Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто сталкивался с таким треком? Как его отследить? Ни какой инфы не выдаёт по поиску
Пришел квиток по этой посылке, там трек номер совсем другой. Заказ Tmall
Посмотреть вложение 370224
Нинзя трек отслеживание ,сразу покажет трек номер для Почты Росссии
 
  • Like
Реакции: Alex1981
ниндзя у меня чтот в последние несколько дней отказывается обновлять треки
 
ДНВ на РБ оплачивается вебмани
 
Всем добра, прошу подсказать, как оплатить вк купоны 1/8, 1.5/12, 3/23? если кто может оформить без закрытия после оплаты, могу оплатить услугу, спасибо
 
Ну что там с визой, работает уже?
 
Посоны, я сегодня созванивался с продавцом с алика, спрашивал, что нужно сделать, чтоб заказы не крыло, он хоть и говорит по русски, но с дичайшим акцентом, я половину не понял, но из того, что он сказал, разобрал, что нужно привязать номер мобильного телефона к аккаунту на ББ. Я чёт не понял, в профиле же и так указан номер мобильного, чё ещё надо привязывать?? Есть идеи? Или китаец херню сморозил?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: bugnotme и faza20
Посоны, я сегодня созванивался с продавцом с алика, спрашивал, что нужно сделать, чтоб заказы не крыло, он хоть и говорит по русски, но с дичайшим акцентом, я половину не понял, но из того, что разобрал, он сказал, что нужно привязать номер мобильного телефона к аккаунту на ББ. Я чёт не понял, в профиле же и так указан номер мобильного, чё ещё надо привязывать?? Есть идеи? Или китаец херню сморозил?
Вероятно, имеется в виду пройти верификацию alipay. Непонятно, чем это может помочь.
 
Кто сталкивался с таким треком? Как его отследить? Ни какой инфы не выдаёт по поиску
Пришел квиток по этой посылке, там трек номер совсем другой. Заказ Tmall
Посмотреть вложение 370224
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Сегодня на двух симках которыми я почти год проходил верку неожиданно закончился лимит на верку, причем одновременно. Действительно есть лимит или Али снова чудит? У всех все в порядке с этим?
 
Посоны, я сегодня созванивался с продавцом с алика, спрашивал, что нужно сделать, чтоб заказы не крыло, он хоть и говорит по русски, но с дичайшим акцентом, я половину не понял, но из того, что разобрал, он сказал, что нужно привязать номер мобильного телефона к аккаунту на ББ. Я чёт не понял, в профиле же и так указан номер мобильного, чё ещё надо привязывать?? Есть идеи? Или китаец херню сморозил?
Вероятно, имеется в виду пройти верификацию alipay. Непонятно, чем это может помочь.
мб черная метка снимется и станет серой
 
Посоны, я сегодня созванивался с продавцом с алика, спрашивал, что нужно сделать, чтоб заказы не крыло

Ну разве что твой китаец избранный Нео, с которым нейросеть начала разговаривать
 
Посоны, я сегодня созванивался с продавцом с алика, спрашивал, что нужно сделать, чтоб заказы не крыло, он хоть и говорит по русски, но с дичайшим акцентом, я половину не понял, но из того, что он сказал, разобрал, что нужно привязать номер мобильного телефона к аккаунту на ББ. Я чёт не понял, в профиле же и так указан номер мобильного, чё ещё надо привязывать?? Есть идеи? Или китаец херню сморозил?
Джеку звониь надо, это всё херня🤪
 
Кто сталкивался с таким треком? Как его отследить? Ни какой инфы не выдаёт по поиску
Пришел квиток по этой посылке, там трек номер совсем другой. Заказ Tmall
Посмотреть вложение 370224
Почта России, зайди в "Где посылка" его перемаркируют, и получишь нормальный трек
 
Сегодня на двух симках которыми я почти год проходил верку неожиданно закончился лимит на верку, причем одновременно. Действительно есть лимит или Али снова чудит? У всех все в порядке с этим?
Неожиданно это как, сколько на один номер делал? я скромно по три акка на номер в день верил - все норм было ))
 
  • Like
Реакции: Q35
Я так понял что номинал ДНВ на Укр подняли....из 10-ти акков за февраль 2021-го выпадали только номиналы в диапазоне 6,4-5,0....меньше не было.
 
Неожиданно это как, сколько на один номер делал? я скромно по три акка на номер в день верил - все норм было ))
4-5 в день. иногда больше, иногда меньше. Вторую симку крайне редко юзаю, но все равно здох вместе с основным.
 
На тему симок UA. Уже дня 3 не приходят смс на номера Лайки, но зато приходят на номера Мудафона с разных номеров этой же Лайки/Тримоба (091). Ещё и с коверками вроде "v3r1v1cat10n c0d3"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.