Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Она уже давно палит железо, по-этому в инструкции в шапке и применяют Canvas Defender-для генерации случайных отпечатков браузера. Но там скорее всего ограниченное количество тех самых отпечатков, и они заезжены..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А у тебя видимо другой косяк: способ оплаты, коверка, айпи адрес, товар в блоке по покупке с купонами/промиками
Аххаха да ты знаешь сколько триллионов-триллионов в этом числе комбинаций может быть?) #ee6509fd97c484305e203c2d1de398
 


Я рание писал что с нового жилеза удалось отоварить центовик. А вот 2-й заказ уже закрыло. Страшный сон абузера один комп один заказ.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Godyanka, A123 и faza20
На банге при номинале $19.99, после применения купонов, поинтов $6.50
Как их применить для такой скидки? Они же там только пару центов скидку дают.(
У меня 7000 баллов, каждый день собираю, но применить некуда, разве что на купон $1/2.

Evercookie​

Пост от 2010, актуально до сих пор, в мобильных системах вообще непобедимо.
У али есть такие? К слову, если версия браузера портабл - он тоже может такие куки где-то в другом месте хранить/читать, или он только в своей папке шарится?
Так у них есть какой-то ограниченный список, или генерится каждый раз?
Я рание писал что с нового жилеза удалось отоварить центовик. А вот 2-й заказ уже закрыло. Страшный сон абузера один комп один заказ.
Тогда это хомячок, а не абузер. Хотя признаться, я сам сейчас хомячок.) :okay:
 
  • Like
Реакции: Serg01 и sva147
сломали заполнение адреса во время заказа на ру.
область с нескольких раз еще получается скормить ему, а вот город мой не правильно выдает в списке.

приходится заранее заполнять теперь.
минус 15 социальный рейтинг тому кто это сделал.
 
сломали заполнение адреса во время заказа на ру
давно так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они же там только пару центов скидку дают.(
вроде было от 15% в зависимости от випнусти + далеко не на все товары + с промиками не стакаются. Одним словом вещь в себе
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и sva147
1000 от 2000 у как сейчас идут, у меня почему то одни клозы, хотя другие номиналы залетают
 
1000 от 2000 у как сейчас идут, у меня почему то одни клозы, хотя другие номиналы залетают
у меня закрывает после оплаты. Уже забил на них. Подвисло куча денег. Заказываю с китая, может наоборот с тмолла надо.
 
  • Like
Реакции: Kolll9n
далеко не на все товары...с промиками не стакаются
bg1.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: BakeaCake и Иваныч07

вчера еще получалось несколько раз прокликивая на кнопку сохранить (или как она там называется). ошибки выскакивали но какой-то клик поймать не успевал и принимал адрес.
 
вроде было от 15% в зависимости от випнусти + далеко не на все товары + с промиками не стакаются. Одним словом вещь в себе
Но чтобы тсать более випнутым - нужно дофига покупать, а делать это там не выгодно.)
тут я вижу в основном по купону скидка, поинтов вроде не видно
И я о том же.)
 
  • Like
Реакции: sva147
прод запросит правильный трек т.к тот не будет иметь нужных статусов...спор закроют автоматом в пользу прода.
Может быть, хотя в этом году был похожий прецедент (сломанные очки пришли), всё закрылось автоматом, прод даже не отреагировал ни разу, но посмотрим по результату...
 
  • Like
Реакции: alexmail
Может быть, хотя в этом году был похожий прецедент (сломанные очки пришли), всё закрылось автоматом, прод даже не отреагировал ни разу, но посмотрим по результату...

раздолбайство среди продов тоже может быть)
 
  • Like
Реакции: Servissv
кроет красные купоны которые али щедро накидывает каждый день?
Было два 5/10$ - отоварил, не закрыло. Но теперь сыпет только 25% скидку, их неинтересно применять. Мелкие тоже не закрыло ни один, но это на основном акк-те. На новорегах 3/4 - не кроет, пока что.
 
  • Like
Реакции: leschii
Посмотреть вложение 393452
Господа, будьте осторожны, барыга Tyson продает аккаунты по второму кругу.
Тоже попал с купонами 200/300 в ноябре, от этого прода, все позакрывало, от других продов тарились нормально.
 
  • Like
Реакции: snooker147 и User2811
Ребят, а как сейчас на Украину ? Работает что-то? А то позавчера 8 закрывало
 
Ребят, а как сейчас на Украину ? Работает что-то? А то позавчера 8 закрывало
Работает центовка и мелкие купоны я писал выше. Только железо надо чистое ип и тд. пока не вычислил как обойти.
 
днв снова отключили
хз, вчера сделал 24 ДНВ (аккаунты сего года февраль-март), 22 отправили сегодня (треки получил), минималка по купонах была от 1.60 максимала 4.6, в среднем большинство было 3,00 и 4,00-70%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.