Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДНВ не клозит, всё норм) то наверное что-то с определенными купонами происходит
но для платежей только карты оставили (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С почты получены 3 закрытых заказа. Удивительно
норм, главное чтоб прод быстро отправил, а алишка долго тупила ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От Ючмони пришло письмо:
«Если у вас Android: в приложении AliExpress теперь можно платить кошельком ЮMoney — советуем попробовать.»
Почили то, что поломалось после того как работало?.. Но Али об этом, наверно, ничего не знает )))
 


но для платежей только карты оставили (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

норм, главное чтоб прод быстро отправил, а алишка долго тупила ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почили то, что поломалось после того как работало?.. Но Али об этом, наверно, ничего не знает )))
Так сейчас любые купоны только картами , увы
 
Да много у кого ниже, взять работников Магнита, Пятерочки других магазинов у большинства меньше 40т.р. Если заглянуть в город со 100т. жителей, то там есть как люди и с зп в 300т.р. так и с 15 т.р.
И что? Живу в городе 65-70 т.ч. и не трудоустроен, полностью не удалёнке, вполне себе позволяю переезд раз в 2-3 года в другой город, просто потому, что надоело. Согласен, возможно кто-то готов работать в "Магах", "Пятёрках" и прочих, но это в первую очередь их выбор. У меня супруга тоже ходила на работу за 15 или 17 т.р. в местной торговой точке, но исключительно не из-за з/п и недолго. Кого-то устраивает низкий уровень оплат и нытьё о "плохом дяде", правительстве и т.д, то он это и лелеет в себе. Есть от этого определённое удовольствие. Мне такое удовольствие не понятно.
 
Добрый день. Шашлык лучше мариновать в пиве или в вине ?
Чтобы как-то вырулить вопрос на тему с купонами - маринуйте в соусе хаинс барбекю, с добавлением брусничного. Их можно купить по хорошей цене в тмалл супермаркете. Правда в последние дни там наблюдается повальное закрытие заказов. :5:
 
Оказывается арбузеры исключительно олегархи, грызущие друг другу глотки за трехсотрублевые пуконы :5:
 
Есть на форуме Литовцы? Застряли транзитные посылки с беларуским адресом. Просят литовский тел и ближайший постомат для получения.
Посылки все равно поедут назад в китай.
а что-то приходило в РБ, через Литву?
 
2акка в топку уже. Клозит. Не знаю или у всех так
У меня без топки, сплошной финиш но с возвратом купона. В топку акк пойдут завтра, если ничё не поменяется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть на форуме Литовцы? Застряли транзитные посылки с беларуским адресом
Не накручивайте себя мелочами, там вон несколько тысяч азиатов застряли...
Беларусь она такая...
 
А промокоды 600/1200 есть еще?
 
Кстати где шурик?
 
  • Wow
Реакции: 1690147
С почты получены 3 закрытых заказа. Удивительно
Что сие значит?
У меня, к примеру, заклозило 4 раза подряд один и тот же товар. Потом я заказал этот же товар в другом месте и он мне уже едет.
Если придет закрытый заказ, то деньги я так понимаю не вернут? Нах мне 5 шт одного и того же хлама?
 
Что сие значит?
У меня, к примеру, заклозило 4 раза подряд один и тот же товар. Потом я заказал этот же товар в другом месте и он мне уже едет.
Если придет закрытый заказ, то деньги я так понимаю не вернут? Нах мне 5 шт одного и того же хлама?
Это интересный вопрос. Тоже замечал, что приходили закрытые заказы, которые былы оплочены. Кто нить проследил- вернул ли прод деньги ?
 
:smile:
 

Вложения

  • FDGDFG.JPG
    FDGDFG.JPG
    67,8 KB · Просмотры: 165
Что сие значит?
У меня, к примеру, заклозило 4 раза подряд один и тот же товар. Потом я заказал этот же товар в другом месте и он мне уже едет.
Если придет закрытый заказ, то деньги я так понимаю не вернут? Нах мне 5 шт одного и того же хлама?
иногда заказ закрывают уже после того, как продавец пустил заказ в обработку и продавец не успевает отменить отправку... мне тоже пару раз приходила какая-то мелочь, которую закрыли и вернули деньги...
 
И что? Живу в городе 65-70 т.ч. и не трудоустроен, полностью не удалёнке, вполне себе позволяю переезд раз в 2-3 года в другой город, просто потому, что надоело

fff9215ae8cc225522b99ca7daa2ed73.jpg


И по ст 228 УК РФ можно раз в 2-3 года в другой город переезжать легко
 
Последнее редактирование:
Этот пидорас очень коварно поступил, купоны 30/60 на 11 ноября раздавал, но до 11 была доставка бесплатной, а 11 сделал платной, по крайней мере на РБ.
на укру (с укры) бесплатная доставка была, именно этот заказ правда и закрыли потом, который с китая еще висит (неизвестно сколько протянет)
 
И что? Живу в городе 65-70 т.ч. и не трудоустроен, полностью не удалёнке, вполне себе позволяю переезд раз в 2-3 года в другой город, просто потому, что надоело. Согласен, возможно кто-то готов работать в "Магах", "Пятёрках" и прочих, но это в первую очередь их выбор. У меня супруга тоже ходила на работу за 15 или 17 т.р. в местной торговой точке, но исключительно не из-за з/п и недолго. Кого-то устраивает низкий уровень оплат и нытьё о "плохом дяде", правительстве и т.д, то он это и лелеет в себе. Есть от этого определённое удовольствие. Мне такое удовольствие не понятно.
И что? Что ваш высер то несет? Что все пошли и сразу нашли зп в 50-80-100 тысяч? Суть в том что вы не хотите признать что такое есть. Или вы скажите что дворники не получают столько? Получают, но как вы говорите они сами виноваты. Ну да только кто тогда будет работать за них если все сразу побежали и нашли работу с высокой зп. Так кем вы работаете и сколько получаете? Больше половины в рф получают меньше 50т.р и это факт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напрямую нас касающиеся: почтальоны ( сельские) - 8 т.руб. С ольгино чтоль, чо ты тут развёл ? Ты выедь в ближайшее село, в котором всё развалено.
Ему не понять, они же все говорят что люди сами виноваты, что надо взять уволиться и пойти на работу за 100к. Прям так все просто как за хлебом сходить в соседний маг)))
 
Это интересный вопрос. Тоже замечал, что приходили закрытые заказы, которые былы оплочены. Кто нить проследил- вернул ли прод деньги ?
Возвращают деньги, было такое с купонами 150/150.1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.