Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Nemo-cap
у кого есть и кому не жалко поделитесь добивкой для "вместе - быстрее" ну или вообще любым товаром с этим тэгом до 2.5к руб, а то что-то не могу найти ничего в пару
 
у кого есть и кому не жалко поделитесь добивкой для "вместе - быстрее" ну или вообще любым товаром с этим тэгом до 2.5к руб, а то что-то не могу найти ничего в пару

тоже недавно искал добивки такой найти не смог. только на более дорогих товарах видел.
наверно мода прошла.
 
Аххаха да ты знаешь сколько триллионов-триллионов в этом числе комбинаций может быть?) #ee6509fd97c484305e203c2d1de398
Бро здесь ты не совсем прав. В софте работают псевдослучайне генераторы рандома, бывает что еще и криво сделаные, кароче очень часто рандом вовсе не рандом. Были даже генераторы случайных паролей у которых пароль брутился, погугли.
 
  • Like
Реакции: thomas08255 и Alphacanalya
Приветствую, есть у кого промокоды 500/1000 или 400/800 ?
 
  • Like
Реакции: RadmirS
Главное чтоб не привезли страшную)
Я выбирал при помощи устройства удаленного присутствия (На Spotа камеру повесили и сделаи возможность им управлять). 2022 год на носу все же!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1640793124500.png
1640793266200.png

Заказ не заклозило ???
Нет, а что у кого-то клозит заказы? :5:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Misho731, faza20 и urfin
да это и на других акках бывает.
Надо телеверку проходить)
Я и прошел на парочке, а все равно 350/700 не заходили. Да фиг с ними, пустил под 250/500, какая-никакая польза, главное что бы при взятии ДНВ (ну а вдруг на РФ вернут 250/300, хотя это влажные мечты) проблем не было...
 
Всем добрый вечер, при попытке заказать с аккаунта где уже был закрытый заказ всегда кроет? или как-то можно и с таких аккаунтов делать заказы?
 
Всем добрый вечер, при попытке заказать с аккаунта где уже был закрытый заказ всегда кроет? или как-то можно и с таких аккаунтов делать заказы?
У меня по статистике >2 клозов - акк в мусорку
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Всем добрый вечер, при попытке заказать с аккаунта где уже был закрытый заказ всегда кроет? или как-то можно и с таких аккаунтов делать заказы?
Можно пробивать его время от времени. Больше 2х раз подряд не рекомендую. имхо.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Иногда заказ не отправляют если номер в неправильном формате:
phonenumber.png
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.