Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня сегодня тоже не получилось на три разных номера пройти верку. СМС не приходят. Дальше пробовать не стал. Воспользовался токеном.
Не, мне прям пишет что лимит кончился.
IMG_20211202_160653.jpg
 


Инструкция по отоварке в МП на эмуляторах:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А я старовер, для заказа с бб использую приватную вкладку и смену айпи, даже ничего не коверкаю. Такое с эмуля не канает))
 
  • Like
Реакции: Pablo777
Посоны, я сегодня созванивался с продавцом с алика, спрашивал, что нужно сделать, чтоб заказы не крыло, он хоть и говорит по русски, но с дичайшим акцентом, я половину не понял, но из того, что он сказал, разобрал, что нужно привязать номер мобильного телефона к аккаунту на ББ. Я чёт не понял, в профиле же и так указан номер мобильного, чё ещё надо привязывать?? Есть идеи? Или китаец херню сморозил?
Надо было облачиться в плащ из кожи жопы крокодила, тогда бы китайса дал бы ответ...
 
Лучше реальный пост запилить, а то отключат от оффера.
А они все посты прочекали, и все ушли на верку)
Не знаю что теперь делать, постов столько не наделаешь
 
Так она на следующий день только после 20:00 активироваться должна.
В правилах акции про это ничего не написано.
Было вроде, что не ко всем аккам виза цеплялась, не?
Судя по этой ветке и по всем известной телеге, пока еще ни у кого не заработало.
 
  • Like
Реакции: TeenKode
Парни, осталось тройка крези-засолов, как их правильно оплатить, а то кроет все последние дни? Первые 8 оплатились норм, но это было дней 10 назад. Или от ip и PC с которого идет оплата уже ничего не зависит?
У меня тоже норм пошли засолы, однако некоторые товары закончились и и выдает ошибку при попытке оплаты. Очень жаль, учитывая что там есть смартфон по очень сладкой цене.
 
то, что оправкой почтой есть способ доставки, еще не гарантирует того, что заказ отправят :D
Отправят. Самый ранний от 12.11.21, ожидающий отправки прикреплён трек-номер в заказе вчера, но по отслеживанию видно, что трек выдан 13.11.21, а посылка едет с 28.11.21. Номер телефона не был зарегистрирован на сайте почты. На те заказы, где указывал зарегистрированный в почта.ру телефон, "прилетал" номер отслеживания автоматически на @, но в заказе он тоже отображался с задержкой. Есть пару полученых заказов, но на Али они всё ещё в пути. Предположу, что это какойто глюк синхронизации ПО магазина с платформой Али, не вручную же они всё это вводят.
2021-12-02_16-11-53.png
Сегодня на двух симках которыми я почти год проходил верку неожиданно закончился лимит на верку, причем одновременно. Действительно есть лимит или Али снова чудит? У всех все в порядке с этим?
Есть тоже такое, один номер исчерпал лимит в мае 2021, причём указывал его точно не более 15-20 раз, ещё 8 симок живут вполне нормально, на каждой по несколько десятков верификаций. Думаю, что это как-то выборочно лимитируется.
 
  • Like
Реакции: MaJack
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я купоны собираю в ББ, в МП поднимаются через раз. При этом появляется надпись "... попробуйте с другого устройства ...", а по факту купон добавляется в аккаунт.
 
  • Like
Реакции: don05
Я так понял что номинал ДНВ на Укр подняли....из 10-ти акков за февраль 2021-го выпадали только номиналы в диапазоне 6,4-5,0....меньше не было.
Новорег 20 года? Акки 17 года, 4 этап днв, больше 4.0 не дает
 
В правилах акции про это ничего не написано.

Судя по этой ветке и по всем известной телеге, пока еще ни у кого не заработало.
Раньше так было. Вполне возможно, что и сейчас также
 

Вложения

  • Screenshot_20211202-164919_Gallery.jpg
    Screenshot_20211202-164919_Gallery.jpg
    562,4 KB · Просмотры: 133
Инструкция по отоварке в МП на эмуляторах:
Вы, бл, инструкторы, убили циан, вп, пару эмуляторов!
Осталось ещё пару лазеек... Кто следующий сливающий гуру за лайк или за копейку?
 
  • Like
Реакции: BakeaCake и Kuzmy4
  • Like
Реакции: Cmetahaaaaa
Не нужно удалять
Ясно, я думал наоборот нужно удалять, проверял отпечаток на сайте который показывает изменён отпечаток или нет, он показывает, что отпечаток изменён, и как я понимаю это может быть сигналом Али, что это абуз и соответственно он клозит заказы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.