Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает, как уточнить на алике инфу про доставку? Если имя стоит не то, как его уточнить и поменять?
 


О том что таких проблем нет в других странах - тоже никто не утверждал, но ты начал "вы фсё врети!11!", "эта нипрафда!", "жертва егэ и прапаганды!".

1449504629177610535.jpg

Ебать ты мастер переобуваться. Ну ка точную цитату приведи, где я написал вы все врети или близкую по смыслу.
То есть, человечек обосрался, нашел вахту там, где обьявления были об обычном рабочем дне, тут же приплел, что Россия вымирает, потому что все плохо. И если я попросил пояснить, почему Германия вымирает более ударными темпами, то тут с агрился ты и потребовал пруф. Пруф ты получил .

585b566e727fa4d690e13054435ce015.jpg
Но почему то начал месить глину на ровном мечте, требовать какие то пояснения, выдумывать новые смыслы казалось бы простым словам. Будь проще, а то кажется пропаганду пытаешься нести здесь только ты.
 
Сделал акк ua, прошел верку по телефону и почте. Затарить ничего не удалось. Правда делал всё с ru прокси
 
Вот блин, а я как раз в Питере вакансию подходящую нашёл)))
--Ссылка удалена--
не.... туда ненадо, там уголовники в руководстве, считай сразу попал в ... ну короче там как у Навального, но на свободе ))
П.С. Представляете, что с затерявшимися делают, раз они такое пишут? ))
 
Последнее редактирование:
чето чертов biolomix зашкерился под шконкой
и молчит ни туда, ни сюда
2wcA1x4.png
 
Мне проще, у меня одно отделение на весь пгт
ну это идеальный случай. у нас несколько отделений + какая-никакая текучка есть.
старые сотрудники без вопросов все отдают, но таких по сути один остался
 

o_O Слушай, при всём уважении и ничего личного, просто отбросив все эмоции, скажи, после подобных спитчей, что выше в этом есть смысл?
Смысл есть. Так ты "съехал" всё-таки?) Вот странно, то ты говоришь нужен спец а не можешь найти, то предлагаешь простую работу за 60к, на которую за сутки можно найти много толковых людей.Странно....

Подскажите сколько карт тинькоф можно выпускать, перевыпустить в день?
 
Подскажите, пожалуйста, 8+6 те что тарятся с ББ можно оплачивать только картами или можно кошельком ЯД или ВМ?
 
Токсично тут у вас, больше желчи только на форумах по майнингу)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: GorShock и faza20
УВАЖАЕМЫЕ РБОТОДАТЕЛИ И СОИСКАТЕЛИ, Вы залодбали уже обсуждением здесь з/п и вакансий в разных регионах.
Мля, что не зайду глянуть что по теме, то половина постов обсуждение зарплат и рынка труда.
Ну есть же профильные форумы, ну то что Вы здесь обсуждаете ну ни малейшего отношения не имеет к теме.
Ну лень Вам туда, создайте здесь переписку на троих и спорьте там хоть сутками.
а ты такой красивый весь значит хочешь зайти сюда, и узнать свежий промик на 500 от501, ха! только через испытания дается правильная, информация :8:
 
Токсично тут у вас, больше желчи только на форумах по майнингу)
беги скорей отсюда пока не разъело и всех друзей своих захвати, да побольше, а мы уж тут страдальцы за вас как-нибудь ..... :rolleyes:
 
А что, сейчас админ сюда вообще не заглядывает? Раньше вроде моракс тут бдил, за флудом. Или его тоже автоматизировали и некогда отвлекаться?
 
Жизнь в Мордоре итак рай, ты что такое говоришь , вот в гейРОПЕ на одного беженца только 400Evro, а у нас, на Ребенка, целых 1000 русских полновесных и еще с дворца царь +5 р отстегивает, не жизнь, а маааааалина.....вон даже жители ДЫРЛН обратно деру дают, говорят пиздец у вас тут все дорого - не понимают, что в РАЙ попали, дикари ))
блин, уже и через польшу не прорвешься, кругом гайки закрутили :derpwhy:
 
Россия вымирает, потому что все плохо. И если я попросил пояснить, почему Германия вымирает более ударными темпами
вымирает от слова "мрут", тащи пруф про среднюю продолжительность жизни в россии, ну типа всё гораздо лучше чем в буржуйских германиях, да япониях. :cool:
 
Сделал акк ua, прошел верку по телефону и почте. Затарить ничего не удалось. Правда делал всё с ru прокси
Проверил клоз нутые акки с промо - зарегены на РУ . Точно негодятся. Заметил, что проходили заказы на АККах, зареганныых на страну Undefine. Токо как такие зарегать - не знаю.
 
  • Like
Реакции: anureev4 и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.