Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работает центовка и мелкие купоны я писал выше. Только железо надо чистое ип и тд. пока не вычислил как обойти.
А если инкогнито мозила + новый фингерпринт и мобильный интернет ? Не пускает?
 


хз, вчера сделал 24 ДНВ (аккаунты сего года февраль-март), 22 отправили сегодня (треки получил), минималка по купонах была от 1.60 максимала 4.6, в среднем большинство было 3,00 и 4,00-70%.
хто-нибудь нашол способ как брать только максималки, от 4 и вышей?
 
А если инкогнито мозила + новый фингерпринт и мобильный интернет ? Не пускает?
Ну вот как раз хороший или новый фингерпринт и надо тестить. Я ставил блокировщики принта, тогда вообще купон не появляется. Если найдешь что то стоящие напиши мне можно в ЛС.
 
Вам туда. А вообще вроде тоже у него не мало брал, не встречал подвоха. Только вот недавно взял не верифицированные акки и на них промокоды выше 250/500 не применяются по соображениям безопасности (после телеверки тоже не применяются), хотя с его же, им же верифнутых прпроходит весь спектр промо...
да это и на других акках бывает.
Надо телеверку проходить)
 
Кучерявые у Вас знакомые :) Большинство покупателей идут на Али не от хорошей жизни, а с целью съэкономить (ищут где подешевле) .
ну например я и экономлю время, т.е. иду на почту и получаю, не езжу, не ищу, то продавец эээ брат это хороший кросовка, аригинал, тоже самое беру у китайца, не плачу налог, китайцы вывозят наш лес, нефть тоннами, нам ничего не достается, так хотя бы как то я возвращаю частично, ну и не плачу володе на его банду халявщиков
 
Вот что за дурачье сливает на всеобщее обозрение?(
я думаю али приходит писец, по тихонечку, ждем настоящие купоны типа на последние деньги
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
Моя статистика за сегодня:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вот что за дурачье сливает на всеобщее обозрение?(
кнопка такая есть хорошая, жалоба, нажал на нее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, исдохла. А ю-карта пока ехала, они в личку не кинули данные карты, чтоб можно было уже пользоваться ?
тож пару заказал, у нихеще старые бины, хорошие, они остатки продают
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Купон не появляется как - секюр не даёт взять, или как?
На страничке где три вкладки центовка купон и еще какието товары, на вкладке купон нету даже поля кде обычно висит купот по по нажатию на него получаешь(или нет как повезет).
 
мп memu
а какой смысл таких купонов. есле их постоянно бросает на верку а мыла нет??
Если бросает, то на смс верку. У меня с 20 акков попадает только 1 на верку, а телефон мой похоже с безлимитными разверками.
 
  • Like
Реакции: Ursa_Pank и Nemo-cap
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.