Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
500/1000 так и не появились для ББ?
Спасибо!
 
  • Wow
Реакции: sigma1000


Это как вообще? Как можно закрыть заказ, который еще даже не дошел до оформления, а представляет из себя набор товаров в корзине?
Ну вот так, до этого заказов 30 без клозов было, с вечера такое началось(
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Пробовал 1000\2000 заказ на РБ (заранее знал на что иду), оплата картой (платил ей 1 или 2 раза год назад) - клоз. Но купон остался "ДЕЙСТВИТЕЛЕН" , есть шанс попробовать ещё раз оплатить или сразу будет клоз ? Если "ДА" - то адрес менять на новый , товар тоже ?
 
  • Like
Реакции: Pablo777
Попал на ровном месте на 100$ из-за криворуких узкоглазых . Наверняка они программно Визу забыли прикрутить. 30 аков с купонами 500\1000 до завтрашнего дня . С каждого упущенная прибыль минус 250р. :angry:
Санкции на них надо наслать, отменить торговлю! ))
 
  • Like
Реакции: Chelqa
Вчера просканировал 9 акков с заказами из супермаркета (с последней распродажи) на предмет взятия трек-кодов.
Выяснилось, что у 5-ти из 9-ти висит статус «ожидается отмена».
Написал в тех.поддержку - отмену заказов сняли, ссылаются на сбой. Если бы не зашел - заказы позакрывались бы автоматом.
Ну и ни один из 9-ти заказов до сих пор не отправлен...
тмалл.jpg
 
Пробовал 1000\2000 заказ на РБ (заранее знал на что иду), оплата картой (платил ей 1 или 2 раза год назад) - клоз. Но купон остался "ДЕЙСТВИТЕЛЕН" , есть шанс попробовать ещё раз оплатить или сразу будет клоз ? Если "ДА" - то адрес менять на новый , товар тоже ?
Такая же ситуация вот теперь думаю тоже.

Там тимол или Китай?
 
500\1000 есть какие-нибудь для ББ? хотябы говноедерские:recourse:
 
Позапрошолой ночью оформлял 1000-2000, сейчас оплачивал и обнаружил что три заказа не могу найти :mad:
В спешке не отметил их в экселе. ну не баран ли.
Придется запускать алитулс и методично пережевывать сотни акков в поисках нужных
не расстаивайся, али все равно не давал их оплатить, сразу клозил
 
  • Like
Реакции: Mikki.Gohan
карта протухла от безделья.
если бы платил по 5-10 раз в день, то Ма принял как родную.
Я её специально прятал от МА, он приходил спрашивал где карта, я говорю НЭТУ, думал усыпил его бЗдительности, но нЭт, он хитрый не спит, всё "БЗИТ" и видит обманщик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там тимол или Китай?
Китай на РБ, тимол же в РБ не отправляет, хотя может я древний не всю правду знаю.
 
Пробовал 1000\2000 заказ на РБ (заранее знал на что иду), оплата картой (платил ей 1 или 2 раза год назад) - клоз. Но купон остался "ДЕЙСТВИТЕЛЕН" , есть шанс попробовать ещё раз оплатить или сразу будет клоз ? Если "ДА" - то адрес менять на новый , товар тоже ?
Да.
Не обязательно, но повысишь шансы)
 
Да.
Не обязательно, но повысишь шансы)
Вы о том что повышается шанс ещё раз МА, покрутить мои деньги, или реально можно попробовать по новому оплатить ?
 
Перестало тарить 8-ки бб. При оплате лезет чашка кофе и все. У всех так или только у меня?
 
Вы о том что повышается шанс ещё раз МА, покрутить мои деньги, или реально можно попробовать по новому оплатить ?
Я сегодня 4 закрытых перезаказал (не дождался визу)
Но если НЕ менять адрес и товар - больше шансов, что снова будет клоз.
Условно 1% против 20% (давно так не делаю)
 
  • Like
Реакции: 49san
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.