Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие есть промики на остальной мир, сша например. на покупку 200$+
пока нашел на 25$
 
  • Like
Реакции: snооkег147


реально ли сейчас вообще с тмолла оплатить заказ с купоном без закрытия?
 
Коллеги, а виза еще работает? А то мне Ю-карта приехала... :rolleyes:
Я думал я один такой, который посмотрел вслед уходящему поезду с картами по 1 рублю и с мыслью, "ну и хрен с ним заплачу 99, но быстро выйду в плюс на Визе" тоже получил ее сегодня... Скорострелы мля...
 
  • Like
Реакции: karambas
Господа и дамы, если я оплачивал картой банковской через юмани, куда деньги вернутся при клозе? В юмани или на карту банковскую обратно?
всегда возвращается на кошелек.
 
В переводе на официальный язык: сообщество Мипеда выражает глубокую озабоченность в связи с ситуацией с купонами на Али
:7:
Да... Движение уже массовое, люди в основном грамотные, компутером хорошо владеем- можно выдвигать своего представителя в ... депутаты чтоль . Или партейку какую создать- Абузороссов России . "Даёшь нахлобучивание Китая" :)
 
  • Like
Реакции: Georg99
кто-нибудь сталкивался с КурьерСервисЭкспресс думала почтой отправят, указала рандом телефон, меняют в поддержке?
 
  • Like
Реакции: urfin
  • Like
Реакции: #Aless Nok
знаю что боян, но может появился 400/800? ибо 350/700 аликот кроет нещадно почемуто и не только у меня :(
 
Ну если пикабу помер, то пока не слышал. А что кроет жостко?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я в лес после нг. Всем хорош зимний лес, но если уазик застрял- то холодно что ппц)
у меня заклозило 2 заказа, причём не сразу... такого давно небыло, ну нафиг этого аликота
 
во у али отношение к РФ стало в спорах. кнопка "открыть спор" появилась после где-то 7 обновления страницы с выходом и перезаходом в акк пару раз. видео доказательство в 20мб (качество 3gp мобильника начала 2000-ых максимум) максимум можно прикрепить. товар пришел раздавленным (прод кинул в пакет без ничего просто - только на мусор вынести оставалось. Поддержка - высылай товар назад за свой счет и не ебет. P/s видео распаковки было и залил им на файлообменник сторонний. запросил 40% от товара ( купон там 50%)
за 6 лет на Али...такой ебанины еще не припомню.
 
  • Like
Реакции: Armeec и ljhvb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.