Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотя я понимаю - морозы крепчают, самое время нам и бабла поморозить!

Им никакая погода не мешает! Оне сами отмороженные!
:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть щас какие нибудь купоны? На 12к заказ хочу повесить

Гони бабло. Они повесят. Ноу проблем.
:troll:
 


Алик повесил на акк метку Как это определить?
Чукча не мыслитель и вдумчивый читатель... чукча спрашиватель...Все написал, прочитай 10 раз.
П.С. сука, даже запятые специально расставил и все очепятки поправил.... что еще не понятно...?
 
Последнее редактирование:
Нужно оборот сделать по карте на 15к, если сделаю заказ по купону и через час не закроют, смогу отменить заказ и деньги вернуть потом?
Можно заказать на ТМалл супермаркет товара на эту сумму,включив в заказ товары с остатком 1-3шт, не отправят долго (хотя у некоторых отменяют, типа по желанию покупашки), у меня 2зз уже 10 дней и три недели в ожидании отправки, каша на тиньк зачислились уже, правда снимут :)
 
возвратные, али не пропускает с ними заказы и возвращает вам их отменяя заказы пока не истечет срок у купона.

Им надо шнобелевку за такое изобретение, как в режиме нонстоп морозить чужое баблишко!
:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тебе намекают чтобы ты не тратил деньги на всякую куйню

В таком случае, Оле считает куйней весь свой оссортимент.
:troll:
 
Задам вопрос, набивший оскомину(поиск с тлф версии мипеда тупит, не фильтрует по темам), 5пост, получение с кассы, сейчас шлёт коды на почту, может показывает их в МП или звонить в ТП надо? А то заказал с Китая на почту, соответственно левые номера а продавашка отправил один из двух зз с России на кассу, а другой хоть и из Китая но трек Cianao (ну этот то код вроде точно в МП снимется).
Про поиск повторюсь, смотрел, но без фильтра в топе информация за февраль-май, а там может что и поменялось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:derpwhy:
если свои, то ладно.
а так покупные, 4*250=1000,
навар только в бульене от яйца
ВКшные дешевле, от 100
Пы.сы, у меня пока свои.
 
Старореги Али не выгодны. Дохуя ушлые, только с крупными купонами покупают. Новореги лучше, они покупают за ту цену по которой продается, а если и поймают 100 руб. купон то счастливые шопездес.

Правда что-ли!? А я давно наблюдаю, что это одни и те же люди!
:5:
 
днв ну укр снова порезали? или мне просто такие аки попадаются, 3.01 макс
Проверил несколько - урезали на доллар-два. Но на одном наоборот увеличили с 4.2 до 4.6.
 
  • Wow
Реакции: snooker147
Проверил несколько - урезали на доллар-два. Но на одном наоборот увеличили с 4.2 до 4.6.
Ну вчера 5.8 Макс было . И часто 4+ были . Сейчас 3.01 и ниже падает . Надо переждать пару дней
 
  • Like
Реакции: sva147
Задам вопрос, набивший оскомину(поиск с тлф версии мипеда тупит, не фильтрует по темам), 5пост, получение с кассы, сейчас шлёт коды на почту, может показывает их в МП или звонить в ТП надо?

У 5post есть группа в вк. Меняли мне помню там номер, но надо знать текущий. Бывало также автоматом на почту приходило письмо со ссылкой на форму по смене номера на правильный.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Задам вопрос, набивший оскомину(поиск с тлф версии мипеда тупит, не фильтрует по темам), 5пост, получение с кассы, сейчас шлёт коды на почту, может показывает их в МП или звонить в ТП надо? А то заказал с Китая на почту, соответственно левые номера а продавашка отправил один из двух зз с России на кассу, а другой хоть и из Китая но трек Cianao (ну этот то код вроде точно в МП снимется).
Про поиск повторюсь, смотрел, но без фильтра в топе информация за февраль-май, а там может что и поменялось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ВКшные дешевле, от 100
Пы.сы, у меня пока свои.
Просто напиши им в ВК Сыль там тебе подскажут.
Можно сразу несколько треков подряд закинуть, Алины и Клавдии на всех поменяют
 
Последнее редактирование:
Просто напиши им в ВК https://vk.com/5postru там тебе подскажут.
Можно сразу несколько треков подряд закинуть, Алины и Клавдии на всех поменяют
У 5post есть группа в вк. Меняли мне помню там номер, но надо знать текущий.
Спс, доступ к аккаунту есть полный,включая почту, поэтому все данные с текущим тлф, #заказа и каверФИО имею.
 
Ппц тоже на основе сегодня три заказа закрыло, хотел купон потратить всего то 1000 от 6000, но так и не дало.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4 и DigitalSpirit
В итоге продолжение темы с закрытием заказов на 90к, я попробовал с нового чистого новорега, с новой карты снова оплатить, в итоге снова клоз на 44к, 135к повисли в воздухе, наверно это рекорд сегодня из здесь присутствующих 😂
 
  • Like
Реакции: *FKS* и Serg01
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.