Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, а есть какой-то универсальный номер карты на котором 100% работает чтобы просто тестить?
Работет или нет зависит от БИНа. Соответственно вбиваешь заведомо рабочий БИН (их тут публиковали), дальше произвольный набор из 7 цифр, а последнюю цифру номера карты подбираешь перебором от 0 до 9
 


вот номер карты юмани пластик (сгенерирован в генераторе, платить можно и не пытаться), но сейчас проверил на нем скидка работает.
Вы тут больше и чаще открыто бины светите - и их прикроют
 
Вы тут больше и чаще открыто бины светите - и их прикроют
думаешь али не знает номера бинов юмани?))) Или ты думаешь они прям мечтают прикрыть полностью акцию, которую сами и создали? Физический пластик это защита от мультоводов-абузеров. Решил все же убрать номер - он него реально никакого толку нет. Все уже итак расписано выше и он ничего не даст в принципе никому.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
думаешь али не знает номера бинов юмани?))) Или ты думаешь они прям мечтают прикрыть полностью акцию, которую сами и создали? Физический пластик это защита от мультоводов-абузеров.
Ок, чего ж тогда прикрыли физический пластик сбер, тинёк, втб, альфа и тд? И осталась только пара-тройка редких рабочих бинов?
 
Ок, чего ж тогда прикрыли физический пластик сбер, тинёк, втб, альфа и тд? И осталась только пара-тройка редких рабочих бинов?
у меня есть по этому поводу кое-какая догадка, но мне не хватает информации чтоб это проверить. Вот если бы удалось собрать все рабочие и нерабочие бины вместе и поанализировать, тогда бы все стало гораздо проще.
 
  • Like
Реакции: urfin и Juggler
Пойду

А на какой уровень акка дает 1500/7000 - серебро, золото, брюлик? На новорегов дает?
От золота и выше сыплет. Других в МП не проверял.
Наваливать кучу говнокупонов это не новая тема, алик всегда любил это делать. Вспоминается говнорефпак по приглашению с россыпью "добра" типа 50/500, 100/1000 и т.п.
Не знаю уж что должно приспичить чтобы использовать такой мусор как 1500/7000 (а 1000/6000 бесполезен в принципе, т.к. есть 1000/2000)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рост номиналов. )) Ну и при товаре за 7к 1500 несколько лучше 1000, если не в разбивщиков и обнальщиков играть. Ну и никаких движений лишних не требует. А мусор - да, не хватает функции удаления мусорных купонов.
 
  • Like
Реакции: Колыма
Как можно заказать вещь с промокодом к примеру 300/600 , когда вещь на 580 или 590??
Купить дополнительный товар к этому за 10 или 20. А вообще странно, зарегистрирован давно, а такие дурацкие вопросы. Троль что ли? или у тебя глюк с регистрацией? Все фишку с доплатой знают.
 
  • Like
Реакции: M0uzzer
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Mironos и Kuzmy4
у меня есть по этому поводу кое-какая догадка, но мне не хватает информации чтоб это проверить. Вот если бы удалось собрать все рабочие и нерабочие бины вместе и поанализировать, тогда бы все стало гораздо проще.
Открой любой справочник БИНов российских банков и перебирай по кругу - муторно, но несложно))) Я пару десятков перебрал - рабочих не попадалось, знаю только те три, о которых тут писали, так что есть основания полагать, что нерабочих - подавляющее большинство.

Предлагаю сделать допуск, постулировав утверждение "рабочих БИНа - 3 (те, что в этой теме были), остальные - нерабочие". Если принять данный постулат за основу (вполне может оказаться, что так и есть на самом деле) - что говорит твоя теория?
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Открой любой справочник БИНов российских банков и перебирай по кругу - муторно, но несложно
смысла в этом нет. ну найду я бин, потом искать где карту банка с таким бином заказать? Да застрелиться можно
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005
Опять что ли у них виза не работает? Писали же, что в теч. 7 дней после покупки можно еще раз скидку получить
 
Уважаемые мипедики, надо товар за 6350р. Какие есть варианты кроме 1000/2000?
 
Поскажите после телевевки перестал браться 1000/2000 Вк, куда копать? с меня плюс в репу
1639828500012.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.