Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но там выше постом поинтересней ответ
Который "выше" не работает, а Kuzmy4 дал совсем другой рецепт "как купить два товара одновременно, если один из них не имеет кнопки "в корзину"". А мне не нужно покупать, мне нужно именно положить товар в корзину.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Воруют не от хорошей жизни...
А на зону попадают не от большого ума.
 


  • Like
Реакции: Byferman и c1q3
Как сказал один человек из определенных кругов - "то что вы еще на свободе, это не ваша заслуга, это наша недоработка"
Вечер в радость...
Что-то страшные вещи тут пишите, кто про ворье, а кто про ленивых звёзд))
 
В МП пропал банер с акцией Visa, которая постоянно висела.
А может её закончили уже? У кого-то проходила оплата с визой в течении нескольких часов назад?
На данный момент акция приостановлена.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не могу зарегать аккуант новый на алике, несколько раз регестрировался заново, все удалял. Сейчас нет ни одного аккуанта, а воспользоваться промокодом для новичков не могу, не проходит оплата по причине безопасности, плачу с новой карты. Подскажите, как можно решить проблему?
Обратитесь в службу поддержки AliExpress.
 
  • Haha
Реакции: Яго Первый

Вложения

  • Снимок44444444.JPG
    Снимок44444444.JPG
    49 KB · Просмотры: 166
нет, никак уже год как
Есть дураки, не будем показывать пальцем, которые когда возможность был меняли профиль c RU на USA для общемирового, тогда еще, пистолета, а теперь даже купоны ассистентки из-за этого загнать не могут... Умники, блять, сами себя перехитрили...
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Не могу зарегать аккуант новый на алике, несколько раз регестрировался заново, все удалял. Сейчас нет ни одного аккуанта, а воспользоваться промокодом для новичков не могу, не проходит оплата по причине безопасности, плачу с новой карты. Подскажите, как можно решить проблему?
написать письмо Мыколаю
 
вы не проверяли, ещё работает, называть не буду, известный код
да все он проверял, тут другой движ.))

 
Вчера узнал такую вещь про Тиньку, думаю будет полезно.. Если хайд надо, сделайте сами, пожалуйста, а я удалю пост. Я пока ещё мал и глуп..))
В общем, суть такая:
Открываем 10 любых валютных счетов и 11-й счёт должен быть в AMD, после чего переносим все карты с рублевым счётом на AMD счёт и пишем в поддержку чтобы закрыли рублёвый счёт. После закрытия рублевого счёта у нас спадут лимиты и мы сможем выпускать любое количество карт, в любом валютном счете.
 
  • Like
Реакции: Servissv
жаль что на один номер можно было не больше 1000 положить
у меня 1400р на один номер удавалось положить...а так, да, 900-1000р в основном.
В сентябре 16 уже началось
основной абуз пошел как раз в конце осени 2016г. до этого тема на mysku была по промам, когда общие на все страны...не жирно, но тогда казалось супер.
Это конец квартала и конец года, и конец рекламного бюджета, выделенного на этот период...
в том году, походу, все правила были нарушены....такой жир - аж тонули.
Кроме стабильных жалоб в стиле "раньше было лучше" ))
ну, прошлый год, как по мне самый лучший был за все года. жирный февраль - потом баллы + финт валют вплоть до цента, 1500р без бота и легко...можно много писать...
 
После закрытия рублевого счёта у нас спадут лимиты и мы сможем выпускать любое количество карт, в любом валютном счете.
Он прям сразу закрывается?
Потому что валютные счеты в Тинькове закрываются в течение 2 месяцев.

Да и грустно будет как-то, без рублевого счета...
 
Он прям сразу закрывается?
Потому что валютные счеты в Тинькове закрываются в течение 2 месяцев.

Да и грустно будет как-то, без рублевого счета...
Друг, сам не пробовал. У жены тинька в вс проведу эксперимент и могу сказать, как оно будет. Вчера информацию увидел, подумал, что тут полезна ребятам будет.
 
Воруют не от хорошей жизни...
А ты сам здесь на сайте что делаешь? Наверное пришел узнать, как лучше благотворительностью заниматься?
А тебя за это можно тоже под статью подвести и окажешься вреди тех кто "ворью место на зоне, безвылазно, чтобы нормальным людям жить не мешали" и как ты оттуда, также будешь продолжать думать...
Я лично пришел на мипед узнать, почему когда я открываю AE у меня громадный баннер с просьбой воспользоваться купоном 4/5, я логинюсь в свой акк и у меня выбивает ошибку при взятии купона. Поэтому я пришел на мипед узнать, как же взять этот ненавистный купон?
Почему после взятия "положенного" мне купона я продолжаю их брать? Наверное, я просто принял правила игры алиэкспресса.
 
В последний день действия 7.98/7.99 после 12 часов по пендосскому времени они оба действуют +/- пол дня, зависит от времени взятия купонов.
А 6.02/6.03 и 7.98/7.99 сейчас же в разное время действуют? Когда 6.02/6.03 начнёт действовать, 7.98/7.99 уже протухнет? За один раз их вместе не получится отоварить?

Если брать в 9:59 по Киеву - у тебя будет ровно 23 часа 59 минут на затарку обеих купонов одновременно.
 
какие сейчас днв на рф? если они вообще есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.