Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: pahom34 и Kuzmy4


Это значит, что TMall продолжает резвиться... уже не первую неделю у них этот лаг возникает время от времени, поддержка в таком случае предлагает только переоформить заказ, восстановить они его не могут.
Вот вот, раньше такого не видел..... Вчера заказывал все ок, сегодняшние заказы все покрыло.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рекомендую не брать в tmall супермаркет товары где осталась последняя штука
Да там товара еще.... Куча...
 
встречал в теме упоминание про товары за цент на россию. не могу найти где их посмотреть.
 
  • Like
Реакции: sva147
вчера через МП заказ пытался сделать.. платил выпущенной за 5 мин до заказа альфой (без пластика). Закрывало. Пробовал 3 раза новыми картами.
Потом оформил с другой альфы (пластик) и заказ прошел. Они что-ли видят к какому счету привязан пластик ?
 
  • Like
Реакции: Инал
вот уж не знаю как у некоторых выходит купить что то на тмол маркете , у меня за вчера 6 клозов после оплаты - разными способами оплаты . 1 заказ прошел. Еще этот новый способ доставки май майл - которая - его отменяют типа сам (это уже все знают) да и заказать с этой доставкой не выходит. товар убывает - значит кто то как то берет - вопрос наверно в удаче - проскакивает мимо беспощадного бота .
 
вчера через МП заказ пытался сделать.. платил выпущенной за 5 мин до заказа альфой (без пластика). Закрывало. Пробовал 3 раза новыми картами.
Потом оформил с другой альфы (пластик) и заказ прошел. Они что-ли видят к какому счету привязан пластик ?
Формально у тебя один счет, и на нем разный пластик. И если проверить именно счет - он будет одинаков, если проверить номер пластика - разный. Смотря что проверяют ))) юридически это один платильщик
 
У всех юмани умер?
 
Ради интереса прошел верку которую маринки предлагают, тадаммм иииии хер там все равно закрывает )
 
Коверки - второстепенный фактор. Первоочередно чистый IP, устройство, способ оплаты, товар в бане.
Не согласен, коверка и номер телефона стоят на первом месте, IP роли не играет ( правда я не про НР)
П.С. Ну и где-то с ними спорит уникальное платежное средство, которое может быть замаскированно под новое даже конвертацией валют, например евровой картой оплачиваешь 1р-списывается 1ц и карта уникальна из-за этой конвертации, даже если ранее платил.... Имя на карте значения не имеет, даже не выебывайтесь..... ))
П.П.С. И да Канвас запоминается и то же в совокупе...+ Акк не надо мусолить после клозов, вероятность минимальна, лучше отложить на сколько возможно (до сгорания купона) и перейти к следующему.
Для всех обменных баллов ассистента и молний рекомендую следующую стратегию:
Меняем баллы на самый маленький купон 0,01р и пробуем оплатить им добивку, если такие есть. Если заказ не закрыло, то меняем баллы на жирный купон и повторяем все манипуляции (тот же канвас, та же карта, та же конвертация) и не изменяя адрес платим паровозиком основной купон...Не закроет! Я вчера так сделал. Но если вы с платежным средством, хотя бы валюту не ту выставите в Алике, то все запалит.. У меня вчера третий товар так, на акке закрыло и 4-й раз, с зеркальной итерацией к первой и второй, уже заклозило, так как третья была незеркальной, с ошибкой и Алик повесил на акк метку . Надеюсь, что она пропадет, но сколько дней отлеги надо минимум, я так и не понял, иногда на след день залетает, иногда через 14....
1640087331334.png
 
Последнее редактирование:
У кого получается оформить купоны на РБ ? Уже последний месяц постоянные клозы сразу после оплаты (карты, вебмани, юmoney).

Все так же как и у вас,за 2 месяца 4 заказа и то не поняла как они вообще прошли на фоне вечных клозов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
смотря какие купоны, ДНВ оформляются нормально, но много не беру

У меня даже ДВН ни как :angry:
 
Чисто для РБ алик дал купоны, давно такого не было, но кроет безбожно(
У кого-нить идут?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Walero
TMALL все еще кроет по беспределу с основанием "покупатель отказался от заказа" или можно уже покупать? Вроде обещали сделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.