Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот процессор осилит обычный интернет сёрфинг?


Я бы принял за основу тот, что меньше.)
Я буду первый кто проверит..... надоело продлевать казлам, ставишь +60 дней (1 раз продлевать можно) потом стоны (сру магазинов) товара нет, поставок не предвидятся... и сам закрываешь, чтобы купон не сгорел......Дудки, апологет меняет тактику ))
 


подтвердил почту,но требует для получение пароля смс на тот номер
 
В аду должны гореть создатели hotmail (microsoft) и те кто акки продает с их почтой. Как вспомню попытки создать акк с этой капчей - так дурно становится)
Лучше gmail or Yahoo, да? Где надо тел номера покупать.
Уважаю продов акков с почтой которую можно создать и сменить пароль. Этот msn по простоте такой же как и mail.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
часто дают такой номинал?
у меня меньше сыпит, 4.61 попался, 1 из 50 ...
Ночью решил почекать и удачно попал - сыпало около 5 и даже на те на которые раньше г.. было. Но мин через 30 прекратилось и пошли 3,х
 
сейчас виза с какими банками работает?
 
Причем закрыло только один товар из двух, купленных на этот купон. Это бан товара за купон, почему не может быть бан купона по платежной системе?
Таким образом платформа борется с недобросовестными продавцами, которые сами покупают свой товар по купонам. Если % покупок по купонам превышает допустимый, система блокирует возможность покупки по купонам. Из-за платёжек может начать закрывать, только если будут отправляться персональные данные платформе алиэкспресс, у ЮМ пока такого нет. Режим инкогнито не говорит о том что твой браузер поменял свои характеристики, там лишь куки не сохраняются, история и ещё некоторые данные. Для смены личности требуется новый отпечаток браузера.
 
Дамы и Господа какой счетчик верный? В заказах или внутри? 11часов.. криводелы-жопоруки.... Слава Им! ))Посмотреть вложение 387176Посмотреть вложение 387177
11 часов - как раз же между Тихоокеанским и Московским разница?
На Тихоокеанское бы поставил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ру поддержка всяко сидит на тематических форумах, а некоторые может и через бабушку сами понемногу абузят.
Это ты Галкина имеешь в виду?
 
Отзыв сейчас не значит ничего... Одна писулька прода в поддержку, и его карма от всех минусов отмыта... Можно снова кидать...
А что надо написать проду в поддержку, если отзыв оставлен за неотправленный заказ ?
 
А что такого? Был тут один толстячок, так он на ассемблере писал. А Килька воще сразу на машинном коде пишет.
Что-то, ты хохлячок-запутиношок, слишком много про них знаешь, ты то давно, провокатор, у меня в бане...Остальным форумчанам предлагаю задуматься...совпадение-не думаю....
8 реп накидали... самый прокаченный рыбный акк получается ))
 
  • Like
Реакции: Georg99 и snooker147
Таким образом платформа борется с недобросовестными продавцами, которые сами покупают свой товар по купонам. Если % покупок по купонам превышает допустимый, система блокирует возможность покупки по купонам.
Подозреваю, что говнопродавцы, не отправляющие товар по купонам, или отправляющие вместо него какое-нибудь совсем гавно - как раз и есть такие самоабузеры.
 
Терь "8" и "тирешки" не катят)
tel.png
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Huanghe Sun и icemankz
Уважаю продов акков с почтой которую можно создать и сменить пароль
Какой смысл в смене пароля, с учётом нынешних реалий?
А Килька воще сразу на машинном коде пишет.
В 1991 году я изучал в институте фортран. Был на кафедре программирования такой "персональный" компьютер на перфокартах, который занимал целую аудиторию, с операционкой "ПРИМУС". Пора доставать конспекты!
 
  • Like
  • Wow
Реакции: 1690147 и Punk
Это ведь машейник? Не хотелось бы наказать честного продавца, который обещает "рефанд ми фёст", даже не спросив про наличие пейпал, который в Украине не работает, и не отреагировав на информацию об использовании купона и на то, какой на самом деле там будет рефанд.
Продавец набивает рейтинг, старым заезженным способом. Товар он отправлять похоже не собирается, и с возвратом тоже прокатит. Хочешь "наказать", закрой заказ выбрав причину "У продавца нет товара", это минус ему в карму.
 
Не абузеры, осторожно, я уже 500р слил на акки фермеров-продофцов. Выращивают они ... Откровеннее говно. Не советую. Пусть там сами разберутся. Чет не охота кормить и Мао и их.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аккаунт 1000/2000 вкашный. Как говорят продавец "очэнь качественный", клоз, сгорел. Пишите письма. Интересно это только я такой лошара ? 👍
 
Тут я после закрытий заказов зашёл в саппорт и высказал, что думаю по этому поводу. Они как обычно развели руками и предложили некую верификацию пройти (небось им сканы докУментов отправлять). Как думаете, это может помочь снятию блока на использование купонов в акке или без шансов и лучше не терять время? Очень хотел 1000/2000 всё-таки оформить...
 
Ты уже так быстро разочаровался в озоне?
Я все еще ,не теряю надежд на алик. Видимо , это на долго
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так у нас вебманями всеравно хрен проплатишь...Это же РБ ! Эх,везет же людям.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.