Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Россияне, алик жестоко палит номер телефона при заказе в вашу страну) подскажите как каверкаете номер? / и - только юзаете?
 


Друзья объяснит мне кто нибудь, я не собираюсь фармить просто хочу светильники домой для интерьера купить, никогда Али не было установлено не где, пробовали Мему, с телефона, с компа все способы, не один промокод не дает активировать 500/1000, номера новые
 

Вложения

  • photo_2021-12-03_12-42-07.jpg
    photo_2021-12-03_12-42-07.jpg
    139,2 KB · Просмотры: 145
  • Haha
Реакции: ЪУЪ
Попал на ровном месте на 100$ из-за криворуких узкоглазых . Наверняка они программно Визу забыли прикрутить. 30 аков с купонами 500\1000 до завтрашнего дня . С каждого упущенная прибыль минус 250р.
Это шкура не убитого медведя, а не упущенная прибыль :)
 
Ожидаемо зарегистрировалось на европейскую страну. Но сейчас уже и это не работает. Независимо от страны (EU/UA) и метода перехода к регистрации, всегда требует код с почты :(
Скорее всего Россию это тоже ожидает со дня на день. Пойду
штамповать заготовки. С веркой потом разберемся.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: DiMitar, Vikka589 и faza20
Подскажите, от чего зависит 7,98/7,99 дают для ББ или МП?
Беру только 7,98, следом 6,02. Просто шестерку не трогаю.
Очень редко проскакивают для ББ, что нужно сделать, чтобы увеличить этот процент?)
 
Друзья объяснит мне кто нибудь, я не собираюсь фармить просто хочу светильники домой для интерьера купить, никогда Али не было установлено не где, пробовали Мему, с телефона, с компа все способы, не один промокод не дает активировать 500/1000, номера новые
Если "никогда Али не было установлено не где" зачем тогда огород городить оформляйте со своего девственно чистого телефона, планшета и т.п.
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
1638524926340.png1638524950123.png
Вот такое пишет Тмолл по заказам, ожидающим отмену. Грустно
 
Дак почему тогда промокод не работает 500/1000 или 450/900? или я реф код добавляю они не работают больше?
 
Друзья объяснит мне кто нибудь, я не собираюсь фармить просто хочу светильники домой для интерьера купить, никогда Али не было установлено не где, пробовали Мему, с телефона, с компа все способы, не один промокод не дает активировать 500/1000, номера новые
купите новорег за 3р и попробуйте
 
Подскажите, от чего зависит 7,98/7,99 дают для ББ или МП?
Беру только 7,98, следом 6,02. Просто шестерку не трогаю.
Очень редко проскакивают для ББ, что нужно сделать, чтобы увеличить этот процент?)
Рандом
 
  • Like
Реакции: at_home
Посмотреть вложение 370933Посмотреть вложение 370934
Вот такое пишет Тмолл по заказам, ожидающим отмену. Грустно
сцки(( а почему отменяют ? Если без купона заказать, не отменят ? А то заказал автокресло, цена оч хорошая, а я еще промик 1000/2000 применил, а теперь ожидается отмена((
 
Пришло сообщение от Киевстара, 365 дней безлимитного инета за 365 грн. Это же типа выгодно да? Или там ни какой не безлим а наипалово? Кто вкурсе может?
Почитай на форуме. Сам искал инфу по нему. Дают и за 100 в год.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, от чего зависит 7,98/7,99 дают для ББ или МП?
Беру только 7,98, следом 6,02. Просто шестерку не трогаю.
Очень редко проскакивают для ББ, что нужно сделать, чтобы увеличить этот процент?)
В последний раз, когда брал, заметил, что чаще дает на определенные юзерагенты, но буду еще проверять. Может просто совпадение.
 
  • Like
Реакции: at_home
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.