Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в смысле дают платить виртами? Не работает скидка виза на них вроде бы. Я конечно сбер проверить не могу, но киви проверял - не работало.
А скидку должно показать после ввода реквизитов карты? Не нажимая кнопку оплатить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а на акке точно виза работает? Может сам акк без визы. Я так понял еще некоторые карты втб24 работают.
Точно работает, джунглер научил, как проверять.
 


Точно работает, джунглер научил, как проверять.
чего там учиться и проверять-то? Сейчас все упростили - на ком-версии сайта она показывается даже без ввода адреса теперь.

А скидку должно показать после ввода реквизитов карты? Не нажимая кнопку оплатить?
да само собой и цена к оплате снизится после ввода реквизитов.
 
  • Like
Реакции: Колыма
ну чтож ха фигня такая, кидает на почтоверку и код на почту не приходит...
 
в смысле дают платить виртами? Не работает скидка виза на них вроде бы. Я конечно сбер проверить не могу, но киви проверял - не работало.
Сбер Visa Digital платит 100%, вчера работала, стакнулась с купоном 1400/6000.
QIWI виртуалка: за прямо сейчас не скажу, но дней 5 назад на НР скидку давала.
Если речь не идет о совсем недавних изменениях, то виртуалки работают.
Возможно, нюанс в том, что выпущены они несколько месяцев назад.
 
Народ, подскажите а промиков на Укр нет никаких от 40-50 долл? Только купоны юзать на такие заказы?
 
Чтобы не клозило служба поддержки Али предлагает деактивировать свои левые аккаунты и создать один новый, чистый.
Как думаете это бред ведь они пишут?

Про деактивировать бред
Про создать новые - правда, новореги сами себя не заведут :derphappycry:
 
Можно по какой-то ссылке получить на аккаунт 2500/15000? Или тут рандом? Помню раньше 250/300 можно было получать на аккаунты, переходя по ссылке.
 
вчера работала
для алика пару часов это огромная пропасть, а ты говоришь про вчера. Эта информация давным давно устарела. Уже почти сутки вся тема исписано что работает только пластик, а ты пишешь про устаревшую информацию как будто она прям сейчас актуальна.
 
у меня НЕ работает виза на всех моих картах, пробовал на ру и на ком.
альфа пластик и вирт
втб пластик и вирт
убрир пластик и вирт
сбер вирт
райфен пластик
киви вирт
 

Вложения

  • IMG_20211218_081631.jpg
    IMG_20211218_081631.jpg
    84,3 KB · Просмотры: 99
Народ, у кого-нибудь в последнее время посылки отправленные с трек-номером такого типа 00959007830205586730 приходили вообще или не?
 
Просмотрел твои сообщения за декабрь и не нашёл.
Есть линк на пост с рецептом "набивания корзины по id товара" ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можно подробнее?
 
Купон 200/350 норм заходит или клоз?
 
Если товар ожидает отправки, уже маловероятно, что клоз будет?
Главное чтобы он до таможни доехал.

Они коверканый телефон прочитать не могут, откуда база?)
не читают вручную.
Софт сам
Из телефона выбрасывает " - " и "/"
Если номер а точнее все что +380 и 9-10 цифр дальше совпало с зарегистрированным номером и фамилия и имя похожи/не похожи то посылка "Routed" на отделение/курьера/почтомат по номеру телефону.
Если номер не совпал то приходит смс, если нет реакции на смс со стороны клиента посылка "routed" в большое отделение по индексу указанному на стикере или курьеру.
Если вместо телефона нули и есть телефон в поле адреса то есть шанс что на сортировочном складе её направят в отделение правильно или курьеру отдадут.
Если вместо телефона нули, телефона нет в адресе, нет в графе стоимость доставки то посылка идёт на проблемный груз, там по фамилии имени и адресу пытаются найти номер по украинской базе или просто направляют в ближайшее отделение по индексу и улице. Вручную. Если находят - звонят по номеру, уточняют иногда.
Но частенько этим никто не хочет заниматься и проблемные алишки просто сбрасывают или курьерам или в отделение по индексу /улице абы отметить прибытие, клиент видит что прибыла посылка по трек номеру и забирает ее.
Укрпочте вообще легко, с номера выкинули все что не цифры, доставили по индексу и забирай.

Из-за чего может быть такой статус трека?
Продавец не отправил, трек отменен
Если продавец не хочет высылать с другим трек номером или не даст ваш то смело открывайте спор на возврат через две недели после отправки.
Возможно посылка едет с другим номером пишите продавцу.
Подскажите, заказ отправили через КурьерСкрвисЭкспресс. КСЭсо мной связались, говорят мы по такому адресу не доставляем. Говорят отказывайтесь или вернем по истечению срока.
Могу я в приложение Али отменить заказ ? Деньги вернут ?)
Звоните в колл центр.
Требуете перенаправить в пункт выдачи. Или едете к ним и забираете.
Бесит хотел купить poco f3 с купоном 3000 в итоге закрыло заказ сразу и скок теперь ждать возрат
От 3 до 30 дней в зависимости от банка.
 
Через Nox дальше оплаты не пускает, можно обойти?
 
у меня НЕ работает виза на всех моих картах, пробовал на ру и на ком.
альфа пластик и вирт
втб пластик и вирт
убрир пластик и вирт
сбер вирт
райфен пластик
киви вирт
Работает виртуалка от МКБ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.