Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Центовая акция не имеет практического смысла в Европе, зато на ура тарится туземцами монголии и танзании (занзибар), почему так, всем понятно. :)
Всем понятно, что алиэкспресс сам по себе интересен только туземцам. непонятно только, почему туземцам одних стран дают центовики, а других - их лишают.
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya


У меня весь декабрь стало клозить новорегов (тарю с ББ на UA) как центовики так и купоны новорега которые дают на главной от 2 до 5$. Много чего перепробывал рандом и полу рандом адрес, всякие плагины в браузер и результат один – КЛОЗ а купоны даже взять не получалось сразу выбивало ошибку «используйте другое устройство».

И тут сегодня я получил доступ к другому компу, как утверждает хозяин никогда не тарил на али. Регаю новый акк как обычно и вуаля купон получен, центовка затарина (ту которую я раз 10 пробывал затарить с своего компа) адрес доставки с миниум коверкания, оплатил картой которой платил не один 10 раз товар ожидает отправки. Так что у меня один вывод – алишка стала палить по железу.

Отпишусь через пару дней как отправят товар.
А инет. ИП адреса, тоже новые, в али не бывавшие. Я думаю, если б ты принёс свой комп на этот инет , тоже прошол бы заказ.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и A123
Пикабу опять разоблачает, лучше бы годных промо сделало.
Так спешит разоблачить, что даже ссылку на оригинал не успел разместить.
 
  • Like
Реакции: Godyanka
Задам глупый и бородатый вопрос: Есть ли способ оплатить WM(Z) на РУ-магазин?
Испробовал разные извращения, но чуть акк до края не довел :(
 
И тут сегодня я получил доступ к другому компу, как утверждает хозяин никогда не тарил на али. Регаю новый акк как обычно и вуаля купон получен, центовка затарина (ту которую я раз 10 пробывал затарить с своего компа) адрес доставки с миниум коверкания, оплатил картой которой платил не один 10 раз товар ожидает отправки. Так что у меня один вывод – алишка стала палить по железу.

Отпишусь через пару дней как отправят товар.
Она уже давно палит железо, по-этому в инструкции в шапке и применяют Canvas Defender-для генерации случайных отпечатков браузера. Но там скорее всего ограниченное количество тех самых отпечатков, и они заезжены..
1640763929251.png

1640763746704.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я тарил тоже со свежего компа - клоз
А у тебя видимо другой косяк: способ оплаты, коверка, айпи адрес, товар в блоке по покупке с купонами/промиками
 
Последнее редактирование:
Давненько туда не заходил
А зря, там никаких клозов после применения купонов, поинтов. Наглядный пример, флешка, почти SSD.
На Али, правда, не нашел с доставкой в RU, UA.
bwb.jpg


На банге при номинале $19.99, после применения купонов, поинтов $6.50
 

Вложения

  • bwa.jpg
    bwa.jpg
    21,3 KB · Просмотры: 104
  • Like
Реакции: Georg99
А инет. ИП адреса, тоже новые, в али не бывавшие. Я думаю, если б ты принёс свой комп на этот инет , тоже прошол бы заказ.
Ну ИП я пробивал и мобильный и всякие ВПН и прокси все равно клозило
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Она уже давно палит железо, по-этому в инструкции в шапке и применяют Canvas Defender-для генерации случайных отпечатков браузера. Но там скорее всего ограниченное количество тех самых отпечатков, и они заезжены..

Посмотреть вложение 393194
Просто до декабря и бес всяких "Canvas Defender" и подобных программ все норм тарилось, а теперь нет.
 
Она уже давно палит железо, по-этому в инструкции в шапке и применяют Canvas Defender-для генерации случайных отпечатков браузера. Но там скорее всего ограниченное количество тех самых отпечатков, и они заезжены..

Evercookie​

Пост от 2010, актуально до сих пор, в мобильных системах вообще непобедимо.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Иваныч07
да хрен знает...я как-то надеялся на адекватность прода, учитывая настолько очевидную причину спора...думаю, это мало бы что поменяло...такое ощущение, что у них правило козлить СНГшников теперь. летом спор открывал - вполне нормально - проблем не было.
Ты не знаешь менталитет китайцев. Адекватность и порядочность это не про них. Если он может тебя обмануть - обязательно попытается это сделать и неважно откуда ты. Порядочных там единицы.
 
  • Like
Реакции: D777
у всех из тмалл супермаркета пропали все виды доставки, кроме курьерской? в карточке товара отображаются доставка почтой и в пвз, а при оформлении заказа есть только выбор курьером
 
ALIVAPE250dec 250/500,по идее для мп и бб
 
у всех из тмалл супермаркета пропали все виды доставки, кроме курьерской? в карточке товара отображаются доставка почтой и в пвз, а при оформлении заказа есть только выбор курьером
у меня в МП выбор "доставка" и все.)
и через раз, вообще на все товары пишет: нет в наличии. Меняю отпечаток моб устройства - все появляется, при чем на этом же акке.
И они последние дня 4 за*пали отменять заказы... есть на тмоле другие магазы со сладостями, которые почтой шлют ?)
 
днв снова отключили
 
кроет красные купоны которые али щедро накидывает каждый день?
 
  • Like
Реакции: yesfuture
А платил чем? Вчера оформил пару через эмуль - через 3 часа оплатил и сразу клоз... Платил юм картой уже с бб
Идешь от братного. Оформлять надо бб, а оплата уже пофиг где и как. Фреш карта юм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.