Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за 6 лет на Али...такой ебанины еще не припомню.
Да, у меня тоже с каждым диспутом всё хуже и хуже, хотя споры открываю исключительно по уважительным причинам (не пришел в течение от 60-80+ дней, или если сломано).
Иногда бывает и не в мою пользу (прошло 3 месяца, заказ не пришел. Решение: возврат 0 рублей, ждите. Апелляция также не возымела успеха, в поддержке только руками разводят)

Отношения Али к РФ всё хуже и хуже :confused:
Спасибо тем, кто споры по пустякам открывает, и рефандерам сраным 😑
 


Спасибо тем, кто споры по пустякам открывает, и рефандерам сраным
скорее тут изменилась политика в целом к неплатежоспособным странам папуасов...зачем яйца гладить покупателю как в Европе Амазоны и прочие...все равно бабла не поднять...так что шлем их просто и забываем. Азиаты довольно твердолобые и прямолинейные в бизнесе во всем что касается наживы.
 
  • Like
Реакции: faza20
скорее тут изменилась политика в целом к неплатежоспособным странам папуасов...зачем яйца гладить покупателю как в Европе Амазоны и прочие...все равно бабла не поднять...так что шлем их просто и забываем. Азиаты довольно твердолобые и прямолинейные в бизнесе во всем что касается наживы.
К Украине они пока что лучше относятся, чем к России)
Хотя неплатежеспособность примерно на одном уровне, равно как и менталитет само собой одинаковый)
 
  • Like
Реакции: Georg99
8 и 6 в UA также клозит. У кого получается напишите, пожалуйста, каким браузером и каким обвесом пользуетесь. Если уже у многих проходят, то дело наверно в какой-то мелочи.
ЗЫ. моб IP, brave, тел-рандом, город и индекс свой.
 
У кого получается напишите, пожалуйста
У меня проходят только те что на ББ.
Ничего особенного по процессу или адресу, все как и месяц назад.
Особенное только то что от меня не зависит:
для ББ выпадают очень редко, посему беру по 1 в день, его же и тарю через день-два.
С учетом спада объемов затарки есть куча "новых" карточек, начитавшись про клозы ими и плачу, хотя пару дней назад платил 6,02 и картой с отлеги тоже уже отправлен.
Может что 1 заказ в день, но пока ББ не крыло, мп же 100%.
ПС. центы с ББ кроет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера тарил 4,01, заказ был с 3 разных магазинов. Так вот 1 финиш сразу 2 ож.опл, оплатил-норм.
Тот что финиш спустя час беру за ДНВ-нормась.
Мож лимит какой на НР, х.з..
 
Последнее редактирование:
У меня проходят только те что на ББ
Я и про те и про другие, пробовал всякие, покупные, у разных продавцов акков.
С учетом спада объемов затарки есть куча "новых" карточек
Ну, до оплаты у меня вообще не доходит.
 
Да, у меня тоже с каждым диспутом всё хуже и хуже, хотя споры открываю исключительно по уважительным причинам (не пришел в течение от 60-80+ дней, или если сломано).
Иногда бывает и не в мою пользу (прошло 3 месяца, заказ не пришел. Решение: возврат 0 рублей, ждите. Апелляция также не возымела успеха, в поддержке только руками разводят)

Отношения Али к РФ всё хуже и хуже :confused:
Спасибо тем, кто споры по пустякам открывает, и рефандерам сраным 😑
Да им пофик на эти споры - не из их кармана они выплачиваются. Вот только музыка не долго будет играть .. массовость клозов и отмен "заказ отменил покупатель" в рамках правового поля РФ может злую шутку сыграть и нарвутся на штраф с оборота. Кто-то пойдет на другие площадки ..а кто-то из принципа может привлечь внимание контролирующих органов.
 
К Украине они пока что лучше относятся, чем к России)
Хотя неплатежеспособность примерно на одном уровне, равно как и менталитет само собой одинаковый)
Вот это одна из самых больших загадок. С чего вдруг али отнёс Украину к еврозоне, а не к зоне экс-СССР. при том что политической составлящей по идее, быть не должно (ибо Китай срать хотел на США, их указания и кукловодов), а не понимать что с точки зрения менталитета и платежеспособности Украина и страны СНГ в одной лодке - невозможно. Прибалтика - да, она несколько на другой волне, с ней понятно. Но решение по Украине - странное.
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya и MaxBarmaley
Ну, до оплаты у меня вообще не доходит.
У меня так в МП.
Для размышлений, тарю цент (всё в одной сессии)
1.на себя -финиш до оплаты.
2.на рандом-ож.опл./отменяю
3.на полурандом -финиш до оплаты.
4. на рандом что в п.2-тоже уже -финиш до оплаты.
Проверял 2 дня подряд на разных товарах, акк-результат идентичен.
Куда копать я х.з., раньше бывало экспериментировал и раза с 10 проталкивал, сейчас это не работает и это самое худшее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С чего вдруг али отнёс Украину к еврозоне, а не к зоне экс-СССР
А с чего Вы взяли что её отнесли к еврозоне ?
Думаю они выделили зону СНГ (по той же википедии) и для них ввели отдельные правила. Тот что на "еврозону" работло на весь мир, лично брал купоны на США, Англию, Израиль.
Ради интереса только что проверил, те же центовики доступны на Монголию и Зимбабве, а вот на РФ - исчезают, т.е. дело таки в "снг-зоне"
 
Последнее редактирование:
С чего вдруг али отнёс Украину к еврозоне
ну Грузия же, вроде, так же не причисляется к СНГ
наверное все-таки имеет место быть политика
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Куда копать я х.з., раньше бывало экспериментировал и раза с 10 проталкивал, сейчас это не работает и это самое худшее.
делал разные эксперименты для ББ, и на рандом, и на полурандом заказывал - один фиг. потом 2 акка как-то проскочило по старому способу, ничего не надо было в итоге мудрить, но, опять же, еще надо ночь им пережить.
ничего не поделаешь, подкрутили антифрод систему, сделали ее позлее, ибо план по привлечению новых пользователей, видимо, перевыполнили
 
  • Like
Реакции: Trans Nigga
ну Грузия же, вроде, так же не причисляется к СНГ
При чем тут вроди ? Открыли китайцы википедию, там четко 9 стран, их объединили или добавили в отдельную группу на которую не распространяются глобальные халявные акции. Ну на Индию тоже пистоль помню не работал.
 
При чем тут вроди ? Открыли китайцы википедию, там четко 9 стран, их объединили или добавили в отдельную группу на которую не распространяются глобальные халявные акции. Ну на Индию тоже пистоль помню не работал.
К тому, что Грузии нет в этом списке 9-ти стран, а между тем - правила одни и те же что для России, что для Грузии..
А так хочется центовичок заказать напрямую 😌
 
  • Like
Реакции: nwolf27
К тому, что Грузии нет в этом списке 9-ти стран, а между тем - правила одни и те же что для России, что для Грузии..
Я имел ввиду, что скорее не Украину добавили в "еврозону", причину чего не понимал nwolf27, а просто кого то исключили из глобальной политики скидок али. Занзибар тоже не в еврозоне-но центы им есть.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и faza20
Я имел ввиду, что скорее не Украину добавили в "еврозону", как писал nwolf27, а просто кого то исключили из глобальной политики али. Занзибар тоже не в еврозоне-но центы им есть.
Так с этого же и начался разговор, почему китаёзы именно Украину не исключили, а другие страны СНГ и не СНГ - исключили)
В чём логика? :)
 
Занзибар тоже не в Еврозоне-но центы им есть.
Будет весело, если центовики у нас заберут, а сегодняшние клозы как раз первый звоночек. Тогда восточные братья будут злорадствовать, конечно. Будем тоже промокодами 50/100 грн, например, давится. Вот только чипсы и кошачий корм тарить не получится((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почему китаёзы именно Украину не исключили, а другие страны СНГ и не СНГ - исключили)
В чём логика? :)
Наверное, потому что Украина не входит в СНГ, ее и не отнесли к этой группе стран. А разве много стран, не состоящих в СНГ, ущемляются?
 
  • Like
Реакции: BEER9 и Иваныч07
Так с этого же и начался разговор
Мой разговор начинался, с этого
Вот это одна из самых больших загадок. С чего вдруг али отнёс Украину к еврозоне
На что я и ответил, что нет в али никакой "еврозоны" и никуда али Украину не относил.
Есть глобальная политика скидок (Занзибар или Монголия тому пример.), и страны которых из неё исключили.
 
Будет весело, если центовики у нас заберут, а сегодняшние клозы как раз первый звоночек. Тогда восточные братья будут злорадствовать, конечно. Будем тоже промокодами 50/100 грн, например, давится. Вот только чипсы и кошачий корм тарить не получится((
Пробовали, не вышло.
 
Тогда восточные братья будут злорадствовать, конечно
Да ну.. За других говорить не могу, конечно, но мне например легче и приятнее не станет, если для Украины гайки закрутят
Наверное, потому что Украина не входит в СНГ, ее и не отнесли к этой группе стран. А разве много стран, не состоящих в СНГ, ущемляются?
Ну та же Грузия, например - не в СНГ, но купоны и правила - как для России и СНГ. Ваймээ, зачем так? 🤔
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Godyanka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.