Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на ру для бб осталось что-то лучше 350/700? скиньте плз в личку
 


Скиньте 500/1000 плз, если остались
 
  • Like
Реакции: Botan626
Народ у кого проходят вообще 1000/2000 ? У меня что-то все подряд клозит и через мп пробывал, тоже закрывает ( все чистое, ip, фио, карта, номера, ......)
 
  • Like
Реакции: Kolll9n
заметил алик стал запоминать карты, сегодня платил картой которой последний раз платил ровно 3 дня назад - сразу клоз
перезаказал оплатил свежей картой статус - на отправку

вопрос сколько дней он карты помнит? пока не ясно
1ZVKMsf.png
 
  • Like
Реакции: Serg01
Cмена пароля вам поможет так же как русскому алкоголику кодирова
Cмена пароля вам поможет так же как русскому алкоголику кодирование
и даже от почты?про токены только недавно узнала что за зверь,без них продавали
 
Народ у кого проходят вообще 1000/2000 ? У меня что-то все подряд клозит и через мп пробывал, тоже закрывает ( все чистое, ip, фио, карта, номера, ......)
3 дня пробовал заказать один и тот же товар с китая, цена 2100 руб, закрывало после оплаты. Сегодня оформил товар от китайского прода, но с доставкой со склада в Москве, цена товара 3100 руб, заказ "ожидает отправки"
 
Хз че за фигня делаю заказы с пк на германию, но у меня кешбек вообще не зачисляет, не скидка не мегабонус...
в чем прикол
 
Хз че за фигня делаю заказы с пк на германию, но у меня кешбек вообще не зачисляет, не скидка не мегабонус...
в чем прикол
покупал с ру ip? дак кешбека и не будет

"С 15 октября 2021 действует правило: страна по IP перехода на AliExpress должна совпадать со страной доставки заказа, иначе заказ будет засчитан с нулевым кэшбэком."
 
Последнее редактирование:
Хз че за фигня делаю заказы с пк на германию, но у меня кешбек вообще не зачисляет, не скидка не мегабонус...
в чем прикол
У меня для вас принеприятнейшее известие, которому без году неделя. Изменения от 15.10.2022
 

Вложения

  • 1640818846733.png
    1640818846733.png
    48,4 KB · Просмотры: 233
  • Like
Реакции: Иваныч07
посоветуйте продавца 200/300 или 200/350, кто не перепродает потом акки
 
Есть возможность заказов без клозов даже с акков где были клозы, кто ищет тот всегда найдет!!
Покупать без скидок?)
У меня для вас принеприятнейшее известие, которому без году неделя. Изменения от 15.10.2022
В момент перехода, оформления или оплаты?
 
что за пиздец с 8ками , даже на рандом данные бб не тарятся, к оплата даже не пускает. или это алик решил айпи водафоновский забанить?
 
  • Like
Реакции: Godyanka
у меня закрывает после оплаты. Уже забил на них. Подвисло куча денег. Заказываю с китая, может наоборот с тмолла надо.
У меня наоборот тмолл под промик 200/350 кроет все
 
У кого-нибудь приходили возвраты денег в споре на webmoney после 19 декабря?
 
заметил алик стал запоминать карты, сегодня платил картой которой последний раз платил ровно 3 дня назад - сразу клоз
перезаказал оплатил свежей картой статус - на отправку

вопрос сколько дней он карты помнит? пока не ясно
Вы, наверное, долго спали? Эта ситуация с осени здесь обсуждалась.
Некоторые платят картой раз в день, некоторые 2-3 раза с перерывом в неделю (и я так).
Только при такой оплате не закрывает.
 
Народ у кого проходят вообще 1000/2000 ? У меня что-то все подряд клозит и через мп пробывал, тоже закрывает ( все чистое, ip, фио, карта, номера, ......)
Тоже самое, забил на этот номинал купонов, что только не пробовал ни как не зашли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.