Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
походу бан на платежные системы именно по скидке за баллы, и купонам которые дают за них.
Не верно. У меня в РФ через ту платёжку с любыми купонами всё ок. У тебя совпадение было.. А от бриллиантового акка толку ноль, если платформа узнала что ты абузер..
 


Не верно. У меня в РФ через ту платёжку с любыми купонами всё ок. У тебя совпадение было.. А от бриллиантового акка толку ноль, если платформа узнала что ты абузер..
В группе ВК Алиэкспресс ру, много обычных пользователей жалуется на клозы. Почему тогда у меня другие промо и купоны не клозит с ЯД?
 
В группе ВК Алиэкспресс ру, много обычных пользователей жалуется на клозы. Почему тогда у меня другие промо и купоны не клозит с ЯД?
Жаловаться будут всегда те кто мало что понимает в анонимности в интернете, а про свой способ покупки ты мало что написал, по-этому сложно сказать почему клозит...
PS и если логически подумать, то смысла для платформы нет в том что бы связывать определённые купоны с методом оплаты. Возможно кто-то и проследил логику...
 
Последнее редактирование:
Жаловаться будут всегда те кто мало что понимает в анонимности в интернете, а про свой способ покупки ты мало что написал, по-этому сложно сказать почему клозит...
PS и если логически подумать, то смысла для платформы нет в том что бы связывать определённые купоны с методом оплаты. Возможно кто-то и проследил логику...
За все время, кроме этих купонов у меня был лишь один клоз на основном акаунте на 11.11. купон 300/301 который дали в чате поддержки. Причем закрыло только один товар из двух, купленных на этот купон. Это бан товара за купон, почему не может быть бан купона по платежной системе?
Мои Основной акк может быть связан с абузерскими, только по устройству. На абуз другой браузер, режим инкогнито, vpn.
Если начнет крыть все, значит меня спалили.
 
На основном брильянтовом акке. Решил использовать баллы приложения Али раша, Платил через ЯД. Получил Клоз, дали купон на сумму балов. Пробовал отоварить купон через привязанный чистый пластик, ЯД, разные товары.. Клозы. В итоге через православный ВМ получилось 2 раза купить без клозов. Промики и другие купоны без клозов, походу бан на платежные системы именно по скидке за баллы, и купонам которые дают за них.
Можно лайк, хочу Алитулз))
Тоже самое, какие то магазы клозит (мегафон, ситилинк), а какие то нет. Видать спалился где то, пробовал карту другую и устройство, айпи. То есть, если платеж не проходит кешбек возвращают в виде купона? И потом можешь потратить и кешбек и купон?
 
Раньше новорега иногда приходилось спустя время снова верифицировать, сегодня после верки либо сразу появляется "ваш аккаунт отключен", либо следом сразу вторая верка вылезает при попытке зайти, после которой снова "аккаунт отключен, попробуйте активировать" и надо апелляцию катать.
Такое бывало уже?:rolleyes: Ошибка в МП, через ББ заходит
 
ребят, лоханулся с доставкой на кассу пятерочки, код на почту то хоть придет теперь ?
по постамату и пикпойнту вроде обсуждали что приходило, правда не всегда.
Код получения от Пятерочки приходит как на телефон, так и на E-mail.
На E-mail код присылают даже раньше, чем на телефон.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: flesh1
Саранча написала, что нужного товара нет в наличии, и попросил открыть спор с причиной "Other reasons". Этого же товара в другом цвете у него тоже нет, хотя товар висит активный.
Вот, что оно пишет:
Screenshot_1.png

Это ведь машейник? Не хотелось бы наказать честного продавца, который обещает "рефанд ми фёст", даже не спросив про наличие пейпал, который в Украине не работает, и не отреагировав на информацию об использовании купона и на то, какой на самом деле там будет рефанд.
 
Это ведь машейник?
Ну если откроете спор а продавец с ним согласиться, то Али рефандит без проблем. Но продавец может и кинуть, не согласиться с вами, и тогда он да машейник
 
Ну если откроете спор а продавец с ним согласиться, то Али рефандит без проблем. Но продавец может и кинуть, не согласиться с вами, и тогда он да машейник
Читай внимательно. Али вернёт 1 цент. А рефанд полной суммы возможен только неофициально.
Пойду за черенком от лопаты.
 
Читай внимательно. Али вернёт 1 цент. А рефанд полной суммы возможен только неофициально.
Пойду за черенком от лопаты.
Добрей надо быть. Предложи сделать подтверждение и хороший отзыв ;-) А сумму на пэйпал. Раз уж не лень писаться с продом. Ему споры точно не идут в карму.
 
Читай внимательно.
Я в общем то на Вы обращался. Но если хочешь я тебе тыкну. Если ты такой хитрожопый абузер который купил товар за 0.01 дол. то это твои риски, так как ты пытаешься не совсем честным образом за копейку товар купить. Так что мошенник тут ты а не продавец.
 
Алик как всегда в тренде и активно использует абузерскую терминологию.
¡Коверкать!

Screenshot_20211222-120244_Chrome.jpg
 
Тоже самое, какие то магазы клозит (мегафон, ситилинк), а какие то нет. Видать спалился где то, пробовал карту другую и устройство, айпи. То есть, если платеж не проходит кешбек возвращают в виде купона? И потом можешь потратить и кешбек и купон?
У меня было так, списался кэшбэк, заказ закрыло, и моментально появился купон на сумму кэшбэка. Действие купона 24 часа.
 
Ребят, как сейчас тмалл супермаркет заказы по купонам отправляет? И через юмани кошелек не кроет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.