Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Бля...
Братва.... Сегодня первый раз в жизни звонила служба безопасности Али. Сначала подумал, что какие-то мошенники-разводилы на деньги, но они сообщили подробную инфу по нескольким моим покупкам.
Сказали, что я мошенник и мне хотят заблокировать аккаунты. Но я их убедил, что являюсь порядочным человеком.
В личном кабинете пришло сообщение, что я порядочный человек и мне не будут блокировать акки. Т.е. звонок был от Али 100%.
Если не сказали вначале "дорогой друг" значит наепка 😂
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Коллеги, я что то не пойму, виза заработала или нет? Вчера в 16 часов переходил по ссылке визы, сейчас проверил, виза не применяется(...
 
Может кто подскажет, пришли мне какие-то чехлы от телефонов 3 штуки, хз каким образом но они пришли мне, вопрос, есть какой нить вариант узнать модель телефона для которого они? Уже у всех членов семьи перемерял ни кому не подошли, вот думаю может бы их продать за пару грн, но я хз какая модель смарта :)
Показать специалисту! Зайти в магазинчик с чехлами. Я года 3 назад набрала чехлов для продажи. Теперь лежит сумка... думаю выкинуть.
 
  • Like
Реакции: urfin и Sky
Так да я по русски пишу с ошибками и это как по мне не проблема. Проблема когда ктото пишет правильно и вылезает какое то чудо и говорит надо писать не правильно.
Ну вот ты говоришь "как по мне не проблема", а я 3 раза перечитал твое сообщение и так и не понял, что ты хотел сказать. Проблемка, однако!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
телеверка у всех не работает? не могу разверить аккаунты второй день, смс не приходит. Пробовал и виртуальные номера и реальные
Счастливчик! У тебя хоть смс не приходят, а у меня несколько аккаунтов уже 3 дня вообще не кидает на верку ни при каких манипуляциях. И отоварить нельзя, и выкинуть жалко.
 
  • Like
Реакции: NaMe34
пройти верификацию alipay. Непонятно, чем это может помочь.
Наверное намекает на возврат средств на алипэй.)
1) Купоны есть, что купить есть -кроет.
2) Купоны есть, не кроет - не знаю что брать, всё куплено.
3) Не кроет, что купить есть - нет купонов (текущая ситуация)
Реклама на СТО:
Делаем ремонт быстро, качественно, недорого!
Выбирайте любые два.)
Браузер БАСовский.
Как на ком-версии сделать русский язык? При переходе по ссылке
Код:
https://login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?locale=ru_RU&b_locale=ru_RU&currency=USD&region=UA&return=https://aliexpress.com
открывается ру-версия.
Наверное locale=ru_RU нужно сменить на en_EN
Почему меня должно волновать чего хотят белорусы, чекни шапку там написано на каком языке общяются.
А он на каком-то ином общается?
 
  • Like
Реакции: Q35
Счастливчик! У тебя хоть смс не приходят, а у меня несколько аккаунтов уже 3 дня вообще не кидает на верку ни при каких манипуляциях. И отоварить нельзя, и выкинуть жалко.
Сейчас проверила свои заготовки. Регистрация на фейковую почту Gmail.com на верку кидает
 
Последнее редактирование:
Да, ком версия перекидывает на ру.
IP RU
Браузер FIREFOX.
У меня пока работает мой метод. Но периодически вижу как табличка меняется, значит крутят китайцы.
В общем при переходе по ссылке с куками выше акк регистрируется без почтоверки, но с европейского ИП. С украинского требует код. Не знаю, применились ли куки с country=UA и какая страна в профиле. Завтра проверю.
 
Gotcha!
Без купонов и промиков НЕ кроет :cerealguy2:
 
  • Wow
Реакции: TeenKode
предыдущие два на МП, новый на ББ. Итог один
На МП не скажу сколько смс проходит в день ( 2 или 4). На ББ развериваю каждый день. Каждый номер дает 10-12 смс.
Но вот пишут, что сегодня днем не дождались смсок. Я смогу проверить только в первые минуты следующих суток (лимит на день исчерпан сегодня)
 
капец.... 8 и 6 перестали платиться...(у меня)......запорол устройство....
Набрал Шуфутинского... хорошие песни..... Молодца...
 
Что-то я не пойму этот pacific time. Почему уже (16:43, UA) активен 6.02, если он начинает работать с 12:00 AM PT, а скриншот был сделан в 06:43 AM PT?
12:00 AM это 12 ночи или 00:00 часов, 6:43 АМ это 6 утра, вроде все логично ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.