Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так и китаец же не получит ничего. Плюс поставить отриц. отзыв
Отзыв сейчас не значит ничего... Одна писулька прода в поддержку, и его карма от всех минусов отмыта... Можно снова кидать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Открою спор с причиной "No tracking information" и текстом "The seller gave a fake track". У товара метод доставки "AliExpress Standard Shipping", поэтому будет привлечён медиатор.
Одна звезда с сообщением о том, что прод не отправляет товар должна отпугнуть часть потенциальных покупателей.
Одна ответная писулька продом в его ТП, и твоего отзыва нету, да и твой аккк попутно забанен...
 
Перейти в Aliexpress New (ру), там нормально отображается
у меня аккич был привязан к смс сервису,есть какая то возможность на нём войти в другое приложение?
 
а 100/150 ДНВ на Россию что, тоже досвидос? вчера ночью брал, сейчас на акках того-же времени никакие баннеры не вылезают:(
100 от 150.jpg
Кроме этого ещё купон новичка 150\300 раньше давали на давно созданные НР без заказов. Шас баннер исчез на старых НР.
150 от 300.jpg
:6: как-то так...
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Почему 250/300₽ на РБ поменяли на 3/4$ ?, И вернуи ли 250/300? Кто знает ??
 
  • Like
Реакции: at_home, ExTrend и faza20
  • Like
  • Haha
Реакции: Nebolot, varyag и icemankz
Информация для друзей по несчастью. Вчера очередной раз переоформил заказ в ТМОЛЛ с купоном 300\400 . Результат предсказуемый! Сегодня снова закрыт: "покупатель отменил заказ". Ждём дальше.
Мне чипсы нормально после переоформления отправили.
Дошли за 3 дня аж.
 
Ру поддержка всяко сидит на тематических форумах, а некоторые может и через бабушку сами понемногу абузят.
Многие и для дедушки и для его греетеля места кросовочки заказывают на купончики.... экономят народные деньги, те им еще во Франциях пригодятся
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Georg99 и Huanghe Sun
Открою спор с причиной "No tracking information" и текстом "The seller gave a fake track". У товара метод доставки "AliExpress Standard Shipping", поэтому будет привлечён медиатор.
Одна звезда с сообщением о том, что прод не отправляет товар должна отпугнуть часть потенциальных покупателей.
Вам же уже написали и я в том числе все это давно им по барабану свою стату они сейчас меняют как хотят, еще и ваш акк забанят за спор как вишенка на торте.
 
  • Like
Реакции: Pablo777
Что за фигня с выбором доставки. Просто не могу выбирать доставку.
А в приложении это возможно...
 
Дамы и Господа какой счетчик верный? В заказах или внутри? 11часов.. криводелы-жопоруки.... Слава Им! ))
1640171670040.png
1640171688294.png
 
Этот процессор осилит обычный интернет сёрфинг?

Дамы и Господа какой счетчик верный? В заказах или внутри? 11часов.. криводелы-жопоруки.... Слава Им! ))Посмотреть вложение 387176Посмотреть вложение 387177
Я бы принял за основу тот, что меньше.)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.