Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче мучался 2 дня с купоном 1000/2000 за баллы. Закрыло порядка 20 заказов. Плюнул заказал без купона.

Они на это и рассчитывают. У меня Али сейчас на последнем месте среди всех мест для покупок. Пусть в следующий раз думают, прежде чем столько проблем создавать покупателю.
 


Не понятен крик души, заказывал человечий штоли? 😂
Да жесть какая-то, я даже сразу после заказа продлил его обработку на 10 дней! А они взяли и тут же его отправили, чудеса, не иначе!
 
подскажите пожалуйста как вести учет аккаунтов в excel . КАк оформлен внешний вид ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они на это и рассчитывают. У меня Али сейчас на последнем месте среди всех мест для покупок. Пусть в следующий раз думают, прежде чем столько проблем создавать покупателю.
Первое место - рынок
 
TMALL все еще кроет по беспределу с основанием "покупатель отказался от заказа" или можно уже покупать? Вроде обещали сделать

Обещал кто? Уж кому-кому, а они это последние, кому можно поверить)
Первое место - рынок

Не понял фразы. Соглашусь, что рынок разрулит. Если же речь про типичный базар с "бапками" и прочими надувателями - без меня)
 
  • Love
Реакции: Huliplatit?
да я пример посмотреть хочу
1640086297535.png
 
  • Like
Реакции: hatabik и Huliplatit?
днв ну укр снова порезали? или мне просто такие аки попадаются, 3.01 макс
 
Здаров, бродяги сетевые.
И по алику, в ноябре появилось много лотов типа внешних SSD , кто-то заказывал? А то я что-то не рискнул, ну не азартный я, что там вообще внутри присылают?
PS: Оппа, а че репу опять вернули? Зочем?

Здаров, коль не шутишь! А по поводу ентих ссд-шек, вот што тобе скажу! Исчо в золотые времена 1500/1501, 20/20.01$, брал Kingdian с их офишал стор! Покамест пашут! Однако ж бб изредка запущаю, ибо недосуг, да и надоело изрядно!
:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вы меня расстроили, мужи-братие... Вообще-то это дело кидком таким попахивает конкретным! Ведь купон же в итоге совершенно законно получен. Рожу бы кое-кому начистить канделябром!

Ога. Таперь это такой клозокидомаркет.
:6:
 
уникальная нумерация
с какого ВПН оформлял
когда оформлял
даты прихода и закрытия
чем платил
какая почта везет
адрес доставки и ФИО
финансовые столбцы для цен купона/покупки/скидки/курсов валют
зона ДНВ - когда взял, на сколько купон
 
  • Like
Реакции: hatabik и Huliplatit?
Ежемесячная активная аудитория маркетплейса «AliExpress Россия» достигла 35 млн уникальных пользователей.

Молодцы, форумчане, стараетесь! Да здравствуют новореги!!! :wink:

Эти Си-ньюс и Клозэкспресс друга друга стоят. Оне вот точно уникальны!
:troll:
 
Не согласен, коверка и номер телефона стоят на первом месте, IP роли не играет ( правда я не про НР)
П.С. Ну и где-то с ними спорит уникальное платежное средство, которое может замаскированно под новое даже конвертацией валют, например евровой картой оплачиваешь 1р-списывается 1ц и карта уникальна из-за этой конвертации, даже если ранее платил.... Имя на карте значения не имеет, даже не выебывайтесь..... ))
П.П.С. И да Канвас запоминается и то же в совокупе...+ Акк не надо мусолить после клозов, вероятность минимальна, лучше отложить на сколько возможно (до сгорания купона) и перейти к следующему.
Для всех обменных баллов ассистента и молний рекомендую след стратегию:
Меняем баллы на самый маленький купон 0,01р и пробуем оплатить им добивку, если такие есть. Если заказ не закрыло то повторая все манипуляции (тот же канвас, та же карта) и не изменая адрес платим паровозиком основной купон...Не закроет! Я вчера так сделал. Но если вы с платежным средством, хотя бы валюту не ту выставите в Алике, то все запалит.. У меня вчера 3 товар так на акке закрыло и 4 раз с зеркальной итерацией к первой и второй уже заклозило, так как 3 была незеркальной, с ошибкой и Алик повесил на акк метку . Надеюсь что она пропадет, но сколько дней отлеги надо миниму, я так и не понял, иногда на след день залетает, иногда через 14....
Алик повесил на акк метку Как это определить?
 
как эту плашку "НЕНАДЕЖНЫЙ" убрать не подскажите ?
В этой теме есть один такой гдеятель, на нем пару месяцев висела такая плашка, как убрал спроси у него, хотя он до сих пор продает купоны, а не акки, в его родной теме народ его целует в попу и поет дифирамбы, ну а он ждёт ДНВ..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Алик повесил на акк метку Как это определить?
Если заклозил, то считай висит (ну если только товар не в бане)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.