Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сбер visa вообще не работает что ли или это временно?
 


А еще, насколько я понимаю, юрлицо "Aliexpress Россия" зарегистрировано в Сингапуре.

Screenshot_2021-12-18-21-36-01-377_com.android.chrome.jpg
 
Кто то писал недавно здесь как заказать через ком версию товар с рф, который серым светиться в корзине "этот товар не доставляют в ваш регион". Ткните пожалуйста носом меня в этот совет. Перечитала пол форума, не нашла этот коммент😔 не могу товар заказать. В ру все норм, а вот с ком не дает выбрать
 
  • Like
Реакции: Mironos
а что за купоны , которые время от времени дают на старые аккаунты на МП номиналом от 0.5 до 7 (может больше, это мой максимум) .Прелесть этих купонов , что их не блокируют и можно все быть на свой номер и адрес .
 
Ну так посмотри на мои последние сообщения, с чем связана моя активность тут. Не хочешь?
У меня в среднем до 100 заказов в день, сложи 2+2 и посчитай сколько я трачу на купоны. Сейчас занят разработкой бота, который будет фармить мне купоны, зачем платить большие деньги если можно получить бесплатно?
И да на держи скрин, это только за 12 дней обработано. Смотри, у тебя так никогда не будет, потому что ты ограничен мипедом, это единственное место где ты можешь самоутверждаться, но и здесь ты обосрался дружище.💩
Я бы на твоем месте писал для начала не бота, а движок или прогу, в которой будет вестись учет всех заказов. В крайнем случае нашел бы готовое решение. Но вот так в таблицах, как у тебя, дела вести глупо, коль уж ты заговорил о затратах времени.
 
  • Like
Реакции: snooker147
а автоматизаторами пользуетесь? Это как автокликер , но для задач легких
 
а что за купоны , которые время от времени дают на старые аккаунты на МП номиналом от 0.5 до 7 (может больше, это мой максимум) .Прелесть этих купонов , что их не блокируют и можно все быть на свой номер и адрес .
Может за рефов?
 
Я не один, человек есть, который сидит и занимается. Ввиду того что ему нужна работа, то и не пишу) Он же и за заказами в основном ходит. Была идея написать что то такое, но алик постоянно готовиться умереть, но все никак не умрет. Купоны отключат и все схлопнется)
А бота тогда зачем писать, если завтра все схлопнется?:)
 
А бота тогда зачем писать, если завтра все схлопнется?:)
Бот по времязатратам окупится намного быстрее чем нежели прога для учета) Учет это скорее для моего удобства)
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Может за рефов?
Нет , просто появляется где-то в разделах алика на старых аккаунтах( на фото время заказа и где можно найти эти купоны ) .Чем старше аккаунт , тем больше купон .На Аккаунты с клоузами не дают .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Классные купоны т.к клоуз за них словить очень тяжело , это надо больше 6 заказов на 1 адрес/ номер сделать
 

Вложения

  • 9AD13BFB-F673-4291-B529-5DB80AF98611.jpeg
    9AD13BFB-F673-4291-B529-5DB80AF98611.jpeg
    2,1 MB · Просмотры: 223
  • 2C8D08F1-910B-4751-9ADB-4DB934CED8F7.jpeg
    2C8D08F1-910B-4751-9ADB-4DB934CED8F7.jpeg
    1,8 MB · Просмотры: 201
  • 7AB08CCC-941F-4010-9078-25E76E5751CC.jpeg
    7AB08CCC-941F-4010-9078-25E76E5751CC.jpeg
    1,6 MB · Просмотры: 184
  • Like
Реакции: 3apa3a
Не помнишь работал ли юмани в прошлые разы, когда визу отключали для многих банков как сейчас?
Конечно помню.
Пластик юмани точно работал, виртуалки нет. Виртуалки работали только от киви.
 
  • Like
Реакции: Nataha
Чем старше аккаунт , тем больше купон .На Аккаунты с клоузами не дают .
Так это днв.) Такие дают на аки на которых от полугода не было покупок.) Только вот реально ли ты видел номинал до 7?
Сейчас обычно дают до 6. И если точно видел - когда последняя покупка была на аккаунте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.