Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если пришло поломанное, всегда запрашиваю в споре 100% суммы до вычета купона.
да хрен знает...я как-то надеялся на адекватность прода, учитывая настолько очевидную причину спора...думаю, это мало бы что поменяло...такое ощущение, что у них правило козлить СНГшников теперь. летом спор открывал - вполне нормально - проблем не было.
 


думаю, результат не изменится...спор потянут пару недель и тоже самое
если раньше купоны были жирные и покрывали все риски...по сути было похрен на те копейки доплаты...даже лень было заморачиваться...сейчас же с одного заказа 700р выкинуть на ветер как-то совсем не аллее!
кстати, а где кнопка "подать жалобу (аппеляцию)" ? все пооблазил и не увидел. раньше на виду была.:fuckthatbitch:
1. всё делается на COM версии. Кнопа Подать аппеляцию появилась сразу при закрытии спора. Примерно тут была кнопа.
 

Вложения

  • 22221.jpg
    22221.jpg
    70,7 KB · Просмотры: 66
  • Like
Реакции: Georg99
Наверное лучше задать вопрос не чем платил, а чем доставка - на почту или в постамат. По обрывкам фраз создалось впечатление, что в постамат меньше кроет.
как раз один заказ на 2 части - в постомат, второй заказ в супермаркете на почту. Три магазина, разные способы доставки, ну и оплата естественно свежими разными картами - результат один. До этого последний раз оплачивал не так давно засолы 4/5 тоже тмолл - проходило как раз только свежими вирт юмани
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пластик с отлегой двое суток
пластик какой-то определенный или любой юзаешь?
 
Мне 1 заказ отправили на неправильный адрес- 90км от меня. Но статус в системе Али - доставлено. Я открыл спор, написал, что на неправильный адрес, дал скрин моего адреса, адрес местонахождения заказа, скрин ЯД карты с измер-й линейкой 90км.
Вердикт С.Подержки Али : возврат 0р: Вы не предоставили доказательств, что не получили заказ.
Я подал апеляцию и написал: какое док-во должен предъявить покупатель, если он не получил заказ, ФОТО ПУСТОГО СТОЛА ? Это вы должны предоставить мне док-во, что я получил заказ - скрин заполненного мной почтового бланка извещения. Пока ещё думают над апеляцией.
ой, было такое еще в лохматые времена, та же самая ситуация, апелляция с подробным описанием и грамотным переводом подкрепленная скринами с обведенными разными индексами, городами помогла в той ситуации
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Нет, исдохла. А ю-карта пока ехала, они в личку не кинули данные карты, чтоб можно было уже пользоваться ?
Нет, ЮМ не присылает полные данные карты. Воспользоваться можно только после получения (её еще и активировать нужно)
кто-нибудь сталкивался с КурьерСервисЭкспресс думала почтой отправят, указала рандом телефон, меняют в поддержке?
Мне год назад меняли без проблем
8b186ab89263dce5eb9d5838e5bc17b2.jpg
А где Digital Spirit?
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
Украина сегодня вечером:
7.99 app без изменений-финиш после оформления, 6.02-аналогично.
7.99 и 6.02 PC идут нормально, аддр как обычно. Поскольку дает их редко, имею возможность платить новыми картами что и сделал, результат "ож. отпр.", вчерашние-отправлены.
4-ки шли с утра нормально, вечером не тарил.
НР сегодня вечером регаются туго, получил нормальный только с 4 раза.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eror
Украина сегодня вечером:
7.99 app без изменений-финиш после оформления, 6.02-аналогично.
7.99 и 6.02 PC идут нормально, аддр как обычно. Поскольку дает их редко, имею возможность платить новыми картами что и сделал, результат "ож. отпр.", вчерашние-отправлены.
4-ки шли с утра нормально, вечером не тарил.
НР сегодня вечером регаются туго, получил нормальный только с 4 раза.
7.99 бб сколько акков втарил сегодня?
 
Подать аппеляцию появилась сразу при закрытии спора. Примерно тут была кнопа.
я помню, что она здесь должна быть. но раз я товар не отослал назад - типа иди гуляй лаовайВаня...никаких аппеляций. раньше даже можно было обострить спор на пересмотрение, когда требовали возрат -т.е трек где вбивать на отправку...давненько - где-то в начале 2020г так пересмотрели мне спор и вернули часть денег вместо отправки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Georg99, D777 и TrueBuyer
промокод
 
У кого-нибудь 1000/4000 не закрывает ?)
 
А на Banggood-е и сейчас бывают вещи дешевле, чем на Али, правда достаточно редко.
Давненько туда не заходил, у меня там где-то порядка 500к поинтов пылятся)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
прод запросит правильный трек т.к тот не будет иметь нужных статусов...спор закроют автоматом в пользу прода.
до 2020 такой способ у меня прокатывал несколько раз...потом уже ни разу - всегда под конец запрос на уточнение трека
и, опять же, не забываем что 2 года как работает апелляция со стороны прода...даже на решение самого Али...все против покупателя теперь по-максимуму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.