Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сразу закрыло. Старорег годовой без верки на основу РУ. и ИП ру. Оплата Юмани. Вперые такое...
На новорег пробуй, без проблем пройдет. Алика старореги не интересуют, ему новореги нужны. У меня по полной оплате на старореге и то заклозило.
 
  • Like
Реакции: Pablo777


Получаем купон на 20$ за покупку от 20$ на «AliExpress» с помощью «TopCashback»

1. Отключаем расширения блокирующие рекламу (если таких расширений нет, то пропускаем этот пункт);
2. Переходим по ссылке и проходим простую регистрацию;
└ Письмо с сайта на почту Mail.ru может идти очень долго, поэтому лучше пользоваться Gmail, Yahoo и т.д.;
3. В поиске пишем «AliExpress Russia & CIS Cashback» и выбираем в списке;
4. Жмём «Получить кэшбек сейчас»;
5. Делаем любую покупку от 20-22$;
6. Ожидаем кэшбек в течение 10 дней;

Акция действительна до 20.12.2021.
Выше выкладывал, мне написали что - развод
 
На новорег пробуй, без проблем пройдет. Алика старореги не интересуют, ему новореги нужны.
у меня наоборот всегда было ранее с 500-1000/ 600-1200 и т.п. на новореги клозило. а на старореги все в 99% проходило.
 
у меня наоборот всегда было ранее с 500-1000/ 600-1200 и т.п. на новореги клозило. а на старореги все в 99% проходило.
Полную стоимость, несколько дней назад оплачивал, заклозило сразу. В чем причина :6:
 
  • Haha
Реакции: D777
какие сейчас днв на рф? если они вообще есть
100/150 руб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сразу закрыло. Старорег годовой без верки на основу РУ. и ИП ру. Оплата Юмани. Вперые такое...
Зачем цитировать говноеда? Его спам потрут, но в цитате оно останется
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
На какие даты дают сейчас СНГ ДНВ? Что-то у меня перестали браться
Ты тоже бедный? )) Эх...завидки тают на глазах ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как-то можно с этим бороться?
Сделал специально 1 заказ, чтоб смешаться с потоком.
Всё равно прикрыли :mad:

Сил на них нет!
Посмотреть вложение 384239
Блин, ты меня, "сынок" зарезал без ножа, я собирался к тебе в личку стучаться, секреты выпытывать.. а ты ... Эх....Клозов твоя фамилия....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Крест??? Ты? Не узнаю в гриме....

У нормальных людей откинуться = откинуть копыта, скончаться... А ворью место на зоне, безвылазно, чтобы нормальным людям жить не мешали...
Кто Седова посадит..он же запутенец. ... а ты не прав. Ворье сейчас правит бал -сидят честные люди или те кто пельменей пачку спиздил... А кто спиздил миллион и поделился тот стал деспутинтом...
 
Последнее редактирование:
А 6.02/6.03 и 7.98/7.99 сейчас же в разное время действуют? Когда 6.02/6.03 начнёт действовать, 7.98/7.99 уже протухнет? За один раз их вместе не получится отоварить?
всё получается, на границе срока кидаешь в оплату один, чуть позже другой и потом окучиваешь
 
Чего не уточнил сразу - как часто можно деактивировать старый акк и создавать новый? Раз в 2 часа, раз в сутки...? :5:
Точно! Каюсь..не ожидал просто их ответа и не сообразил сразу поинтересоваться об этом)))
 
  • Like
Реакции: Колыма
что за ерунда с почтоверкой новорега? всегда на нее кидает... может есть способ обойти?
Спасибо
 
С промиками как из пушки высылает, вчера 2 заказа делал, уже оба отправлены. Последний заказывал около полуночи, уже сейчас отправлен
сделал сам сегодня заказ у тмолла супермаркета утром-сейчас зашел проверить-клоз,покупатель сам отменил заказ
Ну их в пень с такими заскоками:mad:
 
разве киберпанк бывает виртуальным? И уже в теме 100 раз писали что виза работает только на пластике.
Похоже, QIWI с оригинальным Сбером не в теме )). Пока дают платить виртами. Только Юмани по правилам играет, хоть и Сбер.
А пластик, да, странный какой-то - отлежался и снова заработал на акках, где много раз была скидка по визе.
 
Похоже, QIWI с оригинальным Сбером не в теме )). Пока дают платить виртами. Только Юмани по правилам играет, хоть и Сбер.
в смысле дают платить виртами? Не работает скидка виза на них вроде бы. Я конечно сбер проверить не могу, но киви проверял - не работало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.