Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
юзай их с визой - будет уже ближе к "тому".
Сереха, лучше подскажи (ну если были случаи, ведь через тебя в разы больше акков проходит через меня), если Виза слетела (она была 110%) с акков (и ВК и НР), она повторно прилепиться может или уже все, понять, простить, забыть?
 


Через AliTools можно пропустить акки, как вариант
Мне нужен был способ захвата запроса в БАС, а не токен )
Добрые люди помогли)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть идеи где карты для затарки взять ? На Плати ру дорого выходит, киви не нравится(, не говорю уже о киви мастере
 
подскажите пожалуйста на какой странице взятие купонов 7.98 для отоварки на пк описывался?
 
Да только раньше можно было брать на один акк: купон днв EU + купон днв СНГ.

теперь второй перестали что то давать (по ходу или тот или тот)...
всё дают.
2021-12-17_14-52-18.png
только что с ними делать, транзит на Беларусь не проходит.
или у вас проходят?
 
  • Like
Реакции: alex_qwerty
А может ли быть такое, что скидка от Визы не активируется из-за того, что аккаунт в свое время был зареган на Германию? Но заказы все были в РУ
 
Я был бы рад, такой реальности.
Но я же пишу, взял вообще левый адрес из своего города, его индекс, ФИО левые, номер левый. Карту свеже-испеченую, не разу на Али не платилась. И после проверки 3 секунду и клоз.
Кроме того, как палят ББ, даже не могу ничего представить. Или теперь чтобы затарить, надо брать индивидуальные проси?))
Если акки покупные, и зарегены кто ее знает где. Ничего не сделаешь, так и будет клозить сам сегодня с этим столкнулся. В двух разных ботах из соседней темы купил 200/300, так из одного все без проблем прошли, а из второго моментальный клоз сразу после оплаты , хорошо хоть у него 2 штуки всего купил. В соседней теме отписался у кого брал. Также как и с месяц назад , кто у ренджера брал 281/352 , не смог их никто отоварить. Теперь такое время пришло, нужно смотреть у кого покупаешь.
 
  • Like
Реакции: alikup
Извини, но ты реальную дичь тащишь в свой дайджест! В итоге получается не копилка знаний, а - помойка!
Я не "тащу дичь", а пытаюсь фильторовать откровенный флуд. А насчет знаний - когда вы в последний раз видели в этой теме что-то по-настоящему стоящее? Вот только честно?
П.С. ОК, народ, мне продолжать (ставим LOVE)? Или нет (ставим SAD)?
 
...кто у ренджера брал 281/352 , не смог их никто отоварить. Теперь такое время пришло, нужно смотреть у кого покупаешь.
На постой беру у ренжера, вроде все ОК, когда я не туплю...
 
Я не "тащу дичь", а пытаюсь фильторовать откровенный флуд. А насчет знаний - когда вы в последний раз видели в этой теме что-то по-настоящему стоящее? Вот только честно?
П.С. ОК, народ, мне продолжать (ставим LOVE)? Или нет (ставим SAD)?
)) ах ты хитрая жопа....дайджест в топку.... лайки здесь дают за другое
 
А если java разрешена клиентом то али сможет это вытянуть нет ?
А если задающий вопрос не понимает разницы между явой и яво-скриптом, ему стоит отвечать?
Отъебитесь уже от МАС адреса, он неувиноватый!
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
Как взять 1500/5000 ? насыпает только 1000/6000
 
А если задающий вопрос не понимает разницы между явой и яво-скриптом, ему стоит отвечать?
Отъебитесь уже от МАС адреса, он неувиноватый!
что последнее время творится с аликом и его акциями, тут даже логика и знания не подвластны. поэтому можно не отвечать =)
 
Можно как то на телефоне вытянуть токен ссылку или только через пк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.