Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как брать 7.99 именно на ББ способа не нашли? На ББ один пак в день 6 и 8 удается затарить, а вот с мему уже дней 5 никак.
 
  • Like
Реакции: sva147


Так с этого же и начался разговор, почему китаёзы именно Украину не исключили, а другие страны СНГ и не СНГ - исключили)
В чём логика? :)
Даже страны СНГ для али тоже не равноценные - вспомним 250/300 белорусским новичкам и ДНВ такой же. Для казахов тоже подобное.
Так что логику найти становится ещё сложнее. Приходит понимание, что нет чёткого стратегического подхода, а есть сиюминутные интересы конкретных менеджеров. Вот из этой логики понятны вбросы всяких крэйзи, юрчиков и витьков, которые без проблем тарятся первые полчаса, потом начинают через один клозить, а через несколько часов у них предсмертные судороги.
 
Нихера не отпустило клозз!!
Акки покупные? Метод отварки из шапки пробовал?
Давненько туда не заходил, у меня там где-то порядка 500к поинтов пылятся)
Их же вроде списывают каждый год, нет?)
8 и 6 в UA также клозит. У кого получается напишите, пожалуйста, каким браузером и каким обвесом пользуетесь. Если уже у многих проходят, то дело наверно в какой-то мелочи.
ЗЫ. моб IP, brave, тел-рандом, город и индекс свой.
Проходят только покупные и только примерно половина или больше. Почитай шапку, там метода есть, за базу прими и дополняей меняй сам.
У меня проходят только те что на ББ.

Вот это одна из самых больших загадок. С чего вдруг али отнёс Украину к еврозоне, а не к зоне экс-СССР. при том что политической составлящей по идее, быть не должно (ибо Китай срать хотел на США, их указания и кукловодов), а не понимать что с точки зрения менталитета и платежеспособности Украина и страны СНГ в одной лодке - невозможно. Прибалтика - да, она несколько на другой волне, с ней понятно. Но решение по Украине - странное.
Ответ наверное прост.)
Китай срать хотел на РФ, их хотелки и кукловодов
С моей стороны написанное выглядит как "почему Китай до сих пор не перевёл ру версию на китайский и юани".
Я вот наоборот не понимаю, с чего вообще али относить Украину к РУ сегменту, хотя с укр айпи постоянно на ру бросает, иногда по нескольку раз куку ЮА применяшь, ибо сайт колбасит неймоверно.
 
Промкод:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ДНВ отключили... Час/полтора назад еще было...
 
Я б на месте Ма, заобузил нас по полной, 31 декабря часов этак в 10 вечера, ввалил бы жыр. Ох что бы тут случилось... распавшиеся семьи, расставшиеся пары... страшно представить.
Ага, а потом 02.01.22 заклозить все наабуженые оплаченные покупки разом. Тогда думаю ещё и физические потери среди абузеров появятся...
 
"Наш паровоз в перед летит".

Первая распродажа 2022 года.
  • Разогрев: 7-9 января
  • Распродажа: 10-14 января
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: say и Alphacanalya
Ребят подскажите, пожалуйста. Есть ли способ оплатить с баллами? При оплате выдает ошибку на основном акке и переводит баллы в купон, а мне надо баллами оплатить(
 
При загрузке ру версии подружается некоторый контент расположенный на mail.ru. Как вариант - юзать расширение Global Aliexpress или что-то похожее.
Только не понятно почему неделю назад все работало и загружало
 
Вот это одна из самых больших загадок. С чего вдруг али отнёс Украину к еврозоне, а не к зоне экс-СССР

Украина подписала соглашение о евроинтеграции еще в 2014, с 2017 у них безвиз
 
Я имел ввиду, что скорее не Украину добавили в "еврозону", причину чего не понимал nwolf27, а просто кого то исключили из глобальной политики скидок али. Занзибар тоже не в еврозоне-но центы им есть.
Ага и открывает для "исключеных" национальный маркетплейс, вливает в него ресурс и генерит собственный рекламный бюджет.
Центовая акция не имеет практического смысла в Европе, зато на ура тарится туземцами монголии и танзании (занзибар), почему так, всем понятно. :)
 
У меня весь декабрь стало клозить новорегов (тарю с ББ на UA) как центовики так и купоны новорега которые дают на главной от 2 до 5$. Много чего перепробывал рандом и полу рандом адрес, всякие плагины в браузер и результат один – КЛОЗ а купоны даже взять не получалось сразу выбивало ошибку «используйте другое устройство».

И тут сегодня я получил доступ к другому компу, как утверждает хозяин никогда не тарил на али. Регаю новый акк как обычно и вуаля купон получен, центовка затарина (ту которую я раз 10 пробывал затарить с своего компа) адрес доставки с миниум коверкания, оплатил картой которой платил не один 10 раз товар ожидает отправки. Так что у меня один вывод – алишка стала палить по железу.

Отпишусь через пару дней как отправят товар.
 
У меня весь декабрь стало клозить новорегов (тарю с ББ на UA) как центовики так и купоны новорега которые дают на главной от 2 до 5$. Много чего перепробывал рандом и полу рандом адрес, всякие плагины в браузер и результат один – КЛОЗ а купоны даже взять не получалось сразу выбивало ошибку «используйте другое устройство».

И тут сегодня я получил доступ к другому компу, как утверждает хозяин никогда не тарил на али. Регаю новый акк как обычно и вуаля купон получен, центовка затарина (ту которую я раз 10 пробывал затарить с своего компа) адрес доставки с миниум коверкания, оплатил картой которой платил не один 10 раз товар ожидает отправки. Так что у меня один вывод – алишка стала палить по железу.

Отпишусь через пару дней как отправят товар.
А я тарил тоже со свежего компа - клоз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.