Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На мипеде новый тренд, который кроет велосмазки и кошкокорм, как бык овцу!
ЯЩИЧКИ!
 
Новогодняя распродажа!
Скидки до 70%

Разогрев: с 3 декабря 11:00 по 6 декабря 10:59 (МСК)

Распродажа: с 6 декабря 11:00 по 11 декабря 10:59 (МСК)

Главная страница распродажи
--Ссылка удалена--

Центр купонов
--Ссылка удалена--

Хиты
--Ссылка удалена--

Товары до 800₽
--Ссылка удалена--

А что под ёлкой
--Ссылка удалена--

Спорт и отдых
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Срочно нужен топ 5 абузерских ящичков с алиэскспресса!
 
Может на РФ завезут хоть какой нибудь 300/350 или 250/300 , на распродаже
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Что то вообще с тмалл туго стало, попробовал с купоном 200/300 - оплачиваю с вирт картами юмани - ошибка платежа, напрямую с кошелька - клоз (
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Виза так ни у кого не завелась?
 
Да...грусть-печаль!
Подтверждаю, с 5 номеров телефонов только по 4 смски на верку. Далее- лимит исчерпан, приходите завтра.
Это до следующего дня или все с концами?
 
На мипеде новый тренд, который кроет велосмазки и кошкокорм, как бык овцу!
ЯЩИЧКИ!
что толку в ящичках? Ставить их некуда. Складские помещения, гаражи, квартиры ни у кого в разбивку нет лишних? :)
 
Напомните, если на новореге отменить заказ с промо, то после его получится еще раз заюзать?
у меня получилось так в черную пятницу изменить товар с промокодом OHFRIDAY1000, причем это было уже в последние минуты распродажи, когда писало, что эти промокоды закончились.
 
  • Like
Реакции: xponce
просто вопрос
 
Что то вообще с тмалл туго стало, попробовал с купоном 200/300 - оплачиваю с вирт картами юмани - ошибка платежа, напрямую с кошелька - клоз (
только что 200\300 оформила. Вирт Тинькофф оплачивала.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Вчера просканировал 9 акков с заказами из супермаркета (с последней распродажи) на предмет взятия трек-кодов.
Выяснилось, что у 5-ти из 9-ти висит статус «ожидается отмена».
Написал в тех.поддержку - отмену заказов сняли, ссылаются на сбой. Если бы не зашел - заказы позакрывались бы автоматом.
Ну и ни один из 9-ти заказов до сих пор не отправлен...
Посмотреть вложение 370577
У меня такая же байда. 1 заказ из Tmall супермаркета 2-3 дня висел в ожидании отправки, а вчера перешел в "ожидание отмены". Заказывал почтой рф. Они почтой шлют ?) И тех поддержка быстро ответила ? А то что-то молчат у меня
 
что толку в ящичках? Ставить их некуда. Складские помещения, гаражи, квартиры ни у кого в разбивку нет лишних? :)
Есть, но после 11.11 китайцы не хотят их отправлять и подсовывают левые треки. Либо пишут отмазки: "Дорогой друг, наши склады - дерьмо, отмени заказ..." и т.п.
 
  • Haha
Реакции: Vikka589
Грусть-печаль была когда на один номер не в день, а за все время только пару акков можно было разверить, на моих 2-х номерах уже больше 2-х лет пишет лимит исчерпан
Ох! Это действительно грусть-печаль! Помню только время ,когда 2 акка в день на 1 номер можно было разверить.
И... один из моих номеров уже оставался глух к смскам на разверку, а пару недель как отпустило.
Проверьте, может Ваши тоже реабилитированы .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это до следующего дня или все с концами?
Я об этом узнаю только сегодня ночью.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
Ох! Это действительно грусть-печаль! Помню только время ,когда 2 акка в день на 1 номер можно было разверить.
Да что там 2. Тут местные и по пять на один номер верили. Несколько акков одновременно доводили до верки, потом по очереди запрашивали коды, один за другим, на один номер.
 
  • Like
Реакции: Alyona100
Подскажите, сейчас есть купоны 600/1200?
Пролистал фиг знает сколько страниц и не нашел. Поиск по теме тоже не помогает) Помогите инвалиду по зрению 😀
 
А вообще страшно стало, что разом потеряла все тел.номера.
Надпись то изменилась!
Раньше писали - приходите завтра.
А сейчас - лимит исчерпан, используйте другой номер!
 
Напомните, если на новореге отменить заказ с промо, то после его получится еще раз заюзать?
Если заказ был в неоплате и отменить - получится заново применить промик, но если у товара была сниженная цена для нр - то она слетит и станет обычная. У меня, по кр мере, так было, запомнил, что отменил 1/2к, применил заново не глядя и потом когда следом затарил тот же товар на следующем нр - цена на бакс вышла меньше и жаба потом душила (.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.