Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.
 


Писался с службой поддержки алика по поводу неработающей визы.
Ожидаемо - зря потраченное время.
В итоге, некто Сергей, уверил, что моя проблема передана в вышестоящие структуры, и мне будет дан ответ в течении 48 часов!
Отличненько!
 
мб черная метка снимется и станет серой
Бесполезная трата времени. Год назад назад проделал этот финт и паспорт им высылал пару раз потому что первый раз им не понравился скан.
Заказ с тимола с промиком 1000/2000 все-равно закрыло на днях.
Может на тимол другая юрисдикция и им пох на АлиПэй и вовсе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто-то тут сомневался, что DPD консолидирует заказы. Так вот, несколько заказов в пвз заказал с доставкой сэйвер, в итоге они все слились в один DPD со стандарт шиппинг.
 
В депутатах тоже абузеры оказывается есть, выбили халявный трафик у провайдеров для нас любимых.
меняем домен в хедере на один из доменов бесплатных сайтов)))))
 
CreditCard-Web.jpg

Жаль, подмога не пришла
Подкрепленья не прислали
Что ж, обычные дела.
Нас с тобою наебали.
 
Уважаемые ,подскажите, пожалуйста, промик для бб 500/1000
 
Парни, осталось тройка крези-засолов, как их правильно оплатить, а то кроет все последние дни? Первые 8 оплатились норм, но это было дней 10 назад. Или от ip и PC с которого идет оплата уже ничего не зависит?
 
Товарищи, тыкните на пост где была инструкция по отоварке через МП в эмуляторе. Поиском ищу, ищу, но найти не могу.
 
  • Like
Реакции: eddo и garik200875
  • Haha
Реакции: don05
Сегодня на двух симках которыми я почти год проходил верку неожиданно закончился лимит на верку, причем одновременно. Действительно есть лимит или Али снова чудит? У всех все в порядке с этим?
У меня сегодня тоже не получилось на три разных номера пройти верку. СМС не приходят. Дальше пробовать не стал. Воспользовался токеном.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Какие промики есть от 1000₽
 
Товарищи, тыкните на пост где была инструкция по отоварке через МП в эмуляторе. Поиском ищу, ищу, но найти не могу.
Инструкция по отоварке в МП на эмуляторах:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.