Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, подскажите. На один из акков второй раз уже приходит почта с предложением купона 5/5.01. Вхожу в акк, перехожу по ссылке из письма - там ничего, обычная страница с купонами от продавцов. Мне казалось что на РФ такие купоны и не дают. Забить?
 


Подскажите что делать требует повторную оплату, деньги списаны всё серое, повторно оплатить даже не могу
 
Разбив

Один трек можно указывать на два заказа в одном аккаунте?
Если адрес одинаковый
примеру купоны 7.99$ , 6.03$

или али палит это?
да (отправляли одним треком и без разбива много раз)
Народ, подскажите. На один из акков второй раз уже приходит почта с предложением купона 5/5.01. Вхожу в акк, перехожу по ссылке из письма - там ничего, обычная страница с купонами от продавцов. Мне казалось что на РФ такие купоны и не дают. Забить?
да
 
  • Like
Реакции: skin74
Подскажите что делать требует повторную оплату, деньги списаны всё серое, повторно оплатить даже не могу
было так что оплатил но статус не изменился, зашел на аккаунт попозже заказ в обработке
 
По ссылке надо переходить или так срабатывает?
визу нужно раскачать, ссылка, заполненый профиль, забивание карт, переход с ком версии и т.д. и тп, и не факт что на след день появится
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
Почему не спешить, 2 варианта - или он отправил и тебе вернут деньги, или он не отправил и тебе вернут деньги
Потому-что бывает так,что у них сайт троит,открываешь спор,а там либо статус нормальный появится,либо будут соплю тянуть,мол подождите,либо добавит настоящий трек и получишься пизтаболом и добавят на китайский мопед в ЧС,а потом сопли,"а чёйта оно клозит?хелп-сос"-отсос!
Как пример:имеется три ФИО на один адрес(условно),так вот на одно из трёх ФИО уже месяц клозы,примерно 1/10,всего-лишь 3 спора по не получению за год!
И вообще у меня к рефундерастам отношения как-то не очень и так площадку отъ*бали,что диспуты по делу отклоняют.
Так что маленько подождать думаю можно.
 
я думал днв берут только с сайта для бб и там без смены ip, адреса не заказать .Пол года назад давали 7$ ,сейчас пару купонов на 5.80$ максимум получил .
Это днв.) Мне тоже в МП на основу предлагает.)
существует какой-то сервис/скрипт превращения таких(--Ссылка удалена--) ссылок в чистые?
А открыть в инкогнито и остановить загрузку, когда ссылка развернётся, не пробовал?)
Народ, подскажите. На один из акков второй раз уже приходит почта с предложением купона 5/5.01. Вхожу в акк, перехожу по ссылке из письма - там ничего, обычная страница с купонами от продавцов. Мне казалось что на РФ такие купоны и не дают. Забить?
Это такой фокус-покус от али.)
Подскажите что делать требует повторную оплату, деньги списаны всё серое, повторно оплатить даже не могу
Заказ или в обработке или закрыт.
 
  • Like
Реакции: BEER9
А открыть в инкогнито и остановить загрузку, когда ссылка развернётся, не пробовал?)
Интересный метод, до этого просто вырезал лишний мусор. Но мне нужно ~100 таких ссылок обработать. Впринципе для тру хацкера не составило бы проблем простейший скрипт написать, но хз где такого найти.
 
Подскажите, на какой ближайшей распродаже будут купоны топ-брендов?
 
купоны 100-150 тоже кроет после оплаты. Попробовал сейчас 2шт затарить в улыбке радуги- закрыло после проверки платежа. В пекло этот али, ждем лучших времен.
аналогично. закрыло у улыбки радуги сейчас
 
кто-нибудь использует МП с xposed'ом/magisk'ом для абузинга ?
я пытаюсь настроить эти чертовы модули) удалось побороть ПИДУ, поборол неудачное применение промокодов на новорегах (из соображений безопасности), но кроет при оплате. Можно ли сделать заказ с МП, а потом оплатить через браузер ?
 
существует какой-то сервис/скрипт превращения таких(--Ссылка удалена--) ссылок в чистые?
Вот, например. Отлично подходит для проверки пакета ссылок (можно до 100 ссылок за раз). 302-й редирект показывает оригинальную ссылку на товар:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Что там с визой, какие карты её устраивают? Мои все сбрасывают скидку, зараза.
Что, реально "(только юмани пластик)" на данный момент? Ну по сути акция закрыта...
 
Последнее редактирование:
кто-нибудь использует МП с xposed'ом/magisk'ом для абузинга ?
я пытаюсь настроить эти чертовы модули) удалось побороть ПИДУ, поборол неудачное применение промокодов на новорегах (из соображений безопасности), но кроет при оплате. Можно ли сделать заказ с МП, а потом оплатить через браузер ?
МП на эмуляторе?
 
кто-нибудь использует МП с xposed'ом/magisk'ом для абузинга ?
я пытаюсь настроить эти чертовы модули) удалось побороть ПИДУ, поборол неудачное применение промокодов на новорегах (из соображений безопасности), но кроет при оплате. Можно ли сделать заказ с МП, а потом оплатить через браузер ?
да, только не факт что поможет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто нибудь в визу жалобу писал? Может они али пнут и акция заработает.
 
  • Like
Реакции: Artemiy77
  • Like
Реакции: alex_qwerty
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.