Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чё за статус, первый раз такой вижу? Мп ПР.
Консолидировали две посылки, вроде поехало...
Не завернут обратно? А то помню 1,5 года назад у меня 200 с лишним посылок после консолидации завернули обратно "возврат отправителю", каждый день по 10-20 споров открывал (. До сих пор страшно)
IMG_20211228_221335.jpg
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и shopicont


UD**********YP треки такого вида это Yanwen Logistics ?

они отслеживаемые по китаю только? дешевая доставка?
 
реально ли сейчас вообще с тмолла оплатить заказ с купоном без закрытия?
А почему нет? Не до жиру, приветственный 150/300 в симе отоварен и отправлен.
 
  • Haha
Реакции: say
А почему нет? Не до жиру, приветственный 150/300 в симе отоварен и отправлен.
А платил чем? Вчера оформил пару через эмуль - через 3 часа оплатил и сразу клоз... Платил юм картой уже с бб
 
В ЕКБ пацаны все ровные))) Надеюсь Димас меня маленькой долькой не забудет))
был в Екб, но теперь в Клд, так что мой часовой пояс позволит собрать весь жир с самого начала))) когда все выдохнутся, я буду в самом соку ))
 
во у али отношение к РФ стало в спорах. кнопка "открыть спор" появилась после где-то 7 обновления страницы с выходом и перезаходом в акк пару раз. видео доказательство в 20мб (качество 3gp мобильника начала 2000-ых максимум) максимум можно прикрепить. товар пришел раздавленным (прод кинул в пакет без ничего просто - только на мусор вынести оставалось. Поддержка - высылай товар назад за свой счет и не ебет. P/s видео распаковки было и залил им на файлообменник сторонний. запросил 40% от товара ( купон там 50%)
за 6 лет на Али...такой ебанины еще не припомню.
Мне 1 заказ отправили на неправильный адрес- 90км от меня. Но статус в системе Али - доставлено. Я открыл спор, написал, что на неправильный адрес, дал скрин моего адреса, адрес местонахождения заказа, скрин ЯД карты с измер-й линейкой 90км.
Вердикт С.Подержки Али : возврат 0р: Вы не предоставили доказательств, что не получили заказ.
Я подал апеляцию и написал: какое док-во должен предъявить покупатель, если он не получил заказ, ФОТО ПУСТОГО СТОЛА ? Это вы должны предоставить мне док-во, что я получил заказ - скрин заполненного мной почтового бланка извещения. Пока ещё думают над апеляцией.
 
  • Like
Реакции: Georg99, Xigf и Sano88
А платил чем? Вчера оформил пару через эмуль - через 3 часа оплатил и сразу клоз... Платил юм картой уже с бб
Пол часа назад тарил 350/700, платил без отлеги ЮМ кошельком, жив до сих пор.
 
  • Like
Реакции: eror
написал, что на неправильный адрес

Пока ещё думают над апеляцией.
думаю, результат не изменится...спор потянут пару недель и тоже самое
если раньше купоны были жирные и покрывали все риски...по сути было похрен на те копейки доплаты...даже лень было заморачиваться...сейчас же с одного заказа 700р выкинуть на ветер как-то совсем не аллее!
кстати, а где кнопка "подать жалобу (аппеляцию)" ? все пооблазил и не увидел. раньше на виду была.:fuckthatbitch:
 
Последнее редактирование:
Возможно, дурная привычка, но читаю больше отзывы с фотками.
Особенно с бюстгалтерами 🤣
А что мешает навалить фоток под однозвездным отзывом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, исдохла. А ю-карта пока ехала, они в личку не кинули данные карты, чтоб можно было уже пользоваться ?
Нет, видно только последние 4 цифры. Я так понимаю, когда будет на руках, нужно ее активировать в личном кабинете.
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
  • Like
Реакции: BEER9
Какая максимальная дата реги акков для взятия 6.02+7.99? Сейчас пробую ноябрьские и почти у всех Security при открытии конверта. Лишь у незначительного количества конверт каким-то чудом открывается, хотя зареганы они примерно в одно время с Secur'ными.
 
во у али отношение к РФ стало в спорах. кнопка "открыть спор" появилась после где-то 7 обновления страницы с выходом и перезаходом в акк пару раз. видео доказательство в 20мб (качество 3gp мобильника начала 2000-ых максимум) максимум можно прикрепить. товар пришел раздавленным (прод кинул в пакет без ничего просто - только на мусор вынести оставалось. Поддержка - высылай товар назад за свой счет и не ебет. P/s видео распаковки было и залил им на файлообменник сторонний. запросил 40% от товара ( купон там 50%)
за 6 лет на Али...такой ебанины еще не припомню.
Нужно было 100% запрашивать. Если пришло поломанное, всегда запрашиваю в споре 100% суммы до вычета купона.
 
Не выдумывай. Пополняю кошелек, баланс общий для трех карт в кошельке. Плачу картой, возвращается в кошелек.

Если карта Юмани то да. У меня привязанная к юмани карта Уралсиб - возвращается все на карту.
 
  • Like
Реакции: Nataha
А платил чем? Вчера оформил пару через эмуль - через 3 часа оплатил и сразу клоз... Платил юм картой уже с бб
Наверное лучше задать вопрос не чем платил, а чем доставка - на почту или в постамат. По обрывкам фраз создалось впечатление, что в постамат меньше кроет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если карта Юмани то да. У меня привязанная к юмани карта Уралсиб - возвращается все на карту.
Ну так-то да. Не корректно понял вопрос.
 
  • Like
Реакции: Semenov
Мне 1 заказ отправили на неправильный адрес- 90км от меня. Но статус в системе Али - доставлено. Я открыл спор, написал, что на неправильный адрес, дал скрин моего адреса, адрес местонахождения заказа, скрин ЯД карты с измер-й линейкой 90км.
Вердикт С.Подержки Али : возврат 0р: Вы не предоставили доказательств, что не получили заказ.
Я подал апеляцию и написал: какое док-во должен предъявить покупатель, если он не получил заказ, ФОТО ПУСТОГО СТОЛА ? Это вы должны предоставить мне док-во, что я получил заказ - скрин заполненного мной почтового бланка извещения. Пока ещё думают над апеляцией.
Дрочи сразу оператора, иначе в апелляции тебе тоже хуй ноль нарисуют
 
  • Like
Реакции: ljhvb
реально ли сейчас вообще с тмолла оплатить заказ с купоном без закрытия?
Сегодня три из трёх заказов в Супермаркете прошли (два 100/150 и один покупной 200/350). Один уже через пять часов отправлен. ПР, тел рандом, пластик с отлегой двое суток.
Вчера три заказа из трёх в Твое. ПР, тел рандом, кош юмани.
Супермаркет и Улыбка у меня без пластика не идут. На остальные РУ-магазы кош юмани работает.
Все действия на ББ.
 
  • Like
Реакции: urfin и eror
прошлогодние без проблем дают
Да, об этом уже говорили. Интересно, берутся ли у кого на ноябрь-декабрь этого года. Может это у меня самодельные акки кривые?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.