Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Те кто заявляет, что я гоню, готовы жопу свою поставить?

Телефон у меня определился, сообщение в личке есть.
Может выложите запись разговора, думаю всем будет интересно послушать. Мало ли вдруг позвонят, будем знать что говорить в такой ситуации )
 
Да если посмотреть, без купонов и промиков тут многих просто НАКРЫВАЕТ :7:
Да тут у некоторых походу реально ломка по абузу, и я даже не шучу. Я вон на старых 6+8+8, всего 300+ посылок заказал, так я до сих пор разгребаюсь с этими доставками базами итд... Я вы годами тарите и все мало... вы там на складах живете что ли..
 
Бля...
Братва.... Сегодня первый раз в жизни звонила служба безопасности Али. Сначала подумал, что какие-то мошенники-разводилы на деньги, но они сообщили подробную инфу по нескольким моим покупкам.
Сказали, что я мошенник и мне хотят заблокировать аккаунты. Но я их убедил, что являюсь порядочным человеком.
В личном кабинете пришло сообщение, что я порядочный человек и мне не будут блокировать акки. Т.е. звонок был от Али 100%.
Воть, говорили же телефоны рандом нада писать
 
  • Like
Реакции: Kost12
Может кто подскажет, пришли мне какие-то чехлы от телефонов 3 штуки, хз каким образом но они пришли мне, вопрос, есть какой нить вариант узнать модель телефона для которого они? Уже у всех членов семьи перемерял ни кому не подошли, вот думаю может бы их продать за пару грн, но я хз какая модель смарта :)
А я думал один такой. Пришли два чехла. Думал китайцы нае..ли. Проверил по адресу и указанному телефону - все заказы пришли на том аккаунте. Хз откуда они взялись.
 
Да тут у некоторых походу реально ломка по абузу, и я даже не шучу. Я вон на старых 6+8+8, всего 300+ посылок заказал, так я до сих пор разгребаюсь с этими доставками базами итд... Я вы годами тарите и все мало... вы там на складах живете что ли..
Я как раз сегодня заказал два типично складских пластиковых ящика 430 x 320 x 280 mm ...к 8 уже имеющимся :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: byvas
А я думал один такой. Пришли два чехла. Думал китайцы нае..ли. Проверил по адресу и указанному телефону - все заказы пришли на том аккаунте. Хз откуда они взялись.
Может компенсация за клоузы :7:
 
  • Haha
Реакции: YURII.Z
Может кто подскажет, пришли мне какие-то чехлы от телефонов 3 штуки, хз каким образом но они пришли мне, вопрос, есть какой нить вариант узнать модель телефона для которого они? Уже у всех членов семьи перемерял ни кому не подошли, вот думаю может бы их продать за пару грн, но я хз какая модель смарта :)
Этож как туфелька Золушки! Предновогоднее волшебство тебя посетило:love:Идешь и примеряешь чехольчики девушкам, которой подойдет, та и жена твоя будет :wink:
 
Этож как туфелька Золушки! Предновогоднее волшебство тебя посетило:love:Идешь и примеряешь чехольчики девушкам, которой подойдет, та и жена твоя будет :wink:
Да конечно, жены мне еще не хватало, вертел я такое волшебство... лучше выброшу чехлы в окно,
 
Я как раз сегодня заказал два типично складских пластиковых ящика 430 x 320 x 280 mm ...к 8 уже имеющимся :rolleyes:
Извините, что по теме пишу - а можно ссылку на них. пожалуйста?
 
  • Like
Реакции: BEER9 и ExTrend
Я успокаиваю себя только тем, что таким образом у китайских агентов, почитываюших наш форум тоже периодически кровь из глаз и это мы им так мстим
Если они читают все, то у них не только из глаз, а наверное изо всех отверстий.. свищет!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было бы конечно идеально скидос от visa + промик для МП 500/1000 для новорега, но чёт первое пока не работает.
Поздновато вы здесь появились Разве стоит это здесь обсуждать? Это же не скидки, а так, слезы.
 
  • Haha
Реакции: p2p54me
сейчас при оформлении с МП с промиками и оплате юмани клозит?
 
А что никто про скидку от Visa не говорит?
Вчера днём посетил страничку, а до сих пор не работает..
 
Прикиньте, Юмани закрыло счёт походу по следам последнего бреда от Алиэкспресса. Наверное много виртуалок, постоянные платежи-возвраты - подозрительная деятельность. Короче осторожнее с Юмани. И главное, посоветуйте в каком рос банке можно легко виртуалки оформлять? Ну типа в интернет-банкинге и чтобы закрыть-открыть.
Добро пожаловать в клуб ненавистников Юмани . Много бабла они себе к рукам прибрали ?
 
  • Like
Реакции: eddo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.