Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне 1 заказ отправили на неправильный адрес- 90км от меня. Но статус в системе Али - доставлено. Я открыл спор, написал, что на неправильный адрес, дал скрин моего адреса, адрес местонахождения заказа, скрин ЯД карты с измер-й линейкой 90км.
Вердикт С.Подержки Али : возврат 0р: Вы не предоставили доказательств, что не получили заказ.
Я подал апеляцию и написал: какое док-во должен предъявить покупатель, если он не получил заказ, ФОТО ПУСТОГО СТОЛА ? Это вы должны предоставить мне док-во, что я получил заказ - скрин заполненного мной почтового бланка извещения. Пока ещё думают над апеляцией.
Возможно это был и не ваш трек номер.
Индекс верный указан ?
Почему она там оказалась.
Укрпочта в таком случае делает переадресацию бесплатную если они не туда прислали по своей ошибке.
Такие споры чтобы не закрывал бот автоматом в пользу продавца нужно через чат открывать было вручную,сейчас вроде тоже самое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Иногда заказ не отправляют если номер в неправильном формате:
Посмотреть вложение 393750
/ = нули вместо номера телефона на новой почте при консолидации если софт не исправит автоматом = курьерская доставка или возврат назад, скорее всего курьерская доставка
 


Сейчас 7.99 берутся? А то у меня сегодня глухо, везде security reason при попытке взять
 
  • Like
Реакции: sva147 и Picasso
Всем добрый вечер, при попытке заказать с аккаунта где уже был закрытый заказ всегда кроет? или как-то можно и с таких аккаунтов делать заказы?
У меня и после 3-4-х клозов проходил заказ.
 
  • Like
Реакции: Walero и urfin
У меня и после 3-4-х клозов проходил заказ.
Я один раз после 1000 клозов на 1001 раз протолкнул купон, но только было это очень давно. А на некоторых акках ии Алика видел, что попыток перезаказа много и после 100 или 200 клозов дективировал аккаунт
 
Короче беда меня настигла где-то недельку назад :) Предыстория такова - где-то с месяц назад меня китаезы перевели на милостыню...то есть 1 центовик мог заказать без клоза + 1 купон 7,98 + 6,02/6,03 в сутки - все остальные попытки заказать центовик или 7,98 - все еще до оплаты финишировали. Так продолжалось где-то недели 2 - потом китаезы решили что и этого мне много - поэтому начали водить мне по губам уже с первого центовика и 7,98 :) Оставили одни ДНВ мне на затарку и ...как ни странно 4/4,01. Начал я было всячески пробовать опять себе вернуть привилегии по центовикам и по 7,98 (разные методы, даже комп новый взял, который только собрал)...но так китайцы мне по губам и водят :) Короче не пойму с чего это и как долго будет продолжаться....но история не веселая. Просто смотрю что на али как всегда - одни заказывают и ничего не клозит, а другим али шиш с маслом дает :)
 
  • Haha
Реакции: Valdis, Alphacanalya и say
Обходные пути есть!!! Есть возможность заказов без клозов даже с акков где были клозы, кто ищет тот всегда найдет!! И помните, у китайцев отряд, а нас целая армия!!!
 
  • Like
Реакции: Player 1 и Georg99
чет не могу понять откуда кеш со скидки лезет, закинул в корзину с инкогнито без кеша, ссылок типа best.aliexpress.com нету
но после покупки 001 прилетает кеш со скидки на все деньги о_О
 
Короче беда меня настигла где-то недельку назад :) Предыстория такова - где-то с месяц назад меня китаезы перевели на милостыню...то есть 1 центовик мог заказать без клоза + 1 купон 7,98 + 6,02/6,03 в сутки - все остальные попытки заказать центовик или 7,98 - все еще до оплаты финишировали. Так продолжалось где-то недели 2 - потом китаезы решили что и этого мне много - поэтому начали водить мне по губам уже с первого центовика и 7,98 :) Оставили одни ДНВ мне на затарку и ...как ни странно 4/4,01. Начал я было всячески пробовать опять себе вернуть привилегии по центовикам и по 7,98 (разные методы, даже комп новый взял, который только собрал)...но так китайцы мне по губам и водят :) Короче не пойму с чего это и как долго будет продолжаться....но история не веселая. Просто смотрю что на али как всегда - одни заказывают и ничего не клозит, а другим али шиш с маслом дает :)
если оформлять каждый заказ через отдельную копию мозилы портабл то не кроет по железу - но с адресом китайцы перемудрили конкретно - такое впечатленич что мое ФИО в чс - с любой коверкой кроет, оформляю не на себя - проходит без проблем и цент и 8-ка
 
  • Like
  • Haha
Реакции: klim_v, say и makskyr
Всем добрый вечер, при попытке заказать с аккаунта где уже был закрытый заказ всегда кроет? или как-то можно и с таких аккаунтов делать заказы?
сегодня 4 раза делал заказ, клоз за клозом, поменял адрес , карту и жду отправки
 
  • Like
Реакции: goldengates
есть способ оплатить в приложении два заказа одновременно?
 
если оформлять каждый заказ через отдельную копию мозилы портабл то не кроет по железу - но с адресом китайцы перемудрили конкретно - такое впечатленич что мое ФИО в чс - с любой коверкой кроет, оформляю не на себя - проходит без проблем и цент и 8-ка
точно у меня такая же хрень
 
  • Like
Реакции: goldengates
  • Like
Реакции: Mtp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.