Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
школьники пришли домой вот и началось, до обеда все норм было
да! до обеда отлично все шло как раз) 4 только успел, блин, провести до того времени
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На Укр уже отделения НП не выбрать? в списке только УП(
у меня час назад были в списке НП
 
..б. Ниро Вульф орхидеи нюхал.. Курил трубку Шерлок Холмс. Ты, наш неначитанный друг, все перепутал, ставь эмодзи такую

l_daisy.gif

П.С. Или ник смени, детектив хренов.
 
Последнее редактирование:
сколько раз в день можно виртуалку моно перевыпускать?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: garrin и Иваныч07
Помогите-подскажите.
Полная дезориентация.
Финт на 9/10 делаете как?
Оформляете в рублях - оплачиваете в евро.
Или
Оформляете в долларах - оплачиваете в евро.
Подскажите, как правильно "финтить".
Боюсь вариациями на практике "убить" купон.
 
Помогите-подскажите.
Полная дезориентация.
Финт на 9/10 делаете как?
Оформляете в рублях - оплачиваете в евро.
Или
Оформляете в долларах - оплачиваете в евро.
Подскажите, как правильно "финтить".
Боюсь вариациями на практике "убить" купон.
переключил на рубли > кинул в корзину > оформил заказ, спользую юмани и кинул в неоплату > переключил на евро > в awaiting payment оплатил меньшую сумму.
сейчас надо товара на 9.41$, что б купон взялся в рублях
 
Последнее редактирование:
Скажите как делаете заказы с 9/10 ?
У меня на ПК оформляются, ждут отправки, а через несколько минут - финиш.
 
Только что так получил - пока работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите как делаете заказы с 9/10 ?
У меня на ПК оформляются, ждут отправки, а через несколько минут - финиш.
Оплата картой?
Вербани=клоз
 
  • Like
Реакции: kosmur
Оплата хорошо отлежаной картой.
На аке 2 купона: 5/5.01 и 9/10.
Оформляю на один адрес.
Оплачиваю одновременно.
Заказ с купоном 5 жив.
Заказ с купоном 9/10 через пару минут жизни - финиш.
Как оформлять заказы с купоном 9/10 без финишей ?
 
Последнее редактирование:
А я гляжу, барыги чёт дороговато продают, а оказывается, получить 9/10 могут не только лишь все. Нуштош, всего лишь нужно нажать на Spin нужен НР любой давности, на котором не открывался конверт - потом уж можно и Францию/Испанию поставить, и на Spin тыцнуть, а вы их ищете на бб-шной отработке прост. Уот и фсё :6:

Аналогично. 9/10 видел, они реально есть, но как получить - загадка. Мне не удалось.
6/7 предлагает и дает, 9\10 ни разу не видел.
 
а вы их ищете на бб-шной отработке
Подтверждаю. Теперь понял. А то не мог понять - почему на одних аккаунтах есть 9/10, а на других нет.
Но собака только 1 заказ оформил сегодня с таким купоном, остальные кроет мгновенно в момент нажатия на кнопку оформить заказ. Проблемные они очень.
 
  • Like
Реакции: kosmur
Если использовать добивку для купона 9/10 от ДРУГОГО продавца, то при закрытии заказа купон сгорит? Кто пробовал? Напомню, что при добивки от другого прода для 5/5,01 и при закрытии заказа купон сгорает
 
Если использовать добивку для купона 9/10 от ДРУГОГО продавца, то при закрытии заказа купон сгорит? Кто пробовал? Напомню, что при добивки от другого прода для 5/5,01 и при закрытии заказа купон сгорает
Не знаю такого купона, который бы не сгорал при закрытии заказа из двух магазинов. Потому что зачастую кто-то выживает - или основной товар или добивка.
 
Не знаю такого купона, который бы не сгорал при закрытии заказа из двух магазинов. Потому что зачастую кто-то выживает - или основной товар или добивка.
.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
Подскажите, как победить "по соображениям безопасности" в МП вк для набивки 600/1000, на телеверку никак не получается загнать акк после смены мыла/пасса. Релогался и через ББ, эмуль, с впн и без, телеверка не вылазит :mad:
 
после ночи больше половины ДНВ - Finished, оплата webmoney
раньше с ними все было отлично.....
 
да и 500\1000 стало сразу крыть
 
Если использовать добивку для купона 9/10 от ДРУГОГО продавца, то при закрытии заказа купон сгорит? Кто пробовал? Напомню, что при добивки от другого прода для 5/5,01 и при закрытии заказа купон сгорает
Не сгорает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.