Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так у нас вебманями всеравно хрен проплатишь...Это же РБ ! Эх,везет же людям.....
Как моё сообщение по ссылке связано с вебмани и с написанным вами текстом? Вы тоже водочкой отобедали?
 


Аккаунт 1000/2000 вкашный. Как говорят продавец "очэнь качественный", клоз, сгорел. Пишите письма. Интересно это только я такой лошара ? 👍
Так вроде возвращают на баланс в случае закрытия, нет?
 
Как после реги на ПК войти в мему? Пишет неправильный пароль и смена не помогает...
 
Я все еще ,не теряю надежд на алик. Видимо , это на долго
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так у нас вебманями всеравно хрен проплатишь...Это же РБ ! Эх,везет же людям.....
Я смотрю ты уже принял праздничных 100 гр., цитируешь кузьмича(про день энергетика), а отвечаешь про вебмани, да ещё и не правильно. Всё норм с вм в рб, также как и в рф.
 
  • Like
Реакции: faza20
Подозреваю, что говнопродавцы, не отправляющие товар по купонам, или отправляющие вместо него какое-нибудь совсем гавно - как раз и есть такие самоабузеры.
Не исключено
 
Отзыв сейчас не значит ничего... Одна писулька прода в поддержку, и его карма от всех минусов отмыта... Можно снова кидать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Одна ответная писулька продом в его ТП, и твоего отзыва нету, да и твой аккк попутно забанен...
Ну каждый отзыв он не будет так удалять, скорее накопит и потом удалит все скопом. А пока будет копить, часть покупателей все-таки отвалится. Надеюсь)...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой смысл в смене пароля, с учётом нынешних реалий?
Думаю как и в замках и сигнализациях - вору надо путь попроще.
Кажется что действия в акке при входе по т..ну ограничены все таки? Или я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:
Лучше gmail or Yahoo, да? Где надо тел номера покупать.
Уважаю продов акков с почтой которую можно создать и сменить пароль. Этот msn по простоте такой же как и mail.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ночью решил почекать и удачно попал - сыпало около 5 и даже на те на которые раньше г.. было. Но мин через 30 прекратилось и пошли 3,х
Ну я пару часов назад чекал , фигня , 3.01 и ниже .
 
  • Like
Реакции: LuXX
А что надо написать проду в поддержку, если отзыв оставлен за неотправленный заказ ?
А это ты у продов спрашивай, которые фейк-треки выдают, получают или диспуты и 1 звезду, или бабки без диспута (срок прощёлкан) и 1 звезду, потом рейт падает от 96-99 до 60-80, а через несколько дней снова 96-99... Вот они точно знают, как, куда и что писать...
 
Ну каждый отзыв он не будет так удалять, скорее накопит и потом удалит все скопом. А пока будет копить, часть покупателей все-таки отвалится. Надеюсь)...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаю как и в замках и сигнализациях - вору надо путь попроще.
Кажется что действия в акке при входе по т..ну ограничены все таки? Или я ошибаюсь?
Есть небольшие, но это не мешает продавцу зайти в аккаунт, снять купон и перепродать его другому человеку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А это ты у продов спрашивай, которые фейк-треки выдают, получают или диспуты и 1 звезду, или бабки без диспута (срок прощёлкан) и 1 звезду, потом рейт падает от 96-99 до 60-80, а через несколько дней снова 96-99... Вот они точно знают, как, куда и что писать...
А я думал ты знаешь, а то самому не приходит на ум как можно оправдаться при таком раскладе
 
  • Like
Реакции: Taunton
На основном акке выиграл в Халяве приблуду неведомую,обрадовался очень,трясущимися руками оплатил (картой которой всегда там платил),а Алик закрыл заказ :recourse:
Вот такой подставы не ожидал...
 

Вложения

  • 5.jpeg
    5.jpeg
    143,1 KB · Просмотры: 193
Что-то, ты хохлячок-запутиношок, слишком много про них знаешь, ты то давно, провокатор, у меня в бане...Остальным форумчанам предлагаю задуматься...совпадение-не думаю....
8 реп накидали... самый прокаченный рыбный акк получается ))
Да это просто ты тут у нас один, кидающих всех без разбора в ЧС и хвалящийся этим при каждом случае... Большинство отправляет в ЧС только совсем упоротых неадекватов, а остальных или сами не замечают или не считают нелюдью...
ИМХО ты тут у нас главный псих-ЧСник... :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут я после закрытий заказов зашёл в саппорт и высказал, что думаю по этому поводу. Они как обычно развели руками и предложили некую верификацию пройти (небось им сканы докУментов отправлять). Как думаете, это может помочь снятию блока на использование купонов в акке или без шансов и лучше не терять время? Очень хотел 1000/2000 всё-таки оформить...
Тут уже писали, что делали (декабрь) и не помогло, всё-равно клоз... Только был не 1000/2000 вк, а или за молнии или другой крупный по границе применения на РФ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть небольшие, но это не мешает продавцу зайти в аккаунт, снять купон и перепродать его другому человеку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я думал ты знаешь, а то самому не приходит на ум как можно оправдаться при таком раскладе
У меня нет магазина на Али, а уж тем более такого гавённого... И у знакомых тоже нет... И знакомые мне китаепроды тоже говнодельством не занимаются... ЧЯДНТ? :6:
 
Последнее редактирование:
У тебя покупки большая часть, а у меня почти все переводы

сколько на кошельке было когда клоцнули ? Забрать смог ?

Да и зная их я там деньги не держал. Перевел со сбера и сразу вывел. Может из-за этого еще
около 250к. Да всё вывел, но с комсой 3%, дали 5 раб дней на объяснение.
 
На основном акке выиграл в Халяве приблуду неведомую,обрадовался очень,трясущимися руками оплатил (картой которой всегда там платил),а Алик закрыл заказ :recourse:
Вот такой подставы не ожидал...
это они спасают твой анус, от этой адской машинки :7:
 
На основном акке выиграл в Халяве приблуду неведомую,обрадовался очень,трясущимися руками оплатил (картой которой всегда там платил),а Алик закрыл заказ :recourse:
Вот такой подставы не ожидал...
Смерись, ты абузер и али об этом знает...
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут уже писали, что делали (декабрь) и не помогло, всё-равно клоз... Только был не 1000/2000 вк, а или за молнии или другой крупный по границе применения на РФ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:6:
Мне как раз "за молнии" интересовало. Ну ясно, париться смысла нет. Всем просто "кинджал в жёппу" вставили...
 
Какой купон нынче дают новорегу на РБ ?
в озоне? в валберисе?? я хз...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
З.Ы. почитал тему дальше - уже пошутили про купоны озона. ну да пушай пост остается... не зря же писал..
 
  • Like
Реакции: shamaya
Я что-то пропустил, или онлайн-чат Tmall Супермаркета стал работать по укороченному графику?
Время 16:37 MSK
1640180533700.png
 
действия в акке при входе по т..ну ограничены все таки? Или я ошибаюсь?
Зайти в заказы дает, зайти на адрес - дает. Сделать новый заказ - дает. Что еще надо? Я сейчас почти во все свои акки по токену хожу. Так проще и быстрей.
 
  • Like
Реакции: Taunton, faza20 и ALEX 005
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.