Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В итоге продолжение темы с закрытием заказов на 90к, я попробовал с нового чистого новорега, с новой карты снова оплатить, в итоге снова клоз на 44к, 135к повисли в воздухе, наверно это рекорд сегодня из здесь присутствующих 😂
Иди, отбирай золотую медаль.
 
Последнее редактирование:


Господа, поскольку эта одна из самых популярных тем на форуме, оставлю вопрос здесь: кто-нибудь сталкивался с восстановлением доступа к взломанному акку? Писал в личку админам MORAX, Kvak - полный игнор.
 
а что тут токен и редирект ? как их получить и где взять?
 

Вложения

  • Знімок екрана 2021-12-21 о 13.44.56.png
    Знімок екрана 2021-12-21 о 13.44.56.png
    30,4 KB · Просмотры: 86
  • Haha
  • Like
Реакции: sva147 и snooker147
Господа, поскольку эта одна из самых популярных тем на форуме, оставлю вопрос здесь: кто-нибудь сталкивался с восстановлением доступа к взломанному акку? Писал в личку админам MORAX, Kvak - полный игнор.
у них в ВК страничка есть - там есть ссылка на восстановление акка.... вроде бы
 
  • Like
Реакции: andrik98-2021
вчера попадалось трижды 5,8 и раз 7- 4,6, много по 1,69, ну и 3 баксовых % 70
та вчера я тоже брал) все ок было, сегодня явно порезали, думаю временно, уже такое не первый раз было)
 
В итоге продолжение темы с закрытием заказов на 90к, я попробовал с нового чистого новорега, с новой карты снова оплатить, в итоге снова клоз на 44к, 135к повисли в воздухе, наверно это рекорд сегодня из здесь присутствующих 😂
Если это не загон конечно ,без обид - но по ходу так себе ты Сверхразум...😅
 
та вчера я тоже брал) все ок было, сегодня явно порезали, думаю временно, уже такое не первый раз было)
хз, как так, вот первый попавшийся открыл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хз, как так, вот первый попавшийся открыл
две минуты назад
 

Вложения

  • 2021-12-21_152237.jpg
    2021-12-21_152237.jpg
    104,9 KB · Просмотры: 135
В итоге продолжение темы с закрытием заказов на 90к, я попробовал с нового чистого новорега, с новой карты снова оплатить, в итоге снова клоз на 44к, 135к повисли в воздухе, наверно это рекорд сегодня из здесь присутствующих 😂
Пробуй сделать заказ с устройства на котором ещё не абузил платформу. Смени метод оплаты, айпи и в адресе доставки укажи левый номер телефона, индекс измени на одну цифру. Остальные данные коверкай.
 
  • Like
Реакции: Сверхразум
да я пример посмотреть хочу
Поищи в моих постах, в этом году летом или осенью я давал описание какие поля у меня в экселе... Ну если тебе не влом...
ЗЫ. Скринить ничо не буду... Это из серии "фото карты с обратной стороны"...
 
в адресе доставки укажи левый номер телефона, индекс измени на одну цифру. Остальные данные коверкай.
Сверхразуму:
Или укажи мои данные! На них идет без клозов! Сейчас в личку пришлю! :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сча, он сбегает в быстро-деньги. и ещё попробует
Нельзя сдаваться, пока у тебя еще две почки!
 
В итоге продолжение темы с закрытием заказов на 90к, я попробовал с нового чистого новорега, с новой карты снова оплатить, в итоге снова клоз на 44к, 135к повисли в воздухе, наверно это рекорд сегодня из здесь присутствующих 😂
«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»...
Упорство и труд - все перетрут!
 
  • Like
Реакции: Сверхразум
В итоге продолжение темы с закрытием заказов на 90к, я попробовал с нового чистого новорега, с новой карты снова оплатить, в итоге снова клоз на 44к, 135к повисли в воздухе, наверно это рекорд сегодня из здесь присутствующих 😂
Покупай алишное барахло у меня: я тоже буду морозить твои бабки, но в два раза меньше, чем Али. Выгодно!
 
  • Like
Реакции: Сверхразум
А где брать 100/150 на Россию? Прошелся по старым аккам с покупками от 6 до 12 мес назад. Ни на одном не дает купон. Его по ссылке надо брать? Раньше просто на гл странице выскакивал банер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.