Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня не выбрасывает.) На 2-3 из 10 присылают смс, остальные с нулями едут.)

Уж лучше тогда 8/8 использовать.)

Добрый день. Благодарим за Вашу абсолютную скромность и за то что не выложили сходу номер карточки с просьбой скинуть денег.)
Способы в оновном разрабатываются в каждом случае индивидуально, зависит от опыта и даже страны куда покупается. Направление куда копать есть в шапке темы, от него уже отталкиваться.
Простите за наглость, просто я знал что найдется хороший человек, который поможет и объяснит.
 
  • Like
Реакции: maz1m_ali и Servissv


  • Like
Реакции: Колыма
Ну я же написал выше, что сначала Али должен признать себя потерпевшей стороной... А это ему будет ох как накладно....
Не совсем пойму, почему это должно быть накладно Али - конкретно будет рассмотрен только один факт злостного злоупотребления бонусной системой АлиЭкспресс, плюс у них одни из лучших юристов в мире, сделают конфетку как надо, не сомневайтесь.
Если захотят - без проблем смогут довести дело до суда, без особых репутационных рисков)

Но, чтобы они об этом задумались, я не знаю какой материальный ущерб нужно нанести. Может быть, если только аккумулировать все-все усилия абузеров мипеда, в прошлом и будущем)

Какой это абузер? дурачок, срущий там где живёт
Ну, в общем-то да)

Так там история о том что человек подсмотрел код сотрудников додо. А тут все в открытом доступе.
Всё так, но регистрируясь на Али, мы принимаем это, в которых прописаны ответственности сторон
Регистрируясь на AliExpress или авторизуясь через социальные сети, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности

На всякий случай поясню, что я пишу всё это только ради того, чтобы поспорить :troll:
 
Взял бы да подсказал по братски;)
Дык, сыпят как не в себя. Знать бы как остановить это безобразие? Парочку с дуру заюзал, так еще больше стали валить, соблазняют ироды :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Archie
Не совсем пойму, почему это должно быть накладно Али - конкретно будет рассмотрен только один факт злостного злоупотребления бонусной системой АлиЭкспресс, плюс у них одни из лучших юристов в мире, сделают конфетку как надо, не сомневайтесь.
Если захотят - без проблем смогут довести дело до суда, без особых репутационных рисков)

Но, чтобы они об этом задумались, я не знаю какой материальный ущерб нужно нанести. Может быть, если только аккумулировать все-все усилия абузеров мипеда, в прошлом и будущем)

На всякий случай поясню, что я пишу всё это только ради того, чтобы поспорить :troll:
Вот не силён я в юриспруденческом канцелярите... А ссылку на прошлый (намного более культурный) срачик не сохранил... Там было, что по РФ законам (а у нас тут их представительство), Али должно признать себя потерпевшей стороной и доказать потери, иначе дело открыто не будет... Детали - точно не в моей памяти...
 
  • Like
Реакции: Allonzo
Последний промик 400 сдох ? вчера вроде еще работал..
 
Простите за наглость, просто я знал что найдется хороший человек, который поможет и объяснит.
У каждого индивидуально работает, разное железо, разный интернет, разная кривизна рук, разная удача и т.д.
У одних кроет всё, у других работает нормально, у тертих 50/50. Нужно читать форум, начиная с шапки, бывает информация проскакивает без хайда. Читать, пробовать самому и ногда спрашивать что не понятно. Полностью от а до я никто ничего не скажет, ибо банально может рабротать у одного и не работать у другого.
Но, чтобы они об этом задумались, я не знаю какой материальный ущерб нужно нанести. Может быть, если только аккумулировать все-все усилия абузеров мипеда, в прошлом и будущем)
А как можно списать бюджет выделеный на рекламу - как ущерб? :5:
Это как акция в супермаркете, когда разные продукты дают маленькими кусочками или порциями на пробу, а потом пишут предьяву, что мы ничего никому не давали, просто это злобные покупашки сами внаглую пришли и всё сожрали.) :rage:
Вот не силён я в юриспруденческом канцелярите... А ссылку на прошлый (намного более культурный) срачик не сохранил... Там было, что по РФ законам (а у нас тут их представительство), Али должно признать себя потерпевшей стороной и доказать потери, иначе дело открыто не будет... Детали - точно не в моей памяти...
Они просто признают, что без купонов, по их завышеным ценам их товари врядли кому-то нужны.)
 
Последнее редактирование:
Взял бы да подсказал по братски;)
Вот прямо на этой странице аж целых два раза человек настолько точно и ёмко всё объяснил, что лучше и не скажешь - поэтому я просто приведу текст из первоисточников:

Способы в оновном разрабатываются в каждом случае индивидуально, зависит от опыта и даже страны куда покупается. Направление куда копать есть в шапке темы, от него уже отталкиваться.

У каждого индивидуально работает, разное железо, разный интернет, разная кривизна рук, разная удача и т.д.
У одних кроет всё, у других работает нормально, у тертих 50/50. Нужно читать форум, начиная с шапки, бывает информация проскакивает без хайда. Читать, пробовать самому и ногда спрашивать что не понятно. Полностью от а до я никто ничего не скажет, ибо банально может рабротать у одного и не работать у другого.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
всем привет, появилась проблема, не знаю как закрывать лиды, не хватает способов оплаты. Как ее решить? Спасибо заранее):rolleyes:
 
У многих такое? Заказ на тмолл
gghghghg.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.