Подтверждаю, с 5 номеров телефонов только по 4 смски на верку. Далее- лимит исчерпан, приходите завтра.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
Показать специалисту! Зайти в магазинчик с чехлами.
"Здравствуйте, прикупила недавно хороший стильный чехол, осталось дело за малым, подобрать к нему телефон. Не поможете с выбором?". Вот это я понимаю, Жить с размахом)
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и MARKDEX
Последнее редактирование:
Согласен, ровные к стене встают хорошо. А плоские кривые только с плинтусами использовать можно 😒
Блин, я как-то и не подумал, это что же теперь плинтуса отдирать придётся? :gasp: на что только не пойдёшь ради абуза...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Серьёзный вопрос: кто-нибудь пользуется/овался скриптом, показывающим отзывы с Мипеда (из соседней ветки) на страницах товаров? Я уже писал и в одной и в другой теме, такое ощущение, что либо им никто не пользуется (кроме меня, разумеется), либо у всех всё нормально и только у меня не работает. Там проблема в том. что сервер на котором происходит сбор и обработка данных с Мипеда не отвечает на запросы (независимо от того с IP каких стран я захожу на страницы товаров), так что я полагаю что-то случилось с самим сервером. Тегнул авторов, тоже никто не отозвался, вот и стало любопытно кто-то вообще им пользуется кроме меня?
 
Последнее редактирование:
Отправят. Самый ранний от 12.11.21, ожидающий отправки прикреплён трек-номер в заказе вчера, но по отслеживанию видно, что трек выдан 13.11.21, а посылка едет с 28.11.21. Номер телефона не был зарегистрирован на сайте почты. На те заказы, где указывал зарегистрированный в почта.ру телефон, "прилетал" номер отслеживания автоматически на @, но в заказе он тоже отображался с задержкой. Есть пару полученых заказов, но на Али они всё ещё в пути. Предположу, что это какойто глюк синхронизации ПО магазина с платформой Али, не вручную же они всё это вводят.
да, так в принципе и получилось... дали сегодня треки на заказы от 11.11, которые сегодня на почтовое отделение ко мне и пришли...
 
  • Like
Реакции: Servissv
Может кто подскажет, пришли мне какие-то чехлы от телефонов 3 штуки, хз каким образом но они пришли мне, вопрос, есть какой нить вариант узнать модель телефона для которого они? Уже у всех членов семьи перемерял ни кому не подошли, вот думаю может бы их продать за пару грн, но я хз какая модель смарта :)
Скинь сюда фото чехлов, может кто-то и узнает модель
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В чем разница между "заказ закрыт" (с промиком) и "заказ закрыт по соображениям безопасности" (с купоном)?
Заказ закрыт - заподозрили прода в нарушении правил.
Заказ закрыт по соображения безопасности - заподозрили покупателя в нарушении правил
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pablo777
Свежий промокод для новых пользователей Алиэкспресс
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Вчера просканировал 9 акков с заказами из супермаркета (с последней распродажи) на предмет взятия трек-кодов.
Выяснилось, что у 5-ти из 9-ти висит статус «ожидается отмена».
Написал в тех.поддержку - отмену заказов сняли, ссылаются на сбой. Если бы не зашел - заказы позакрывались бы автоматом.
Ну и ни один из 9-ти заказов до сих пор не отправлен...
Посмотреть вложение 370577
тоже дохера отменов заказа. как ты связывался с супермаркетом, там или бот или пустое окно на вкладке сообщения
 
Напомните, если на новореге отменить заказ с промо, то после его получится еще раз заюзать?
не получится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да...грусть-печаль!
Подтверждаю, с 5 номеров телефонов только по 4 смски на верку. Далее- лимит исчерпан, приходите завтра.
Грусть-печаль была когда на один номер не в день, а за все время только пару акков можно было разверить, на моих 2-х номерах уже больше 2-х лет пишет лимит исчерпан
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.