Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В итоге продолжение темы с закрытием заказов на 90к, я попробовал с нового чистого новорега, с новой карты снова оплатить, в итоге снова клоз на 44к, 135к повисли в воздухе, наверно это рекорд сегодня из здесь присутствующих 😂
авата очень подходит к сообщению
 


Есть сейчас промокоды 500/1000, если есть скиньте пожалуйста!
 
не знаю баян уже или нет -
получил несколько 300 от 1400 на основном акке. Честно получены.
ничего предосудительного не делал уже несколько месяцев, ранее100 от 150 на свежих ip раз в месяц.
такой анамнез
Суть - Close после оплаты. пофиг с ПК или мобильный, пофиг какой картой...с выдержкой оплаты или нет.
по причине безопасности ессно. без купонов - нет проблем.
Не встречал такого говна - чтобы После оплаты.
3 раза рискнул...поддержка ничего нового не говорит: у вас несколько аккаунтов? епть. :) так то доуях
Но на телефоне один! в сети бывает другой - редко и без покупок.
 
не знаю баян уже или нет -
получил несколько 300 от 1400 на основном акке. Честно получены.
ничего предосудительного не делал уже несколько месяцев, ранее100 от 150 на свежих ip раз в месяц.
такой анамнез
Суть - Close после оплаты. пофиг с ПК или мобильный, пофиг какой картой...с выдержкой оплаты или нет.
по причине безопасности ессно. без купонов - нет проблем.
Не встречал такого говна - чтобы После оплаты.
3 раза рискнул...поддержка ничего нового не говорит: у вас несколько аккаунтов? епть. :) так то доуях
Но на телефоне один! в сети бывает другой - редко и без покупок.
Платформа заподозрила что ты абузер, вот твой основной акк и пострадал... Или ты не абузил ни разу ?
 
  • Haha
Реакции: faza20
Платформа заподозрила что ты абузер, вот твой основной акк и пострадал... Или ты не абузил ни разу ?
капитан очевидность.
1) абузил в 2019 удачно и не очень. по вашим меркам мизер.
2) в 2021 на старые получал 100 от 150 раза 3 на чистых акках. удачно, пока на 4м забыл ip сменить и оплатил Юмани.
3) мне уже раз 100 до 2021 на основной акк всплывали купоны типа 100, 150руб... от 150..250..350 но взять я их не мог.
а тут вона какая хрень поперла 300 от 1400 и ту обосрали.

:cool:я это к чему - а как же проверять на абузных акках теперь работоспособность купона ?
только оплатой???

б) у меня было такое раз на большой распродаже - с очень Жырным купоном продавца протухало. Может купоны - тухлые? щас типо тоже распродажа?
если на бонусы купить купон - интересно что выйдет?
 
хз, как так, вот первый попавшийся открыл
---------Двойное сообщение соединено: ---------

две минуты назад
Странный у тебя купон получился - 5 от 4.) Забыл номинал срабатывания поменять?)
 
  • Like
Реакции: Serg01 и karasssa
Кстати нашёл полезный лайфхак для пользователей юмани

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это разве не общеизвестный факт? 🙄
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
За 5 лет активного пользования ЯДа/Юмани - никогда такого не было. Может, не в этом всё-таки причина?
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Подскажите пж как брать купон 7.98/7.99 проблемы с безопасностью начались
 
  • Like
Реакции: sva147
Сверх разуму еще и сверх интеллект нужен ))
По ходу не в этом дело , сегодня в переписке даже прод жаловался - что заказы кроет у многих и продажи так себе. Намекал что типа кроет из-за незаконно полученных купонов. Написал ему что этот купон 1000/4000 площадка прямо сама в руки дает - без всяких мутных схем , бери не хочу. Но он не очень так поверил как то.
Сделал два заказа - получил два клоза и заморозку 10 тыщ. на неделю. На что прод ответил - ну хз (в переводе на православный).
Ладно купон был бы жирный - а то так слезы.
 
  • Like
Реакции: Yaga
Что делать кроет заказ с промиком сразу
 
ну какой дали, этот купон получил на годовалый аккаунт с 20 баксовым купоном
Как в купонах отображается?
Подскажите пж как брать купон 7.98/7.99 проблемы с безопасностью начались
Уже никак, переходи к следующему.

Реально что, аппарат, который тянет 8К - тупит в таких простых приложениях как гугл хром например? Удобно ли лазить в интернете, работать с почтой с тв-бокса?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что делать кроет заказ с промиком сразу
До оплаты?
 
  • Like
Реакции: Huliplatit?
Что делать кроет заказ с промиком сразу
Встречать Новый Год, Рождество, а там глядишь и крыть перестанет. Видимо алик план на год выполнил, по этому и затянул узелки :5:
 
Как в купонах отображается?

Уже никак, переходи к следующему.

Реально что, аппарат, который тянет 8К - тупит в таких простых приложениях как гугл хром например? Удобно ли лазить в интернете, работать с почтой с тв-бокса?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

До оплаты?
я его, еще не активировал, так как лимит карточек на сегодня исчерпал, завтра если не забуду-сделаю скриншот и скину, хз, может завтра при активации что-то иное покажет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.