Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: snooker147


А возможно через поддержку или прода продлить срок оплаты заказа?
 
  • Like
Реакции: Walero
Бля...
Братва.... Сегодня первый раз в жизни звонила служба безопасности Али. Сначала подумал, что какие-то мошенники-разводилы на деньги, но они сообщили подробную инфу по нескольким моим покупкам.
Сказали, что я мошенник и мне хотят заблокировать аккаунты. Но я их убедил, что являюсь порядочным человеком.
В личном кабинете пришло сообщение, что я порядочный человек и мне не будут блокировать акки. Т.е. звонок был от Али 100%.
А мне звонили с Али и просили зайти в аккаунты, чтобы в переписке со службой поддержки забрать купоны $100/100.01 за то, что я, по их мнению, являюсь наипорядочнейшим и наичестнейшим человеком на Али.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: eddo, Pablo777 и nwolf27
последняя надежда на визу) хоть так алим поиметь)))
Она не так хороша, как кажется - если я правильно понимаю, всё равно будет конская доплата минимум в 500 рублей. Но подождем, когда она хоть у кого-то заработает (если заработает) и поглядим, как это будет на практике, а не в теории.
Бля...
Братва.... Сегодня первый раз в жизни звонила служба безопасности Али. Сначала подумал, что какие-то мошенники-разводилы на деньги, но они сообщили подробную инфу по нескольким моим покупкам.
Сказали, что я мошенник и мне хотят заблокировать аккаунты. Но я их убедил, что являюсь порядочным человеком.
В личном кабинете пришло сообщение, что я порядочный человек и мне не будут блокировать акки. Т.е. звонок был от Али 100%.
Ты у @DigitalSpirit пару дней назад в гостях не был? Его тоже неплохо штырило, писал тут про какие-то дырки Саурона и Гэндальфа (жаль он стёр тот пост, а цитат не было, но это было шедеврально, наркоман Павлик отдыхает!) :7:
 
  • Like
Реакции: 1690147
Какие купоны пообещали за то что не будешь больше обманывать Али?:9:
Ты бы слушал какие отмазы я кидал на из распросы... Сначала прихуел от неожиданности, но потом, начал разговаривать уверенным голосом человека, который про абуз слыхом не слыхивал и даже возмущен, что меня подозревают в мошенничестве. Потом после разговора начал обдумывать, что я там лепил и сам удивляюсь, как они это схавали.
 
Ну что за тупой народ, написано пишем по русски значет пишем по русски, организуй форум на белорусской мове и пиши как хочешь.
Я хз, где и что написано, но у тебя как-то с русским слабовато. Согласно твоей логике, тебе надо писать на каком-то специализированном форуме для неграмотных. А вообще нравятся борцы за русский язык, которые сами русский за годы жизни так и не освоили.
 
Бля...
Братва.... Сегодня первый раз в жизни звонила служба безопасности Али. Сначала подумал, что какие-то мошенники-разводилы на деньги, но они сообщили подробную инфу по нескольким моим покупкам.
Сказали, что я мошенник и мне хотят заблокировать аккаунты. Но я их убедил, что являюсь порядочным человеком.
В личном кабинете пришло сообщение, что я порядочный человек и мне не будут блокировать акки. Т.е. звонок был от Али 100%.
Бля, ну зачем такие комменты писать, я начал читать, думал что интересное, уже было ожидание чего-то не про клоузы... а тут просто рофлан...
 
А мне звонили с Али и просили зайти в аккаунты, чтобы в переписке со службой поддержки забрать купоны $100/100.01 за то, что я, по их мнению, являюсь наипорядочнейшим и наичестнейшим человеком на Али.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я не понимаю сарказм в отношении моих слов. Tmall в России сидит, какая им сложность позвонить по мобильному телефону указанному в одном из акков.
 
Ты бы слушал какие отмазы я кидал на из распросы... Сначала прихуел от неожиданности, но потом, начал разговаривать уверенным голосом человека, который про абуз слыхом не слыхивал и даже возмущен, что меня подозревают в мошенничестве. Потом после разговора начал обдумывать, что я там лепил и сам удивляюсь, как они это схавали.
Они не схавали. а прикинулись. Проверь шкаф - они там. :laughing:
 
Использую версию .сом
С главной страницы есть 3 способа зайти на регистраю акка.
1. Правый верхний угол - мой профиль. Там у меня просят код с почты сразу.
2. Тоже справа чуть выше центра кнопка регистрация. И там просят код с почты.
3. С банера - вам купон кнопка забрать. Там все по-прежнему.

Если не получается может с другого браузера попробовать?
Браузер БАСовский.
Как на ком-версии сделать русский язык? При переходе по ссылке
Код:
https://login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?locale=ru_RU&b_locale=ru_RU&currency=USD&region=UA&return=https://aliexpress.com
открывается ру-версия.
 
Те кто заявляет, что я гоню, готовы жопу свою поставить?

Телефон у меня определился, сообщение в личке есть.
 
  • Like
Реакции: Servissv
телеверка у всех не работает? не могу разверить аккаунты второй день, смс не приходит. Пробовал и виртуальные номера и реальные
 
  • Like
Реакции: Pablo777
Я хз, где и что написано, но у тебя как-то с русским слабовато. Согласно твоей логике, тебе надо писать на каком-то специализированном форуме для неграмотных. А вообще нравятся борцы за русский язык, которые сами русский за годы жизни так и не освоили.
Так да я по русски пишу с ошибками и это как по мне не проблема. Проблема когда ктото пишет правильно и вылезает какое то чудо и говорит надо писать не правильно.
 
Может кто подскажет, пришли мне какие-то чехлы от телефонов 3 штуки, хз каким образом но они пришли мне, вопрос, есть какой нить вариант узнать модель телефона для которого они? Уже у всех членов семьи перемерял ни кому не подошли, вот думаю может бы их продать за пару грн, но я хз какая модель смарта :)
 
Браузер БАСовский.
Как на ком-версии сделать русский язык? При переходе по ссылке
Код:
https://login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?locale=ru_RU&b_locale=ru_RU&currency=USD&region=UA&return=https://aliexpress.com
открывается ру-версия.
Да, ком версия перекидывает на ру.
IP RU
Браузер FIREFOX.
У меня пока работает мой метод. Но периодически вижу как табличка меняется, значит крутят китайцы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.