Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Виза, активируйся!
 


Сегодня очень много кроет или мне кажется ?
 
  • Like
Реакции: Odissey
а вот про это к нас тишина :D
какие ссылки, какие условия-никого не интересует:oops:
Никаких ссылок нет. Это же купоны, которые сам алик рассылает. Просто человек научился получать их по собственному желанию.
 
Дали 2500 от 15000 на старорег.
Для клоза самый смак. :foreveralonehappy: На старореги ничего не помогает. У меня 7 клозов подряд на бальном 1000/2000, зря только активировал. Только сделают возврат, я его опять оформлять. :ilied: Осталось попробовать на церковь оформить, мож туда пройдет.
 
Интересно, и много у нас откинувшихся?
(Откинуться - освободиться из мест лишения свободы откинуться по звонку - освободиться из мест лишения свободы по концу срока)
Крест??? Ты? Не узнаю в гриме....

У нормальных людей откинуться = откинуть копыта, скончаться... А ворью место на зоне, безвылазно, чтобы нормальным людям жить не мешали...
 
  • Like
Реакции: Kvaksy и snooker147
У меня получилось оформить 6.02 с доплатой 0.01. Два магазина, три товара. Уже в пути. Оформляю 7.98 и 6.02 с разницей не менее 24ч.
А 6.02/6.03 и 7.98/7.99 сейчас же в разное время действуют? Когда 6.02/6.03 начнёт действовать, 7.98/7.99 уже протухнет? За один раз их вместе не получится отоварить?
 
Коллеги, 200/300 что за купон? НР, СР, ДНВ? Где брать?
И что с промиками, кроме 300/600 есть что?
 
Мне с лета никак не пришлет тимол заказ. Несколько раз переоформляла и отменяли. Сейчас опять товар появился, но возникли 2 проблемы, товар разбивается на 2 заказа и не получается вызвать оператора. Все перепробовала. Как вызвать? И будут ли менять цену если теперь 2 заказа вместо одного?
 
Как дали ? По ссылке через пк и в МП? Или еще как ?
Баннер в МП. Старорег 10летний Screenshot_20211217-200928_AliExpress.jpg
 
  • Like
Реакции: Odissey
а что из tmall теперь кашу дают?
 
Какой смысл замазывать даты купона ) ?
Некоторые купоны индивидуальные и отсчёт идёт от времени взятия минута к минуте.
Зачем лишний раз повод давать и так уже покупать стало тяжело.
 
  • Haha
Реакции: pepel и gurbandic
Ребят как ситуация с 1000\2000 (вк) на Китай? Кроет? или с пк впн, инкогнито,каверка и юмани помогают?
 
Сегодня очень много кроет или мне кажется ?
Кажется.
а что из tmall теперь кашу дают?
Зависит от магазина - из некоторых и раньше давало, в целом да - тенденция что стало давать из бОльшего числа магазинов с ТМолла.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый и MFG
парни, киньте линк на 10 рублей добивки тмола плз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.