Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как взять вторую 6.02? Через 24 часа после 7.98+6.02?
У меня вообще шестерка (та что 6,02/6,03) не берется счас - только 7,98/7,99 ...это так должно быть или я что-то не так делаю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Страна доставки какой?
УКР
 
У меня вообще шестерка (та что 6,02/6,03) не берется счас - только 7,98/7,99 ...это так должно быть или я что-то не так делаю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

УКР
У меня вчера вечером на одном из аккаунтов тоже дало только 7.99. На остальных по два.
Бери купоны после 22:00, чтобы затарить оба за один заход.

Сейчас главная проблема - это необходимость регистрации почты при создании НР. 30-го ноября было ещё нормально.
 
Кто сталкивался с таким треком? Как его отследить? Ни какой инфы не выдаёт по поиску
Пришел квиток по этой посылке, там трек номер совсем другой. Заказ Tmall
1638440932749.png
 
Кому надо, зарабатало восстановление пароля. (Через "Забыли пароль?" в форме логина.)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Кто сталкивался с таким треком? Как его отследить? Ни какой инфы не выдаёт по поиску
Пришел квиток по этой посылке, там трек номер совсем другой. Заказ Tmall
Посмотреть вложение 370224
На али это называется MyMall. Доставляет Почта России, отслеживать там же.
 
Кто сталкивался с таким треком? Как его отследить? Ни какой инфы не выдаёт по поиску
Пришел квиток по этой посылке, там трек номер совсем другой. Заказ Tmall
Придет на почту. Трек изменится позже.
В гдепосылку закидываю и там отслеживаю
 
  • Like
Реакции: serx666
Кто сталкивался с таким треком? Как его отследить? Ни какой инфы не выдаёт по поиску
Пришел квиток по этой посылке, там трек номер совсем другой. Заказ Tmall
Посмотреть вложение 370224
через сервис гдепосылка пробей, актуальный трек выдаст
 
отлично! как отоваривать собираешься?
А что с ДНВ уже проблемы есть? :oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня вчера вечером на одном из аккаунтов тоже дало только 7.99. На остальных по два.
Бери купоны после 22:00, чтобы затарить оба за один заход.
Не понял - как это за один заход? Там же срок действия 6-ки намного позже начинается чем 7,98 :oops: Или ты имел ввиду чтобы тарить в последние часы жизни 7,98 и сразу 6,02 ?
Сейчас главная проблема - это необходимость регистрации почты при создании НР. 30-го ноября было ещё нормально.
 
Мне очередная посылка едет мне не на мое имя, признавайтесь в личку, кто такой
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Понятно дело что не русский, типичная Якутская фамилия ))
 
  • Haha
Реакции: Georg99 и noobuyer13

Вложения

  • 321321.PNG
    321321.PNG
    16 KB · Просмотры: 74
Не понял - как это за один заход? Там же срок действия 6-ки намного позже начинается чем 7,98 :oops:
Берёшь сегодня после 22:00 7.98+6.02 и 06.12.2021 сможешь затарить сразу оба купона с 10:00 до ~22:00.
 
На али это называется MyMall. Доставляет Почта России, отслеживать там же.
Да в том то и дело, что на сайте почты она не отслеживалась
через сервис гдепосылка пробей, актуальный трек выдаст
Спасибо), в других сервисах пробовал, не нашлось
 
Вот с продлением могут быть проблемы уже ,да.

И сейчас на главной мипеда висит какая-то тема с бесплатным доменом, но особо не читал ибо обычно на 1 год, а потом думаю фиг продлишь.
Это как раз основная проблема, абсолютно непонятно что будет через год, когда навешаешь на домен туеву хучу всего - а его бац, и не продлить. Поэтому и отказался от идеи домена, хоть и очень заманчиво.
Встречались кому дешевые телефоны,куда можно вставить 2 и более симки на алике?Задолбался симки переставлять :9:
На али встречал 4-симочный аппаратв районе полутора тысяч рублей. В поиске находил по "4 sim phone" или как-то так. Ссылку, к сожалению, не сохранил.
Кто сталкивался с таким треком? Как его отследить? Ни какой инфы не выдаёт по поиску
Пришел квиток по этой посылке, там трек номер совсем другой. Заказ Tmall
Посмотреть вложение 370224
gdeposylka.ru показывает перемаркированный трек (800*****), также в самом акке али в отслеживании он указывается когда посылка уже в отделении.
 
  • Like
Реакции: don05 и eddo
Народ а кто подскажет есть ли какой метод или уловка чтобы брались купоны 7,98/7,99 именно браузерные? А то что-то не пойму логики - делаю все одинаково....но купоны сыпят и те и те :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кроме того что платить только картами ))) если ЮА
Та так и делаю
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.