Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в общем то на Вы обращался. Но если хочешь я тебе тыкну. Если ты такой хитрожопый абузер
Тыкать - это пожалуйста, только грубить не надо. Хитрожопый тут китаец, который хочет без потерь для себя отменить заказ. Он настаивает на открытии спора, который сразу же примет и помашет ручкой. А я получу один цент и сгоревший купон. Я таких наказываю из принципа.

Так что мошенник тут [...]
Тут? :5:
Добрей надо быть. Предложи сделать подтверждение и хороший отзыв ;-) А сумму на пэйпал. Раз уж не лень писаться с продом. Ему споры точно не идут в карму.
Вообще "Я - милая киса, пушистые лапки", но это если меня не злить жалкой попыткой наебахтунга, а именно это я сейчас и вижу. Я у него спросил, как он собирается рефандить, но судя по игнору и требованию открытия спора, то никак.
 


 
У меня было так, списался кэшбэк, заказ закрыло, и моментально появился купон на сумму кэшбэка. Действие купона 24 часа.
если этот купон сгорает то кэшбек восстанавливается
 
Кто нибудь смог решить вот эту капчу, второй денб бьюсь - как фигурки не ставить - всё равно не правильно!
Посмотреть вложение 386826
В аду должны гореть создатели hotmail (microsoft) и те кто акки продает с их почтой. Как вспомню попытки создать акк с этой капчей - так дурно становится)
 
Скажите пожалуйста есть промокоды 1000 от 4000?
 
У кого-то работает расширение getitem? захожу на aliexpress.com ввожу запрос, появляется кнопка "скачать файл", но ничего не происходит он пустой.
 
Поясните по токенам, чето не пойму
Вроде раньше по ссылке с токеном заходил и не надо было ничего.
Сейчас просит логин, пароль, верка.
Нах он теперь нужен?
Или я что то неправильно делаю?
ru com прописал что нужно? хвост отрубил?
Да. И для ББ и для МП. Вчера после полуночи по Киеву брал на ФР.
В какое примерно время дают для ББ?
Мои Основной акк может быть связан с абузерскими, только по устройству.
Порой и этого достаточно.)
Добрей надо быть. Предложи сделать подтверждение и хороший отзыв ;-) А сумму на пэйпал. Раз уж не лень писаться с продом. Ему споры точно не идут в карму.
В Украине платидруг не работает на приём платежей.
Я в общем то на Вы обращался. Но если хочешь я тебе тыкну. Если ты такой хитрожопый абузер который купил товар за 0.01 дол. то это твои риски, так как ты пытаешься не совсем честным образом за копейку товар купить. Так что мошенник тут ты а не продавец.
В следующий раз, когда будете закупаться в каком-нибудь супермаркете и увидите какую-то рекламную акцию с бесплатной (или даже за рупь) дегустацией - помниТЕ, отведав сего - Вы тже станете мошенником!)
П.с. Вообще-то прод ничего не теряет, а в данном случае даже преобретает, ибо отправив реально всего один товар, он получит от али деньги за один, два, три .... и так до крайне неприличного множества.)
 
  • Like
Реакции: DMS
  • Like
Реакции: Romario007
ребят,подскажите как исправить баг в мп,доставка в ваш регион не доступна?
 
Тыкать - это пожалуйста, только грубить не надо. Хитрожопый тут китаец, который хочет без потерь для себя отменить заказ. Он настаивает на открытии спора, который сразу же примет и помашет ручкой. А я получу один цент и сгоревший купон. Я таких наказываю из принципа.
Так и китаец же не получит ничего. Плюс поставить отриц. отзыв
 
  • Like
Реакции: Picasso, Serg01 и sva147
Тыкать - это пожалуйста, только грубить не надо. Хитрожопый тут китаец, который хочет без потерь для себя отменить заказ. Он настаивает на открытии спора, который сразу же примет и помашет ручкой. А я получу один цент и сгоревший купон. Я таких наказываю из принципа.
Как вы его накажете? Им сейчас отзывы и звезды до одного места.
 
Как вы его накажете? Им сейчас отзывы и звезды до одного места.
Открою спор с причиной "No tracking information" и текстом "The seller gave a fake track". У товара метод доставки "AliExpress Standard Shipping", поэтому будет привлечён медиатор.
Одна звезда с сообщением о том, что прод не отправляет товар должна отпугнуть часть потенциальных покупателей.
 
  • Like
Реакции: Sano88 и 1690147
Информация для друзей по несчастью. Вчера очередной раз переоформил заказ в ТМОЛЛ с купоном 300\400 . Результат предсказуемый! Сегодня снова закрыт: "покупатель отменил заказ". Ждём дальше.
 
  • Like
Реакции: Xigf, nwolf27 и forester82
я проверил сегодня 12 аков из них дало 4.41, 5.01, 4.21, 4.01, 4.61, остальные 3 с копейками
значит мне не повезло просто .. более менее дают, но чуть похуже , чем было пару дней назад)
 
Какой купон нынче дают новорегу на РБ ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.