Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1) Купоны есть, что купить есть -кроет.
2) Купоны есть, не кроет - не знаю что брать, всё куплено.
3) Не кроет, что купить есть - нет купонов (текущая ситуация)
Нет купонов, нечего купить - дзен.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Sky и karambas


Сегодня на двух симках которыми я почти год проходил верку неожиданно закончился лимит на верку, причем одновременно. Действительно есть лимит или Али снова чудит? У всех все в порядке с этим?
5 номеров использую для верки.
Активирую номера в первые минуты суток и ухожу спать. Добиваю 9 попыток уже утром.
Сегодня утром все номера давали смски на верку.
 
есть живые промики 700/1400?
 
Я знаю решение!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Какая прелесть. Здорово, что есть любовь на этом свете))
Снимок.PNG
 
  • Haha
Реакции: aspbiz
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: A1arcon, Yaga и Picasso
сколько с одного ип можно отоварить купонов 6.02/6.03
1 или 2 ? кто как делает?
 
Вот и я удивился что человек не знает названия своей же страны, я эму на это указал а он вспетушился и начал оскорблять сразу :megustamucho:
Если завтра олигархи переименуют некое государство в Непетушляндию и дадут команду СМИ (ТВ, интернет) форсить новое название, то эти же челики будут с диким кукареком везде бегать и заставлять всех впредь называть государство Непетушляндией. Они же незомби и не смотрят ТВ.
Вначале они говорили "какаяразница", а потом ты вдруг оказывался в чужой стране, никуда не перезжая.
Челику ещё повезло. А сказал бы «Белоруссия» или «на Украину», то пришлось бы это собачье дерьмо слизывать, и это ещё в лучшем случае.
Да никто особо не заостряет - просто вполне себе коректно поправляют.

Это совдеповское название осталось в далеком прошлом , да и дело даже не в этом - а в том что оно двусложное и от второй половины уже большинство (на фоне бесмысленного таежного союза) справедливо подташнивает ...
Да никто особо не заостряет - просто вполне себе коректно поправляют.

Это олигархическое название ввели недавно , да и дело даже не в этом - а в том что от предъяв нациков (на фоне явной их ущербности) справедливо подташнивает ...
 
4-5 в день. иногда больше, иногда меньше. Вторую симку крайне редко юзаю, но все равно здох вместе с основным.
Хм... на 2 моих номера проходят 12 верок в сутки. На 3 номера только 10
 
Чекнул сейчас заказы 300/400 от 28-29 числа тмолл, все ожидают отмены, вчера проверял было ожидает отправки, алик тут точно не при делах, типа тмолл так отменяет заказы? был один заказ из гармонии, отправлен.
 
Тоже вчера бота переписывала!
Нажимаю на табличке - вам купон - кнопку ЗАБРАТЬ. Там не просит код с почты. Дальше телеверка после отлеги.
IP UA. Клик по кнопке "Забрать" на баннере на .ru версии, открывается страница авторизации, переключаю вкладку на регистрацию (только почта, варианта с телефоном нет), ввожу логин/пароль, жму Зарегистрироваться и появляется требование ввести код с почты :(
Что я делаю не так?
 
IP UA. Клик по кнопке "Забрать" на баннере на .ru версии, открывается страница авторизации, переключаю вкладку на регистрацию (только почта, варианта с телефоном нет), ввожу логин/пароль, жму Зарегистрироваться и появляется требование ввести код с почты :(
Что я делаю не так?
Использую версию .сом
С главной страницы есть 3 способа зайти на регистраю акка.
1. Правый верхний угол - мой профиль. Там у меня просят код с почты сразу.
2. Тоже справа чуть выше центра кнопка регистрация. И там просят код с почты.
3. С банера - вам купон кнопка забрать. Там все по-прежнему.

Если не получается может с другого браузера попробовать?
 
Бля...
Братва.... Сегодня первый раз в жизни звонила служба безопасности Али. Сначала подумал, что какие-то мошенники-разводилы на деньги, но они сообщили подробную инфу по нескольким моим покупкам.
Сказали, что я мошенник и мне хотят заблокировать аккаунты. Но я их убедил, что являюсь порядочным человеком.
В личном кабинете пришло сообщение, что я порядочный человек и мне не будут блокировать акки. Т.е. звонок был от Али 100%.
 
Бля...
Братва.... Сегодня первый раз в жизни звонила служба безопасности Али. Сначала подумал, что какие-то мошенники-разводилы на деньги, но они сообщили подробную инфу по нескольким моим покупкам.
Сказали, что я мошенник и мне хотят заблокировать аккаунты. Но я их убедил, что являюсь порядочным человеком.
В личном кабинете пришло сообщение, что я порядочный человек и мне не будут блокировать акки. Т.е. звонок был от Али 100%.
1638463887392.png
 
Бля...
Братва.... Сегодня первый раз в жизни звонила служба безопасности Али. Сначала подумал, что какие-то мошенники-разводилы на деньги, но они сообщили подробную инфу по нескольким моим покупкам.
Сказали, что я мошенник и мне хотят заблокировать аккаунты. Но я их убедил, что являюсь порядочным человеком.
В личном кабинете пришло сообщение, что я порядочный человек и мне не будут блокировать акки. Т.е. звонок был от Али 100%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да. Нужно делать сразу после активации акка.
Ну че, рассказывай, завербовали чи не?
 
  • Like
Реакции: Andy-56
Бля...
Братва.... Сегодня первый раз в жизни звонила служба безопасности Али. Сначала подумал, что какие-то мошенники-разводилы на деньги, но они сообщили подробную инфу по нескольким моим покупкам.
Сказали, что я мошенник и мне хотят заблокировать аккаунты. Но я их убедил, что являюсь порядочным человеком.
В личном кабинете пришло сообщение, что я порядочный человек и мне не будут блокировать акки. Т.е. звонок был от Али 100%.
Какие купоны пообещали за то что не будешь больше обманывать Али?:9:
 
  • Like
Реакции: Andy-56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.